08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Софосбувир Даклатасвир"

На личном опыте могу уверить, что препараты софосбувир и даклатасфир борются с гепатитом С. Не знаю, как действуют другие препараты, но после лечения этими средствами проходила каждый месяц анализы – даже намека нет на заболевание. Очень рада, что заказала эти препараты.

Россия, Москва, Москва, Поклонная улица, 3, офис 506

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин "СОФОСБУВИР, ДАКЛАТАСВИР, ЛЕДИПАСВИР"

Обнаружила у себя гепатит С 2 года назад. Оказалось, что 1 генотип. По старинке врач назначил интерферон альфа. Чувствовалась постоянная усталость, беспокоила аритмия. Даже рвала периодически. Переносила очень плохо. Потом оказалось, что это интерферон дает такие побочные эффекты. Перешли на софосбувир с ледипасвиром. Сразу все прошло. Через некоторое время сдала анализы. Вирус отступил. Как камень с плеч.

Россия, Москва, г.Москва, W-Plaza, ЮАО, Варшавское шоссе, д. 1, офис 532

15.08.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин "Софосбувир Даклатасвир"

Евгений:

Решил пройти полный осмотр и при сдаче анализов проявилось, что у меня развивается болезнь Гепатит С. Конечно, это вызвало за собой ряд ещё множества различных анализов и в итоге проявилось, что у меня генотип 3. Врач мне предлагал различные методы лечения, но все они несли за собой серьезные побочные эффекты и нужно было много от чего отказаться в плане еды, от алкоголя. После того, как поделился всем этим с сотрудником – он посоветовал мне софосбувир. Я нашел массу информации об этом препарате, и выяснилось, что наиболее приемлемым для моего генотипа является препарат даклатасвир. Решил заказать и попробовать. Заказывал я прямо на 24-s...uvir.ru. Поставка прямо из Индии, доставили препарат быстро и лично в руки, что удивило. Но, главное – это результат. После лечения проходил множество анализов с разрывом во времени – болезни нет. Спасибо за Ваш препарат! ... Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Софосбувир

Всем привет. Хочу рассказать Вам о прорыве, который случился совсем недавно в мировой медицине в лечении гепатита С. Эта форма гепатита раньше раньше лечили сложным и дорогостоящими процессом, который давал не большой шанс вылечится от этого недуга, имел много побочных эффектов и еще не всем можно было им воспользоватся и еще раз повторю, то лечение было дорогостоящим и не каждому было по карману. Но сейчас появилось совсем новый вид лечения, есть ряд препаратов, которые за какие- то 3-4 месяца в корне убивают вирус гепатита С, притом процент излечившихся где-то 97-98 - практически 100% показатель, это обычные таблетки и они не Подробнее>>