20.09.2021 | положительный отзыв
Investors In Ideas Ltd.

Рабовласницька компанія Investors In Ideas Ltd. Хочу розказати про рабовласницьку компанію Investors In Ideas Ltd. Мене просто штормить від цієї компанії і людей які допомагають їй процвітати за чужий рахунок. Мені не виплатили зарплати за місяць мінімум. Це просто аферисти а не люди. Увагу хочу відвести на таку собі Вікторію та містера Майкла яких насправді не існує. Просто начальство

Львов

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Investors Club

Получил приглашение на должность итика с окладом 150?000 руб., сразу предложили пройти обучение по трейдингу, а так как, компания занимается консалтинговыми услугами, плотно сотрудничая с брокером FOREXOPTIMUM, предоставляющая рекомендации на рынке Forex, обучение было необходимо, за мной закрепили с их слов, опытного менеджера А, после обучение прошел тестирование с положительным результатом. В процессе всеx мероприятий, начинаешь понимать что тебе тебя тупо разводят, но к моему сожалению, я поддался разводу, открыл счет у выше упомянутого брокера, внес не большой депозит, и менеджер помог мне его удачно слить. Вывод, в данной организации работают либо не компетентные менеджеры, если хотите торговать на валютных или фондовых ранках, торгуйте сами, не обращаясь к подобным организациям! P/S. Приглашение

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Investors Club

Пригласили на собеседование! В назначенную дату и время не удосужились даже ответить на телефон, хотя стоял на проходной в их офис (метро Курская). Ранее читал отзывы о компании и был морально готов ! Осадок все-таки остался. Уважаемые соискатели, при наличии свободного времени я не советую тратить время на эту Компанию*!

02.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Investors Club

Сразу оговорюсь, пошел на «собеседование» предполагая аферу, просто ради интереса и только по тому что мне нужно было быть на Курской по делам. Во первых — не могут точно обозначить круг обязанностей, во вторых-торопят с ответом, а это уже подозрительно, в третьих — завышенная ожидаемая зарплата, обещаемая. Оставалось до конца непонятным, когда хотят тебя швырнуть на деньги, это им конечно зачет. Почитав отзывы все встало на свои места. Под видом «работы» втянуть клиента в игры на форекс и на деньги. Вот и вся их философия …

19.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Investors Club

+ кофеварка. + … Их больше нет. Если Вам дорого Ваше время, и Вы желаете заработать деньги, не советую устраиваться в эту компанию. даже нет смысла идти на собеседование. один обман. вам обещают большие деньги, а по факту ни гроша не получите. там находятся такие личности, которые в любом случае будут зарабатывать на вас. они говорят очень хорошо, пуская золотую пыль в глаза. но вы не достигните этих высот о которых они говорят.

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Law&Trust International Ltd.

Очень нравилось здесь работать, ушла в прошлом году по личным обстоятельствам. Жалею очень. Коллектив был просто наиотличнейшим. Желаю процветания вам, ребята. В юридической сфере вам нет равных.
Недостатков для меня никогда не было, все было окей.

02.05.2024 | положительный отзыв
Centreum max trust

ХАХА ))) Мой друг, который смотивировал меня инвестировать в Centreum уже не в теме )) Чё-то там залагало, ун пару дней не мог вывести профит, в итоге вывел всё и не вернулся )))) Я говорю, чувак, да это норм, ну залогал...
что какие-то траблы с сайтом могут быть, понятно, что они решают их быстро, но лучше пофиксить один раз и на всегда, если это возможно!!!

25.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Taxi Trust

Полный соц.пакет, соблюдение норм ТК, готовность идти навстречу работнику, реальная возможность зарабатывать
все меня устаивает

18.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Taxi Trust

Работа здесь оплачивается достойно. Скрытых комиссий нет. Коллектив подобрался дружный. Есть понимание с начальством
мне все нравится

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Taxi Trust

в такси работаю давно, есть с чем сравнить, здесь условия на мой взгляд оптимальные по нагрузке и по оплате. Коллектив дружный, приветствуется взаимовыручка Подробнее>>