06.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Неважно о компании ТК Спецторг

Очень грязно, пыльно, запахи, плохая вентиляция, думаю, что помещение нуждается в ремонте. Работают в основном мигранты, хотя они вполне адекватные люди, но не все. Ребята на каре, ездят и общаются по видео с родными. Думаю , что телефон нужно забирать, как это делается на других складах Работа очень тяжёлая с подработками. Кто не боится тяжёлых условий и поднимать тяжести, рекомендую. Это для тех, кто трудолюбив и работоспособен, кто может работать на износ

10.03.2019
ООО ТК Спецторг

Вам дают литературу,и вы должны за 2 недели стать асом в этом!а как не кого не ипет!Быкова(начальник отдела Антарис)эмоциональная не уровновешеная *ука.спрашивает одно,когда правит твой документ,сама смотрит хз во что.и в итоге сбивает все!программы толком не налажены,для того что бы вывести один месячный отчёт надо заходить в разные разделы,и скачивать кучу доков.отдел админ,отдельная фракция.не допросишься!а и не смотря на то что должность помощник,ты должен делать работу:буха,оператора,финансис хочешь так и вояй!
Приятный коллектив. ...

Москва, в Московской области

24.02.2019
ООО Спецторг Спб

РАДЖ!!! Просто космический долбоеб! Людей не уважает,отрастил себе корону и считает себя царем всея спецторга! Сидит там за счет своего брата (гендиректора) все для него просто быдло,хочет увольняет,хочет милует! Не советую сюда устраиваться,если у вас есть чувство собственного достоинства!
Покупка товаров со скидкой ...

26.01.2018
Отзыв пользователя Олег о компании Группа компаний Спецторг

06.07.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа компаний Спецторг

Дружный коллектив интересная работа,возможность покупать товар со скидкой.Если хорошо работаешь, не опаздываешь и не прогуливаешь,платят премии.Если заболел,нужно к врачу или какие то проблемы, руководство относится понимающе без проблем отпускает, не когда не было чтоб кого то не отпустили, как во многих компаниях. Зарплата без задержек, со всеми праздниками поздравляют.

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании ТК Спецторг

Кого ищут, не понятно. Условия действительно ужасные, как в коробке сидят, людей много, окон нет, очень шумно. Если бы увидела это сайт раньше...

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя елена о компании ТК Спецторг

Это компания набирает только жополизов и рабов, которые будут служить верой и правдой на верность руководителю РЦ Обухово!!!! А П.Г. сидит и видит как кого нибудь подмять , унизить и обвинить в том чего по сути и не было!!!!! А начальству преподносит так как ему нужно!!! Страдают не в чём неповинные люди!!! Таких гнилых людей я ещё не видела!!!!!!! Аууууу Руководство в Москве, вы знаете как относятся в РЦ Обухово к сотрудникам????? Люди!!!!! Те кто ещё рассматривает вакансии на ту или иную должность, просмотрите форум!!!!! Ну а те кто влип в это гавно побольше Подробнее>>

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ТК Спецторг

Вам стоит поменять,отдел кадров,особенно тех у кого испытательный срок..Так как человек не уровновешенный и по ней видно что с нервами у нее не порядок!!!! Пока у неё испытательный срок избавтесь от такого работника!!! Когда человек не действует в рамках фирмы,а действует в своих личных интересах!!! интересах...Рассуждать она трезво не может....Задумайтесь пока не поздно

25.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании ТК Спецторг

РЦ Обухово. Компания жополизов. Все друг друга сдают по поводу и без повода. Есть две крысы, которые сами из себя ничего не представляют, но по сути, всем рулят. Руководство даже не знает о том, что они творят. Перешёл им дорожку, съедят за один день. Отработала там пару месяцев, на большее не хватило. Никому не советую туда идти.

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании ТК Спецторг

Елена, а откуда у секретаря доступ к резюме, которые конфетки? Может Вы берете на себя больше, чем положено? Или копаетесь в чужих документах, пока никого нет в офисе? - А ещё, при увольнении мне сказали, что обратно никого не берут, даже если сам человек уходит по своему желанию. - Говорите, что работа ради работы? А то что я пришла, на меня все скинули и даже не объяснили. Начальник за соседним столом сидит, но к ней же не подойдёшь. Один раз обратилась с вопросом, выслушала, какая я глупая. Это по