30.01.2024 | положительный отзыв
ООО Веспер

в веспере мне нравится работать. Всегда знаешь куда едешь на вахту, отработал деньгу получил и домой катишь на отдых. Жилье на объектах нормальное, чистое белье и тепло главное, а то зима то холодная. Работа официальная по договору.

14.01.2024 | положительный отзыв
ООО Веспер - контора платит

Залетел в эту контору на вахту в марте того года. Опыт водилой у меня хороший, технику дали приличную, особо не ломается, но на то она и железка же, чтобы иногда ломатся. По зарплате все ровно, сумма по договору, приходит на...

09.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Веспер: Опасайтесь Негару Ольгу!

Работал В ооо Полярис. Кинули на целую зарплату. Потом пришел В газпростройСибирь тоже не выплатили. Сейчас в салехарде переводят нас всех в ооо Веспер. И везде указания дает Негара Ольга . Главноая можейница фирм однодневок. Бегите ребята. За них взялась прокуроская проверка рф
[censored] во главе НеГАААРА ольга В

28.12.2023 | положительный отзыв
Вахтовик на ООО Веспер

Прибыл из Салехарда на днях, спасибо что зп не задержали. Инженером механиком работал получал от 100 до 120 тысяч в зависимости от переработок. Жил в тепле. питались в местной столовке кормили нормально по домашнему. Мое уважение вам,ждите в новом году...

08.12.2023 | положительный отзыв
ООО ВЕСПЕР топ контора

Монтажников у нас в городе особо не ценят поэтому и приходится скакать по разным вахтам. За 20 лет жизни насмотрелся всякого,работал где попало здоровье только угробил. Благодаря ооо веспер нашел стоящую работу и адекватное начальство которое ценит рабочую силу а...
Нет негативных моментов

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Ооо веспер: Кидалово

Работал тут в ооо Веспер, это Норман, газпромстрой сибирь, ка профрекрут это бывшие конторы ооо Полярис, посмотрите сколько людей кинули и это продолжается и сегодня, у меня кредит трое детей, кинули меня, работал у них на экскаваторе, сколько можно обманывать людей!
Не каких

20.11.2023
ООО Веспер

В контору устроился полгода назад машинистом экскаватора. Ездю 60 на 30, на 90 пока не готов. По зарплате выходит 140 тыщ. Все официально работаю по договору.

31.10.2023 | положительный отзыв
ООО Веспер

Что могу сказать о конторе, для меня все положительное только. За время работы а это шесть месяцев я плохого не увидел. Зарплату мне всю заплатили, жилье дали на объекте и кормили как положено. Техника хорошая, ну конешна ломается ну это же железка. А так все хорошо.

27.10.2023
ООО Веспер

Контора как контора, все идет своим чередом на вахте, планы реальные всегда их выполняем. С зарплатой все хорошо, платят.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

после прохождения обучения многое стало понятно, я продвинулась, научилась, всё понимаю. После MACD всё кажется реальным) Кто захочет тот всё поймет, я рада, что прошла Базовый курс в этой школе)