29.08.2016 | положительный отзыв
АлкоСпас, наркологический центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всё просто и понятно, мне во всяком случае. С зарплатой не обманывали, выходные не смещали, не хамили и не оскорбляли, но и особо сильно я не сдружилась ни с кем, все в работе постоянно, наверно это нормально, а может даже хорошо... чай, кофе, печеньки и прочее из разряда "пожевать" - дают бесплатно, обеды в столовке, кстати не оч дорого. Рабочее место на 4+. ЧТо бы рассказать еще..? Главный врач очень миленький и умненький дядя, директор тихий и спокойный, почти нордический. Да всё прикольно в целом. Ушла из-за того, что знакомые предложили хорошее местечко и глупо было отказываться. А так всем приветики, Динарка держись там :-*

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

02.10.2016 | положительный отзыв
АлкоСпас, наркологический центр - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Зарплата хорошая, рабочее место удобное, график понятный и главное ОБСУЖДАЕМЫЙ!

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Детоксевромед, ООО, наркологический центр - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Проходил курс лечения в этой клинике, минусов не нашел. Все чистенько и качественно. Врачи квалифицированны на высшем уровне и препараты - это не йод и зеленка , а качественные лекарства. Не нашел

Рязань, Грибоедова, 22 - вход в арку

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : наркологический центр Ориентир

Не спорю, реально помогают избавится от алкогольной зависимости по программе 12 шагов, но удовольствие не дешевое, но зато гарантируют результат. У нас в семье помогли родственнику полностью бросить пить. По времени он здесь было около трех с половиной месяцев, что на мой взгляд не мало. Кроме цены в целом вопрос к этого наркологическому центру нет. Помогли и это главное!

Россия, Ростов-на-Дону, проспект Ленина, 223

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологический центр «Веримед»

После корпоратива врач «Веримед» спас меня от отравления. Было так плохо, что, думал, уже не выживу. Нарколог приехал через полчаса после вызова. Поставил капельницу. Уже через 2,5 часа я почти был здоров. Очень эффективное лечение. Спасибо.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : наркологический центр Ориентир

Обратился в этот реабилитационный центр, чтобы помочь брату побороть алкоголизм. Он конечно сначала упирался, но потом мне удалось его убедить. Реабилитация по программе 12 шагов в центре Ориентир заняла несколько месяцев, но результат того стоил. Брат вернулся совершенно в адеквате, не пьет почти 3 месяца, чему я безумно рад. Лечение дало результат!

Россия, Ростов-на-Дону, проспект Ленина, 223

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологический центр «Веримед»

Благодарю специалистов «Веримед» от всей семьи. Мой сын чуть не умер от передозировки наркотиками. Но они приехали быстро. Увидев, в каком состоянии он находится, увезли его в стационар. Позже я узнала, что мой ребенок был на волосок от смерти. Врачи центра смогли ему помочь. После того случая с сыном работал психотерапевт «Веримед». Он убедил его в необходимости лечения. Теперь лечимся, все хорошо.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологический центр «Веримед»

В «Веримед» меня привела страшная беда — сын принимал наркотики. Сначала думали с мужем, что сможем вытащить его из этой зависимости самостоятельно, но, когда он чуть не умер от передозировки, поняли, что нужно обращаться к специалистам. Клиника «Веримед» отличная. Сын лечился здесь около месяца. После курса держится уже полгода, не принимает ничего запрещенного, но пока регулярно посещает психотерапевта. Очень надеемся, что этот страшный этап в жизни ребенка никогда больше не повторится.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологический центр «Веримед»

Я водитель, но после работы часто люблю расслабиться с друзьями. А утром опять за руль была ситуация, когда наша медичка не выпустила меня в рейс. Пришлось закодироваться. Врач приехал на дом. Все прошло нормально теперь держусь.

19.06.2020
Отзыв : Наркологический центр «Веримед»

Когда мой отец напился в очередной раз, ему стало так плохо, что я решила, что он умирает. В истерике я позвонила в клинику «Веримед». Оператор выслушала меня, задала несколько вопросов и пообещала, что специалист скоро прибудет. Уже через 20 минут врач был у меня дома! Не знаю, что было бы, если бы не его оперативность. С отцом сейчас все хорошо.