Азалия Нау

Я была бэкенд программистом. Азалия Нау хорошая компания для перспективной жизни. Это хорошая дистанционная работа, советую.

Азалия Нау

Компания очень хорошая. Уволился сам по личным обстоятельствам. Можете без опасений туда устраиваться(есть соц. пакет и гибкий график.)

27.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Azalia now

Руководство компании всегда проявляет заботу о своих сотрудниках, предоставляет все необходимые ресурсы и инструменты для успешной работы.

Азалия Нау

Работа копирайтером только кайф. Хорошая плата за работу была. Уволился я сам. Ничего плохого про компанию скахать не могу. Советую.
Нету!

Азалия Нау

Удобная работа, удобный график. Я обожаю дистанционную работу. Прямо из дома. Да ещё и заниматься любимым делом. Я рада что я сюда устроилась UX/UI дизайнером.

Азалия Нау

Я занимаю высокую должность технического директора в компании Azalia Now. В целом тут все замечательно. Я бы вам порекомендовал сюда устроиться если у вас есть желание.
Их нету.

Азалия Нау

Автоматизатором год проработал за зарплату в 100 тысяч. Все класс в этой компании. Перспективы хорошие, но пришлось уйти. Ничего плохого в этой компании нету.

Азалия Нау

Я моушн дизайнер с начала 2023 года. Azalia Now лучшая компания в России как по мне. Благодарю за найм себя в эту дистанционную и замечательную компанию.
Нету.

Азалия Нау

Расскажу вам в кратце о работе в этой компании API интегратором, а я знаю что творится, так как сам работаю. В этой компании царит уют и понимание. Благодарю за найм себя в этой компании!

Отзыв

Я работаю с Azalia Now уже несколько месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это незаменимый инструмент для эффективного управления задачами и проектами. Как сотрудник, мне нравится, как легко я могу создавать задачи, назначать их ответственных и следить за сроками...

Отзыв

Azalia Now - это настоящий командный игрок! В нашей компании, где сотрудники разбросаны по разным офисам и даже странам, эта платформа играет важную роль в обеспечении связи и сотрудничества. Внутренний чат и возможность совместной работы над документами делают коммуникацию более...

Отзыв

Azalia Now - это настоящий хранитель данных! Как работник, я ценю безопасность и надежность этой платформы. Все наши важные данные и документы хранятся в защищенной среде, что придает нам уверенность в сохранности информации. Регулярные обновления и поддержка со стороны разработчиков...

08.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Нау

Уже год я работаю моушн дизайнер и компания просто на высоте, так же начальник, зарплаты, гибкий график всё это тоже просто шикарно. Спору нет - компания просто замечательна!

Azalia Now

Спасибо большое этой компании за то, что приняли меня. Все радует, и сотрудники, и управляющие, А зарплата очень не маленькая.

Azalia Now

Очень мало таких компаний, которые высокооплачиваемые, с хорошим коллективом и прекрасным местом работы. Очень рад, что нашел такую компанию!

29.09.2023 | положительный отзыв
Азалия Нау

Работал в прошлом году в данной прекрасной и очень достойной компании. Мне было очень по душе работать руководителем бэкенда. Уволился так как пришлось в срочном порядке переехать и начать новую жизнь. Зарплаты не космические, но по меркам средних зарплат в...

Azalia Now

Рад, что нашел такую компанию, в которой отличный коллектив, зарплата чудесная. Всему обучили и сразу приступили к работе.

28.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Azalia now прекрасна!

Azalia now - это компания, которая ценит своих сотрудников и стимулирует их развитие и карьерный рост.

Azalia Now

Хорошая компания, которая обучила меня. Также могу сказать, что зарплаты не маленькие и коллектив хороший.

Azalia Now

Классная компания подарила хороший опыт работы. Коллеги всегда помогут, как и руководители. Зарплаты большие.

Работа в Azalia now

Azalia Now - это компания, где стимулируется творчество и самовыражение. У нас всегда есть возможность предложить свои идеи и улучшить рабочие процессы.
их нету

22.10.2023 | положительный отзыв
Прекрасная работа в Azalia now

Руководство в Azalia Now действительно заботится о своих сотрудниках. У нас есть хорошие бонусные программы и возможности для карьерного роста.
их нету, и не может быть!

Топчик

Отличный магазин! Часто заказываб цветы через приложения либо доставкой! Цветы очень ароматные и долго стоят в воде!

22.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Azalia now прекрасна!

Я горжусь работой в Azalia Now. Это компания, которая действительно ставит своих сотрудников на первое место и обеспечивает условия для их полноценного развития.
не нашёл

16.09.2023 | положительный отзыв

Руководство доброе часто помгает и может подсказать! Считаю одно из лучших мест где я работал, зп относительно большая, коллектив настроеный на раблту радует глаз!
не имеет!

Azalia уважает всех!

Компания на протяжении года уже помогает, тем что это просто лучшее место работы. Слаженный коллектив и доброе, наставное руководство делают вещи!
не заметил!

Azalia Now

Работа в «Азалия Нау» стимулирует меня проявлять мои таланты и навыки в сфере обслуживания клиентов. Компания дает мне возможность расти и развиваться профессионально.
Нету

Azalia Now

Я счастлив быть частью Азалия Нау, где ценятся разнообразие и индивидуальность сотрудников. Компания действительно заботится о нашем благополучии и комфорте.
Нету

Azalia Now

Очень рад, что нашел эту компанию. Очень простая работа, взяли без обучения. Хочу сказать, зарплата здесь очень хорошая. Коллектив очень радует своей отзывчивостью, также как и руководители. Очень советую вам эту прекрасную компанию.

30.09.2023 | положительный отзыв
Азалия Нау

5 лет я отдал данной компании на должности разработчика мобильных приложений. И я считаю что не зря, так как была очень приятная заработная плата и приятные люди в коллективе.