20.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Нау

Все здесь в самодостатке. Я работник, а точнее QA инженер. Условия работы райские. Коллеги тоже. Дистанционная работа мне тоже очень нравится. Только одни плюсы.
Нет.

20.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Нау

Я технический писатель компании Azalia Now. Из минусов нечего подчеркивать так как тут все хорошо и в достатке. Все прекрасно и здорово. Приходите сюда и убедитесь в этом сами.
Нет.

Azalia Now

Был очень рад, когда начинал работать. И не зря. Отличные зарплаты и рабочее место на высшем уровне! Коллеги и руководители - настоящие профессионалы!

Azalia Now

Прекрасная компания для начинающих. Легко всему научили и престули к работе. Работа не сложная и высокооплачиваемая. Работать с таким коллективом в одно удовольствие. Очень советую устроится в эту компанию.

Azalia Now

Я счастлив что пошёл на эту работу. Зарплата большая и коллектив дружный, этому можно только и мечтать. Делать тоже нечего не надо так как очень простая.

Azalia Now

Хорошая компания с приятным коллективом. Когда работал, жаловаться было не на что. Зарплаты высокии не задерживали. Место хорошее, работать приятно.

Azalia Now

Очень отличная компания для меня, коллеги по работе радостные и не озабоченные работай. Работа не сложная и справится с ней любой. Зарплата выше чем у других работников потому что высокая.

Azalia Now

Очень классная работа в компании, я это выработал по своему жизненому опыту. Я нашёл близких друзей в этом коллективе так как они очень рады новым сотрудникам. Про зарплату скажу что очень большая и нужная в этом мире.

Azalia Now

Я очень давно работаю здесь и мне всё очень нравится и я обажаю свой коллектив. Он очень дружный и сплатченный и знает всё с чем могут появится трудности. Зарплата стабильная.

Azalia Now

Мне очень нравится моя работа. Отличный коллектив который может поддержать и разумить сделать трудный выбор и моя зарплата которая всегда придет в нужное время и в нужный день.

Azalia Now

Самое прекрасное в этой компании, что коллектив хороший. Редко такое встретишь. Зарплаты хорошие. И быстро устроили.

Azalia Now

Работаю в этой компании по сей день и очень рад, что нашел ее. Прекрасный коллектив, как и руководите. Зарплаты большие и не задерживают. Рекомедую!

Azalia Now

Зарплаты большие, хорошие работодатели, прекрасное место работы, отличные коллеги. Что может быть лучше? Очень рад, что нашел эту компанию.

Azalia Now

Работал не долго, но все устроило. Зарплаты не маленькие, место работы отличное, взяли без обучения. Коллеги и руководители - приятные люди. Еще много чего можно сказать об этой прекрасной компании.

Azalia Now

Коллеги не оставят в беде и всегда помогут. Это радует, что остались добрые люди и их очень много в этой компании. Только по этому и устроился. зарплаты не задерживают, да и в прочем все устраивает.

Azalia Now

Большие зарплаты и приятный коллектив всегда поможет и поддержит. Хорошее рабочее место, отличные и понимающие руководители. Очень рада, что нашла эту компанию.

Azalia Now

Прекрасная компания для работы. Работаю до сих пор и ни чуть не жалею. Классно, что взяли без обучения. Редко найдешь такие места без обучений и с такой высокой оплатой.

Azalia Now

В моей компании работают настоящие профессионалы своего дела, коллектив сплатченный и рад новым сотрудникам. Я получил большое удовольствие от работы с ними. Рекомендую с полной уверенностью данную компанию. Уверенно скажу что зарплатой все будут довольны.

Azalia Now

Очень рад, что устроился работать в эту компанию. Большие зарплаты, которые не задерживают, также хорошие коллеги и отличное рабочее место, за которым не стыдно работать!

Azalia Now

Много работаю в этой компании и хочу сказать меня всё радует. Зарплата великолепная и не прерывная, коллектив отзывчев и хорошо примут даже если у тебя нету опыта работы.

Azalia Now

Я специалист в этой должности. Мой коллектив помогает и всегда подержит в трудную минуту. Зарплата очень высокая. Меня все устраивает. Я рад что работаю в данной компании.

Azalia Now

Я давно работаю в этой сфере. У меня дружный коллектив, я рад что нашёл эту компанию. Зарплата меня вполне устраивает, приходит всегда вовремя.

Azalia Now

Очень рад, что нашел эту компанию. Очень простая работа, взяли без обучения. Хочу сказать, зарплата здесь очень хорошая. Коллектив очень радует своей отзывчивостью, также как и руководители. Очень советую вам эту прекрасную компанию.

Azalia Now

Классная компания подарила хороший опыт работы. Коллеги всегда помогут, как и руководители. Зарплаты большие.

Azalia Now

Хорошая компания, которая обучила меня. Также могу сказать, что зарплаты не маленькие и коллектив хороший.

Azalia Now

Рад, что нашел такую компанию, в которой отличный коллектив, зарплата чудесная. Всему обучили и сразу приступили к работе.

Azalia Now

Очень мало таких компаний, которые высокооплачиваемые, с хорошим коллективом и прекрасным местом работы. Очень рад, что нашел такую компанию!

Azalia Now

Спасибо большое этой компании за то, что приняли меня. Все радует, и сотрудники, и управляющие, А зарплата очень не маленькая.

16.10.2023 | положительный отзыв
Azalia Now

Я давно работаю с этим коллективом и в этой компании и не жалуюсь мне всё очень нравится, постоянно прихожу на работу с отличным настроение. Когда приходит зарплата я радуюсь то что очень быстро и высокая.

16.10.2023 | положительный отзыв
Azalia Now

Я работаю в этой компании с 2022 и мне всё очень нравится, коллектив всегда придет на помощь и поможет с трудным заданием. Зарплата непрерывная, приходит всегда в нужное время и довольно большая.