Azalia Now

Занимал должность фуллерен стак разработчика и хочу сказать свое мнение.Работодатели прекрасные,зарплату выплачивают строго по графику.Вообщем советую эту компанию т.к тут очень большой выбор вакансий и дружный коллектив

Azalia Now

Должность которую я занимаю в этой компании меня устраивает даже больше чем там где я работал ранее,в этой компании стабильные выплаты зарплат,дружный коллектив.Работодатели относятся ко всему с уважением и пониманием.Обязательно рекомендую всем кто хочет иметь стабильный заработок.

Azalia Now

В этой компании я не так давно,но уже могу сказать впечатления о работе здесь.Зарплаты приходят в белом виде без любых задержек и ожиданий,коллектив помогает всем кто только вступил в наши ряды.Мы всем рады помочь,так что рекомендую эту компанию.

Azalia Now

Компания "Азалия Нау" предоставила мне должность которая мне нравится,при том что зарплаты тут более чем комфортные так еще и платят каждый месяц без ожиданий.Рекомендую тем кто хочет найти работу по душе,и просто получить удовольствие от этого.

Azalia Now

Я работаю в компании "Азалия нау" с начала года,занимаю должность Руководителя фронтенд разработки.Зарплаты платят белым способом без задержки и вовремя,коллектив меня более чем устраивает.Рекомендую попробовать себе найти тут подходящую вакансию.

Azalia Now

В компании "Азалия Нау" я уже работаю почти год,меня не очень устраивает отношение к своим сотрудникам.Работодатели без уважения относятся как к сотрудникам так и к своей работе.Рекомендую но не всем.
не очень много

03.10.2023
Azalia Now

Работала тут с 2022 года и недавно уволилась,коллектив так себе.Работодатели иногда грубят,но зарплату выплачивают вовремя.Не рекомендую работать тут,т.к год терпела все это.
много

Azalia Now

Работаю здесь моушн дизайнером,и хочу сказать что это очень уважительная компания,которая равнодушна ко всем сотрудникам.Зарплаты всегда без задержки,подойдет всем студентам которые хотят начать карьеру быстро и без обмана.

Azalia Now

Должность которую я занимаю здесь это просто сказка.Зарплата очень хорошая,платят без задержки каждый месяц.Коллектив помогает всем новичкам трудоустроиться в этой компании.Советую эту компанию начинающим сотрудникам этой компании.

Azalia Now

Работать начал тут недавно,должность которую занял прекрасна,коллектив дружно мне помогали трудоустроится в этой компании.Зарплата мне нравится,платят хорошо и без задержки.Рекомендую

Azalia Now

Давно работала в этой компании,но хочу сказать,что это лучшая компания которая мне подарила новых друзей,коллектив помог мне в трудоустроится и давали советы как делать лучше.Зарплаты белая,без конвертов,каждый месяц и в один день.Рекомендую.

Azalia Now

Работала тут не долго,т.к переехала в другую страну.Эта компания подарила мне работу на которой можно провести комфортно свой день и заработать денег.Зарплаты хорошие,платят без задержки и каждый месяц.Коллектив добрый и равнодушный.

Azalia Now

Работаю здесь год,и что хочу сказать.Зарплаты прекрасные,коллектив комфортный и добрый.Работодатели не задерживают с выплатой зарплаты,платят каждый месяц в один день без ожиданий.Рекомендую компанию всем кто только начинает работать.

Azalia Now

Работаю здесь с начала этого года,посоветовал друг,и я очень рад что его послушал.Эта работа мне по душе,персонал очень вежливый и добрый.Зарплаты тут великолепные выплаты каждый месяц в один день.Рекомендую эту работу потому-что вакансий тут огромен количество,и найдется вакансия для любого...
Нету

Azalia Now

Работу начал с января этого года,работа здесь это не только заработок и увлечение тоже,персонал здесь очень приятный и добрый.Зарплаты прекрасные и выбор вакансий очень богат.Начаинающие сотрудники тут хорошо впишутся ведь нам нужно больше добрых людей в коллектив "Азалия Нау".

Azalia Now

Работаю тут не очень давно но уже хочу сказать что это прекрасно.Зарплаты отличные для такой работы,а персонал приносит позитив и добро в нашу работу.Работодатели относятся к нам очень хорошо и с уважением.Зарплаты дают в один день без здержек и ожиданий.

Azalia Now

Здравствуйте.Работаю в этой компании не очень давно,все устраивает,зарплаты очень хорошие и с выплатой не задерживают.Вакансий тут очень много и себе подобрал именну эту по душе.Рекомендую эту компанию ведь работа тут принесет не только деньги,а еще и позитив.

Azalia Now

Добрый вечер!Начал Работать недавной в этой компании с начала 2023 года,и скажу вам,там все прекрасно!Выплаты зарплаты не задерживаются(выдаются в одинь день каждый месяц)персонал очень добрый и позитывный.Выбор вакансий огромный и подойдет для каждого начинающего сотрудника "Азалия Нау".
Нету.

Азалия Нау

Работаю автоматизатором уже год. Всё нравится и устраивает. Даже неплохой такой социальный пакет присутствует. Советую Azalia Now!

Азалия Нау

У меня очень хорошая должность сео копирайтера, на которой я уже седьмой месяц. Не компания - а просто шик!!!

Азалия Нау

Был копирайтером на протяжении полугода. Уволился сам совсем недавно. Но в компании у меня лично было все замечательно, так как присутствовал добрый начальник и хорошая зп.
Нет.

Азалия Нау

Менеджер отдела поддержки - перспективная как по мне должность. Работаю на ней уже второй год и пока, что меня не перегружает рабочие смены. Люблю эту компанию, так как она лучшая из всех где я был!

Азалия Нау

Работа у меня руководителя отдела поддержки, которую я занимаю меньше года. Работа просто шикарна, хорошие зарплаты, работники и так далее. Одним словом - рекомендую!
нету!

Азалия Нау

Занимаюсь директологией в азалии нау меньше года, но пока что всё меня абсолютно устраивает. А если точнее зарплата, коллектив, удобный график.

Азалия Нау

Занимал замечательную должность под названием: "Медиа Байер". Должность не сложная, платят хорошо, остаются силы после работы, так как сильно не нагружают. В общем одни плюсы здесь.

Азалия Нау

Как по мне профессия контекстолога мне была по нраву. Компания сбалансированная и в принципе перспективная. Присутствовал хороший менеджер.
неа

Азалия Нау

Работал маркетологом на протяжении одного года. Работа мне очень нравилась, но пришлось уйти. Хороший наставник во главе компании и многие другие плюсы, которые вы заметите когда устроитесь в эту компанию.

Азалия Нау

У меня должность в этой компании, медиа-байера, идет уже 3-ий год. За эти три года я не нашел существенных минусов в этой компании. Одни плюсы в виде стабильной, неплохой зарплаты и т.д.

Азалия Нау

Компания просто шик. Работал в ней 4 года директологом и меня все полностью устраивало. Присутствует повышения, приятный начальник и коллектив. Уволился сам, по личным причинам.

Азалия Нау

Работал до 2018 контекстологом в азалии нау. Уволился я сам по своим личным причинам, но компания просто шикарна. Есть все блага, например гибкий рабочий график который позволяет тебе комфортно заниматься работой.
Нету.