Азалия Нау

Занимаюсь в данной компании маркетологией. Моя зароботная плата на данный момент составляет 150.000р. При этом присутствует возможность карьерного роста. Не компания - а сказка один словом.

Азалия Нау

Работаю с 2023 года по данный момент в Azalia Now. В целом все устраивает меня. Зарплата QA инженера позволяет мне комфортно жить(200к). Советую эту компанию в качестве работы.
нету.

Азалия Нау

Был на должности фуллерен-стак разработчика с замечательной зарплатой. Уволился потому, что хотел заняться новым делом. Компания и в правду была замечательной для меня. Устроитесь - не пожалеете!

Азалия Нау

5 лет я отдал данной компании на должности разработчика мобильных приложений. И я считаю что не зря, так как была очень приятная заработная плата и приятные люди в коллективе.

Азалия Нау

Был руководителем мобильных приложений один год. Не на что жаловаться в Azalia Now. Все прекрасное, лаконичное и доброе в ней. Ценнейший опыт в моей жизни.

Азалия Нау

Занимаю с недавних пор дистанционную должность руководителя фронтед разработки в компании Азалия Now. Работа славная и мне очень по нраву. Всем советую данную компанию.
Нету

Азалия Нау

Работал до 21 года в этой компании. Работа была по меркам России очень комфортной для житья. Присутствовал прекрасный социальный пакет. Спасибо компании за драгоценный опыт!

Азалия Нау

Занимаюсь работой в той компании с начала этого года. Все меня очень устраивает в виде хороших зарплат для жизни в нашей столицы. Да еще и работа связана с любимым делом, так что вдвойне приятнее работать.

Тестировщик Владислав Ляшков

Хочу сказать большое спасибо данной компании за проведённое время здесь. Работаю по сей день и меня всё устраивает. Зарплата в 100 тысяч, без задержек. Работодатель добрый и ответственный. Коллеги добрые и общительные, могут иногда помочь. Во-общем дружный и сплоченный коллектив.

Валентин Фокин бывший Технический писатель

Проработав некоторое время могу заявить, что эта компания очень перспективная для людей с небольшим опытом. Я же ушёл так, как нашёл более выгодную вакансию с заработной платой. Насчёт заработной платы в данной компании она приходит точно в срок.

Бывший Системный аналитик Артемий Роговский

Работал примерно год и уволился по своему желанию так, как не всё устраивало. Лично для меня условия работы не достаточно хороши. Из плюсов могу выделить зарплату точно по времени и добрые коллеги, работодатель.

Азалия Нау

Работаю моушен дизайнером. Не устраивает график по которому я работаю. Зарплата конечно очень приятная. Работодатель не очень то и вежлив со мной. Не знаю, смешанные эмоции от работы в азалии нау.

Бизнес аналитик Артур Архипов

Вливаюсь в рабочий тэмп данной компании работаю уже 3 с половиной месяца и негативного настроя ни разу не получил. Коллеги всегда добрые и общительные. Работодатель компетентный и знает как с кем общаться. Зарплату даёт без задержек и точно по времени.

Менеджер проекта Александр Клеутин

Работаю с майя прошлого года за прошедшее время хочу сказать, что здесь всего хватает и очень хорошие условия работы. Однако иногда работодатель бывает не в настроении, что может отобразиться на настроение окружающих.

Менеджер продукта Наталья Смельницкая

Уволилась пару дней назад, так как нашла более выгодную работу. Но всё проведённое время здесь, хочу сказать, что коллеги очень общительны, работодатель добрый, зарплата без задержек, чистые и комфортные места работы. Советую данную компанию.

Азалия Нау

Занимаю должность дизайнера в Azalia Now. Крайне доволен своим делом которым я занимаюсь с большим интересом, а еще и с такой наиприятнейшей заработной платой. Одни плюсы.

Азалия Нау

Работаю тестировщиком. Устроился в этом году на данную прекрасную должность. Меня все лично устраивает. А точнее зарплата, замечательный гибкий график, который можно подстроить лично под себя. Я доволен своей должностью.

Азалия Нау

Занимаю должность бэкенд программиста с данного года. Зарплата как по мне очень приятная для комфортного проживания в Москве (200к). Компания выплачивает стабильно. Работа в принципе меня не перегруживает. Спасибо за то что приняли меня в столь прекрасную компанию.

AZALIA NOW

У меня была должность архитектора в 2022 году в Азалии Декор. Проработала один год в этой компании и ушла в другую по своим личным причинам. В целом компания неплохая. Присутствует по своим меркам приличный соц. пакет. В общем спасибо компании за опыт и год с которым мы были вместе!

Азалия Нау

Работал в прошлом году в данной прекрасной и очень достойной компании. Мне было очень по душе работать руководителем бэкенда. Уволился так как пришлось в срочном порядке переехать и начать новую жизнь. Зарплаты не космические, но по меркам средних зарплат в...

О вакансии Менеджер отдела поддержки от Алексея Зубова

До сих пор не верю, что устроился сюда и стал Менеджером отдела. История моя такова , я искал себе работу и увидел вакансию на данную компанию. Отправил резюме, прошёл собеседование и в итоге меня взяли на стажировку!!! Проработав год меня...

О вакансии Руководитель отдела маркетинга от Виктора Лебедева

Устроился в данную компанию с осторожностью, отсылаясь на большинство плохих отзывов о ней, но здесь очень даже здорово. Работодатель ответственный, зарплату выдаёт точно по времени. Коллеги общительны и послушны. Отличное место для длительного заработка!

Бывший Медиа-байер Светлана Морозова

Работала в данной компании совсем немного. Уволилась так , как профессионал своего дела и достойна большего. Но хочу приметить, что здесь очень уютное место, добрый работодатель, общительные коллеги. Так, что по моему мнению эта очень достойная работа для начинающего Медиа-байра.

AZALIA NOW

Работаю здесь не давно, но получила уже много впечатлений от этой работы. Она мне очень нравится. Работодатель хороший, а коллектив добрый. Очень классные условия для комфортной работы. Зарплата в 50 тысяч устраивает, так как муж зарабатывает в 3 раза больше и нам двоим достаточно. От Татьяны Бирюковой

AZALIA NOW

Работаю в компании с 2023 года и никаких нареканий нет. Работодатель очень хороший. Эта компания создаёт комфортные условия труда и делает дружественную атмосферу среди своих сотрудников. Зарабатываю 50к и платят в срок. Отличная работа! От Алексея Гордого

О бывшей работе Медиа-байером от Дарины Марковной

Уволилась по своему желанию. Но хочу сказать, что в этом месте очень перспективно работать. По профессии я закупала рекламу для данной компании, за что получала не плохую зарплату. Хочу сказать большое спасибо работодателю за то, что когда-то принял меня сюда.

Проектировщик интерфейсов Владимир Орлов

Работаю не длительное время, но убедился в том, что это отличная кампания. Зарплата в 175 тыс. устраивает, её выдают без задержки. Также комфортные условия для работы, что очень важно для меня. Мой вердикт таков, что здесь очень хорошо работать.\r\n

О вакансии Моушн дизайнер от Максима Высоцкого

Работаю здесь уже 2 месяца. Немного трудно, но вливаюсь в работу. Работодатель понимающий и общительный. Коллеги дружелюбны. Зарплату выдают точно по времени. Во-общем всё здорово

Менеджер отдела Еремина Ульяна

Уже прошло как пол года как я влилась в данный коллектив этой компании. Меня всё устраивает. Работодатель компетентный, а коллеги общительные. Комфортные условия работы и зарплата без задержек. Думаю я здесь надолго, а также жду повышения.

AZALIA NOW

Работал год, и хочу поделиться опытом. Хорошая зарплата, теплый персонал (всегда есть о чём можно поговорить). Всем советую