25.09.2023 | положительный отзыв
Сео-копирайтер Татьяна Бирюкова

Работаю здесь не давно, но получила уже много впечатлений от этой работы. Она мне очень нравится. Работодатель хороший, а коллектив добрый. Очень классные условия для комфортной работы. Зарплата в 50 тысяч устраивает, так как муж зарабатывает в 3 раза больше и...

21.09.2023 | положительный отзыв
AZALIA NOW

Я работаю в компании Азалия уже несколько лет и могу сказать, что это одно из самых лучших мест, где я когда-либо работал. Компания Азалия предоставляет отличные условия труда и заботится о своих сотрудниках. Первое, что хочется отметить, это дружелюбная и профессиональная атмосфера в коллективе. Все сотрудники компании Азалия очень отзывчивые и всегда готовы помочь друг другу. Здесь царит настоящий дух командной работы, что очень важно для достижения общих целей. Кроме того, компания Азалия предоставляет своим сотрудникам множество возможностей для профессионального роста и развития. Здесь я получил ценный опыт ...
За все время своей работы я не заметила ни одной отрицательной стороны

AZALIA NOW

Я хотел бы поделиться своим отзывом о работе в компании, в которой я работал. В целом, моя работа в компании была положительным опытом. Я был впечатлен профессионализмом и дружелюбием коллег, а также организацией и эффективностью работы. Руководство всегда было открытым для общения и готово выслушать мои идеи и предложения. Компания также предоставляла отличные возможности для профессионального развития. Мне было предложено пройти несколько курсов обучения и тренингов, которые помогли мне улучшить свои навыки и знания в моей области работы. Один из аспектов работы, который я особенно оценил, - это ...

AZALIA NOW

Работаю в компании продолжительное время и никаких нареканий в сторону руководства или коллектива нет! Фирма работает благодаря прекрасным руководителям, которые дают большое количество полезной информации в плане работы, в команде ребята всегда поддерживают друг друга, никогда не оставят в беде)
Отсутствуют

AZALIA NOW

Компания "Азалия Нау" - это надежный и профессиональный партнер в сфере науки и инноваций. Я имел возможность работать с этой компанией и остался полностью доволен их услугами. Первое, что отмечу, это высокий уровень экспертизы и знаний сотрудников компании. Они обладают глубокими знаниями в своей области и всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Компания имеет широкий спектр услуг, включая консалтинг, исследования и разработку, а также техническую поддержку. Все работы выполняются качественно и в срок. Также хочу отметить отличный уровень обслуживания клиентов. Сотрудники компании всегда готовы выслушать и понять ...

AZALIA NOW

ушла по собственным причинам,приятный коллектив,все очень нравилось,было приятно и комфортно работать

Отзыв

Я с большим удовольствием поделюсь коротким положительным отзывом о работе в компании Азалия Декор. Эта компания предоставляет отличные условия труда и создает дружественную атмосферу для своих сотрудников. Руководство компании всегда готово поддержать и помочь в решении любых вопросов. Коллектив Азалия...

Хорошая компания

Отсутствуют

AZALIA NOW

компания очень хорошая,зарплата тоже, колектив дружный,в помощи не когда не откажут, рабочее место хорошее,меня все устораивает!
отрицательных нету

Компания безумно нравится!

Я работала с компанией "Азалия Нау" и осталась очень довольна их услугами. Уровень экспертизы и знаний сотрудников компании впечатляет. Они всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Компания предоставляет широкий спектр услуг, включая консалтинг, исследования и разработку, а также техническую...

Отзыв о компании

Отличная работа! Зарабатываю 100к, платят в срок, коллектив прекрасный

AZALIA NOW

Хотел бы обратно вернуться на работу так как я был рад что попал в эту компанию! Было лучшее место работы, но пришлось уйти в связи с переездом(
не находил!

AZALIA NOW

Повышение зарплаты и карьерный рост доступен! Льготы разных типов и премии присутствуют! Коллектив очень слаженный и всегда готовый к работе!
НЕТУ!!!

Отзыв

Очень понравилось данная компания. Все устраивает, работать там интересно! Недостатков не нашел.

AZALIA NOW

Просто шикарная работа! Каждый день иду с новыми силами на прекрасную работу, в лучший коллектив!

AZALIA NOW

Работа лучшая в своем роде, никто не отвлекает! Оплата достаточно высокая для меня! Коллектив дружный! Всем рекомендую!

AZALIA NOW

Очень жаль было покидать данную работу и компанию в целом. Проработал почти полтора года и был счастлив в даной сфере и компании! Выплачивают все по графику и оплата достойная, коллектив дружный и приятный для работы. Уволился по своим причинам.
Нет отриц. сторон

AZALIA NOW

Работа хороша во всем, перспективы льготы впрочем всем! Очень рад что работаю в этой кампании! Радуют премии и дружелюбные коллеги! Ждем новеньких!

AZALIA NOW

Компания одна из лучших в которых я работал. Оплата достаточно высокая по моему мнению! Руководство доброе и часто помогает!
Не нашел ничего плохого в этлй компании!

AzaliaNow

Работала в этой компании год тестировщиком. Зарплата очень хорошая 200.000 рублей. Коллектив очень дружелюбный и всегда помогали.

Цветы

Всем нравятся цветы этой компании, при чем всем моим родственникам! Покупаю и заказываю доставкой очень часто, быстрая доставка и красивые цветы показывают что компания достаточна сильная на рынке!

Компания

Лучшая компания с лучшим коллективом делают вещи! Всем рекомендую!

Цветы вау!

Часто беру в этом магазине цветы! Доставка очень быстра, но иногда прохожу мимо и всегда заскочку за красивыми, вкусными цветочками!
нету)

AzaliaNow Самая лучшая!

Обожаю эту компанию до сих пор, уволился изза переезда и был очень расстроен! Компания никогда не задерживала зарплату, коллектив был дружный и работы все слаженно! Рекомендую!

Работа

Работа на которой я был, была просто восхитительной я был счастил что я оказался там, мои коллеги были тоже рады и дружелюбны ко мне, самое лучшее место где я работал!
Отрицательного не нашел!

Круто!

Крутая компания, зп выплачивают число в число, без задержек и каких лиьо причин! Коллеги достаточно квалифицированные люди, дружелюбный коллектив!
их я не увидел.

AZALIA NOW

Очень много плюсов, оплата большая хороший коллектив, умное руководство и многое другое!
нету!

Компания шик

Работа в этой компании была просто шикарной, множество льгот и премий! Руководство одно из самых лучших в моей жизни! Кто хочет устроиться бегите!
нету ни одного!

AZALIA NOW

Работа хорошая! ничего делать не заставляют работаешь по своей инициативе, руководство помогает и часто выписывает премии! Очень доволен работой по сей день!!!
нет!

Огонь

Работаю в этой компании чуть больше года, и я просто счастлив что оказался сдесь! Отношения к сотрудник выще неба и коллектив просто пушка! Спасибо Azalia за предоставленую должность
их нету!!!