13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Уфимский оконный завод

Застеклили лоджию, работа сделана на совесть, в офисе тоже люди толковые, все подобрали как надо. Цены как не странно не задирают, в принципе для города, цены реальные.

Россия, Уфа, Рихарда Зорге, 43/1

17.09.2020
Уфимский трубный завод

Уфимский трубный завод 450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Иркутская д. 48 А имеется цех в районе свобода 86 1 по изготовлению теплиц мастер начальник цеха морозов виталий валерьевич 5.08.20 взял на работу сварщиком, з п была обещана от 40000р. т.к. работа сдельная, якобы, можно и больше получить. выплата з п была обещана 10 числа, каждого месяца. 1.09.20 ушел от туда, т.к. работы нет.

Россия, Уфа

17.09.2020
Уфимский трубный завод

Уфимский трубный завод450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Иркутская д. 48 Аимеется цех в районе свобода 86 1 по изготовлению теплицмастер начальник цеха морозов виталий валерьевич5.08.20 взял на работу сварщиком, з п была обещана от 40000р. т.к. работа сдельная, якобы, можно и больше получить. выплата з п была обещана 10 числа, каждого месяца. 1.09.20 ушел от туда, т.к. работы нет. обещали одни расценки, по

Россия, Уфа

09.01.2020 | положительный отзыв
Уфимский оконный завод

Алексей:
Качеством окон и произведенных работ я доволен, они вполне соответствуют запрашиваемой цене.

14.02.2018 | положительный отзыв

Дана Балан:
Надо же остались еще в нашем городе фирмы, где умеют работать и ценят каждый заказ, независимо от объема. Спасибо вам за это. Старайтесь и в дальнейшем работать только на отлично!

16.09.2019

Анатолий:
Заказал у них летом окно в зал, остался очень довольны. Консультация полная, замерщики приехали быстро и тогда, когда удобно мне, проект сделали с учетом всех нюансов. Окно изготовили за неделю, установили за один день. В подарок поставили термо стекло и дали москитную сетку специальную. В общем сделали все в вовремя и качественно, как и обещали.

28.09.2019 | положительный отзыв

Светлана:
Обращением в Уфимский оконный завод очень довольна. Я заказывала остекление для своей лоджии, старая рама постоянно протекала, и если был сильный ливень, то весь балкон заливало. В Уфимском оконном заводе, очень ответственно подошли к делу, сняли мерки, все просчитали, аккуратно поставили все. Теперь на балконе сухо, новые окна очень хорошие.

27.10.2019 | положительный отзыв

Борис:
Хочу выразить благодарность команде Уфимского оконного завода. Ставили двухстворку с широким подаконником в в квартиру. Монтажники справились за час, работали аккуратно, профиль не выпачкали и не испортили. Когда монтировали, жена была одна дома – даже мусор помогли ей вынести. Будем обращаться!

08.11.2019 | положительный отзыв
Уфимский оконный завод отзывы

Кристина:
Хочу поделится опытом обращения в компанию Уфимский оконный завод. Отношения их к работе понравилось, очень вежливый коллектив, а еще понравилось, что они сделали подарок: москитную сетку.

10.12.2019 | положительный отзыв
Уфимский оконный завод

Кристина и Олег:
Все сотрудники Уфимского оконного завода, работают быстро и грамотно. Общение крайне приятное в офисе угостили кофе. Особая благодарность директору Ильдару он лично рассказывал как лучше сделать, что лучше выбрать И.ТП. Установка быстрая, со сроками не затянули. Довольны всеми этапами от звонка до установки.