16.09.2023 | отрицательный отзыв
Трайв-Комплект

1. Отсутствует какое либо обучение и наставничество 2. Отсутствует адаптационный период 3. Задачи растут в геометрической прогрессии, речь о задачах помимо основных текущих 4. Директор не умеет сдерживать эмоции, ежечасный ор на сотрудников разного уровня и должности это норма. Стучать кулаком по столу и швыряться в лицо предметами тоже норма. И если вы думаете, что вы не будете коммуницировать с ним в силу должности или подчинения, вы ошибаетесь. Встречи он назначит и надо быть готовым и к истерикам, и к предметам, летящим в вашу сторону. 5. Практически ежедневная вонь алкоголем ...
1. Белая зп 2. Парковка 3. Очень много хороших коллег

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Комплект

Враньё от самого офиса до склада. Просто наеб@ли во всём. В офисе говорят «форма бесплатная», по факту ничего подобного. В офисе говорят «питание есть», по факту сам себя кормишь. В офисе говорят «оклад 3600 пики», по факту ТОЛЬКО ПИКИ, цену за пик никто не знает и никто не говорит Коллектив отвратительный, я не знаю, может там все в директора метят, что пизд@дельные такие все. В общем, никогда никому не посоветую данную контору! Если есть необходимость в вахтовой работе, выбирайте что-то другое, сюда категорически не советую идти работать! Работала ...
Их нет

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Комплект Профи, салон офисной мебели - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасная система электронного документооборота.
В Чернівцях ЦЕ ЧУДО знаходиться за адресами

16.02.2016 | отрицательный отзыв

просто свора ублюдков, отвратительное отношение к клиентам, если бы они были ещё немного хуже то это уже не коллектора бы были, а шайка бандитов из 90-х
Спасибо, что вы есть. Грамотно развели на время и день.

06.10.2018 | отрицательный отзыв
Топ-Комплект плюс, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Рыба гниет с головы. А в "голове" сидят тараканы, которые этой гнилью питаются и способствуют дальнейшему разрушению. Такой бешеной текучки кадров мне не встречалось ни в одной компании. Одного этого факта достаточно, чтобы там не работать. Идиоты у руля - гиблое дело для фирмы. Не советую туда идти. Только нервы потратите, а обещанных денег не увидите, потому что "плохо работаете" Серая з/п, руководство и их "проекты". Дно.
Нет.

20.08.2023 | положительный отзыв
Комплект

Оплата во время, ставка 4000, питание есть, есть акция приведи друга и получи 10 000 р
Вычет за форму 2000 и когда было жарко, работать было тяжеловато так как душно.

05.03.2015 | положительный отзыв
ЖБИ-Комплект, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Александра Ивченко» о работе в компании

Устраивалась на вакансию менеджера по продажам. Мне понравилось, что встретил меня сам директор компании "ЖБИ Комплект" Илья Владимирович Гаряев. Очень вежливо со мной общался, объяснил основные задачи моей будущей (возможно) должности. Так как у меня не была навыка в продажах, меня пригласили на обучения. В "ЖБИ Комплект" тренинги ведет какой-то приглашенный тренер. Я сходила на два обучения. Кроме меня было еще два претендента на должность. Обучения в принципе очень полезные. Но тут случился приятный форс-мажор, я узнала, что жду ребенка и мы с мужем решили, что начинать ...
Довольно долго добивлась времени собеседования. Секретарь постоянно говорила, что перезвонит. Перезванивала, извинялась, говорила, что пока назначить не может. В итоге я сказала, что приеду сегодня в такое-то время и только после этого она для меня добилась времени встречи. Наверное, Илья Владимирович - очень занятой человек.

10.04.2015 | положительный отзыв
ЖБИ-Комплект, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Валентина» о работе в компании

Пришла по приглашению директора ЖБИ-Комплект - Гаряева И.В. Раннее наслышана о нем, как об ответственном и мудром руководителе. Компания набирала обороты и расширялась. Взяли меня не сразу, но взяли на должность второго бухгалтера. Работаю до сих пор и не задумывалась об уходе. Компания надежная, крупная, в беде не бросит.
Много работы, особенно в сезон, иногда даже в отпуск не отпускают

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ЖБИ-Комплект, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Довелось поработать с данной компанией в лице директора Гаряева И.В., свою работу по осуществлению грузоперевозки мы выполнили без нареканий, а вот со стороны компании "ЖБИ-Комплект" полная безответственность и попущение авторитетом своей фирмы. Оплаты мы так и не увидели вот уже 1.5 года, как сам директор в должниках на 3-4 миллиона, так и данная компания в исковых долгах....на миллионы.
Должны!!!! Неплательщики!!!! Телефоны не берут!!!!

14.06.2023 | отрицательный отзыв
АЗС Комплект

Коллектив [censored] по другому не скажешь. Рука руку моет, короче. Так же в организации на каждом шагу кричат о возможности расти, реализовать себя. По факту тупо заставляют проходить дурацкие тренинги личностного роста (у собственника фирмы какая то маниакальная помешанность на них). Зп низкая, очень низкая. Если хотите потерять время за маленькую зп, вам сюда)
Возможность отпроситься с работы без проблем либо работать удаленно, если возникла такая потребность