10.09.2023 | отрицательный отзыв
Grand Line

Только вкусное питание, и доставка до места работы на корпоративном транспорте Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Grand Line

Позвонил hr, с самого начала разговора не понравился голос. Позвонила хриплая бабища(годов 90 ых образца,сразу стало понятно, что адекватности тут ждать не стоит), задавала некомпетентые и не удобные вопросы, мол где живете, куда ходите и прочее. Также максимально душила не понятными вопросами о личной жизни, и вопросами о математике(зачем это вообще менеджеру по продажам?) также спрашивала откровенно тупые вопросы, ответ на которые был в резюме, видимо даже не посмотрела. Сразу понятно, что люди для этой шараги расходный материал, проще говоря пушечное мясо, которое можно кидать в агрессивные продажи, и имя ...
Нет достоинств

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Grand Line

Всё начинается с графика,он здесь придумывается находу ,то день по 12 13 часов,то ночь по 12 13 часов и это неделями!, причем работа на нескольких станках одновременно,про отдых можно забыть как и про отпуск, очень развито стукачество,стучат все,это особенно ценится.станки сыпятся на ходу качество продукции не ахти, но вы должны их не останавливать.вы работаете за 3их вы стропольщик, оператор,упаковщик, подобный рабочий всё в одном, подумайте нужно вам это? Ах да вы один и заменить вас некем,болеть нельзя,как и отлучаться по каким то важным делам тоже,работа будет иначе копится и вы ...
Их просто нет

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Международная служба доставки цветов и подарков GRAND-FLORA.RU

Хочу поблагодарить специалистов компании за профессиональное оказание услуг. Они помогли мне решить все вопросы. Результатом доволен! Цены у них тоже нормальные, в других конторах было дороже.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Grand Lens

Никогда не думал что буду оставлять отзывы о работодателе, тем более отрицательного формата. Речь пойдет о филиале в городе Алматы.Пожалуй хотел бы начать с некой Наталии, ассоциирует которая себя директором по продажам. Все началось на этапе собеседования, ни слова не сказав что будет обучение и тест по строению глаза, которому обучают врачи офтальмологи и они же принимают экзамены, особо останавливаться тут не хочу, но наверно дико и глупо брать человека из другой отрасли и спрашивать с него за 1 месяц программу которую преподают этим же офтальмологам все 5 лет. Теперь ...
Их нет

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЛЕША ПОПОВИЧ о компании Grand Line

В Калуге работаю и тут никакой перспективы, никакого карьерного роста. Даже если и захочешь начальница не позволит. Руководство и начальство самое худшее. баба начальница на заводе не к добру. Монжо часами тут писать о этой компании. Нечего хорошего не будет

15.02.2022 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту телевизоров Grand TV tvmsk.ru.comб - положительный отзыв

Телевизор покупала давно, смотрю не часто. А тут что-то перестал включаться. Диагностику делали дома, а вот плату перепрошивать забирали в сервис. Все хорошо и с гарантией. Подробнее>>

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Grand Line

Плохо выстроенная система обучения, в тесте повторяются вопросы, не рекомендую

09.02.2022 | положительный отзыв

Миша Евстратов:
В Гранд ТВ я обратился с неисправным телевизором. Ремонт мастер смог сделать на дому. Нужно было заменить светодиодную лампу. После его ремонта проблема полностью исчезла. Подробнее>>