02.05.2019 | положительный отзыв
BANC DE BINARY - положительный отзыв

Александр:
Сволочи, разводят людей. С трудом забрал свои деньги!Если интересно как, пишите vlasovalexandr2000 ..[].. gmail . com

19.02.2020 | положительный отзыв
Igor Perunov из города Rostov о компании Binary-option.ru

Igor Perunov:
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с: — «слитием» счетов — блокировкой счетов — проблемы с крипто брокерами — отклонением заявок на вывод и т.д. Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92..[]..gmail.com Консультации абсолютно бесплатно -

18.06.2019 | положительный отзыв
Илья Авдеев из города Москва о компании Бинарные опционы binary-option.ru

Илья Авдеев:
Если есть желание, то тут можно и самому выучиться, тогда сигналы будут просто не нужны. Но я прикинул, сколько времени это займет, и решил не заниматься ерундой. Мне некогда изучать все эти RSI, Ишимоку и Фибоначчи. Я хочу деньги зарабатывать) Тем более, что Анна Андреевна бинарные опционы знает на два порядка лучше меня. И она готова делиться своими сигналами, причем на очень выгодных условиях. Помогает экономить время; выгодные условия

28.05.2019 | положительный отзыв
Марат из города Ростов-на-Дону о компании Бинарные опционы binary-option.ru

Марат:
Семь месяцев уже торгую на реальном счете у одного из брокеров которого выбрал из рейтинга на сайте binary-option.ru. Пользуюсь стратегиями с этого же сайта и сигналами Анны Андреевны. Торгую стабильно в плюс уже больше пяти месяцев. Поначалу частенько случались просадки из-за того что не вовремя реагировал на сигнал или в чем-то отходил от стратегии. Сейчас ситуация выровнялась и текущие результаты меня вполне устраивают. Торгую стабильно в плюс уже больше пяти месяцев.

11.04.2019 | положительный отзыв
Leshij из города Воронеж о компании Бинарные опционы binary-option.ru

Leshij:
Сайт binary-option.ru не только для новичков и это факт. У меня у самого есть очень неплохая база знаний по бинарным опционам и в теме я уже довольно давно. Но тем не менее немало инфы с сайта утащил в свою копилку. Чтобы потестить сигналы пришлось регистрироваться еще у одного брокера, но результат того стоил. Сейчас работаю со своим старым брокером по той же методике что раньше, а с новым по сигналам Анны Андреевны. Успешно работаю по золотым сигналам Анны Андреевны.

01.03.2019 | положительный отзыв
Ксения из города Санкт-Петербург о компании Бинарные опционы binary-option.ru

Ксения:
Анин проект binary option это что-то с чем-то, без шуток) Столько информации, что голова идет кругом. Хорошо хоть есть видео-уроки !! У меня лично после просмотра видео больше инфы в голове откладывается, чем после чтения всяких длинных и скучных статей. Сейчас осваиваю стратегии «на объемах» и «на новостях». На бумаге все получается!! Скоро в планах открыть счет у брокера и взять две недели бесплатного доступа к золотым сигналам… ОООчень много информации! Полезные обучающие уроки!

23.01.2019 | положительный отзыв
Борис из города Москва о компании Бинарные опционы binary-option.ru

Борис :
Думал передать некоторую сумму денег в доверительное управление, но однажды открыл для себя проект Binary Option и начал сам разбираться во всех тонкостях торговли бинарными опционами. Очень помогли видеоуроки – все наглядно и доходит с первого раза. Сейчас самостоятельно торгую по золотым сигналам от Анны Андреевны и очень рад, что в свое время я решил попробовать работать сам. Мой товарищ в тот же период времени предпочел доверительное управление и в итоге сейчас его депозит слит под ноль, а я уже во много раз приумножил свои вложения и продолжаю зарабатывать. Очень помогли видеоуроки – все наглядно и доходит с первого раза. Сейчас самостоятельно торгую по золотым сигналам от Анны Андреевны и очень рад, что в свое время я решил попробовать работать сам

20.02.2018
Владимир из города Москва о компании Бинарные опционы binary-option.ru

Владимир:
Кто что скажет? Это не развод?? Какие мысли по поводу золотых сигналов от Анны Андреевны? не знаю, но хотелось бы услышать мнение

19.04.2018 | положительный отзыв
Fedor из города Москва о компании Бинарные опционы binary-option.ru

Fedor:
Кое-что из того что есть на binary-option.ru встречал на других сайтах.Но вот видеоуроки и сигналы это на 1000% уникальный контент. Ну и выборка стратегий шикарная – чего-то подобного не видел больше нигде. Пока работаю на демо счете у одного из рекомендованных брокеров. Пока мой фаворит стратегия торговли на объемах с золотыми сигналами от Ани. По моим наблюдениям на месячной дистанции не меньше 90% сделок было закрыто в плюс. Такой результат меня более чем устраивает и в планах на ближайшее будущее открыть реальный счет и попробовать зарабатывать. Выборка стратегий шикарная – чего-то подобного не видел больше нигде

18.09.2018 | положительный отзыв
Елена из города Москва о компании Binary-option.ru

Елена:
Анна Андреевна, отзывы о вас читала и раньше, вот и свой пишу. Благодарность и только! Спасибо, что научили зарабатывать! Благодарность и только