25.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НАБАТ

Не буду пересказывать наше "сотрудничество", я решила написать только для того, чтобы больше никого не обманули. Расскажу как есть по фактам: решение принимайте сами. Владельцы азербайджанцы. У них псевдо- сеть ресторанов "НабатОтель" http://nabatpalace.ru/hotel/ , в Зябликово, и новый на Арбате, а так же медицинский центр на Каховке http://nabat-med.ru/. Это отдельная история с не квалифицированным персоналом. Ни в коем случае не доверяйте им свой организм и тело! Проблема работы в офисе это коммуникации внутри компании: пожилой владелец - отец, его сын и друзья сына (приглашенные "управляющие" - родственники). Нет ответственных. Никто

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании НАБАТ

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании НАБАТ

нет недостатков

27.05.2021 | отрицательный отзыв

Александр:
Просто "дырявый" ЧОП. Руководство простых охранников даже за людей не считает, ты для них - это быдло. Калужнин по приезду на объект даже не здоровается с простыми охранниками. Непонятно как можно ошибаться, когда ты считаешь людям зарплату... То ли начальник охраны Гагарин К.А. мутит свою тему, то ли главный бухгалтер в "Набате" три класса закончила. Полтора месяца ЧОП не мог сделать мне зарплатную карту. У какого работодателя вообще такое возможно??? Наконец, после ожидания полутора месяцев зарплатной карты, я надумал уволиться. За  10 дней моим заявлением на увольнение никто не занимался. Когда в назначенный день (озвученный главным бухгалтером и начальником охраны) я приехал за расчетом, на меня просто выпучили глаза (мы вас не вызывали, зачем приехали). Администратор Максим Анатольевич - это просто хамло, кобыла неумытая. Люди, не трудоустраивайтесь в этот ЧОП, людей постоянно на всех объектах не хватает, из-за этого начальники охраны хватаются за алкашей и судимых. Подбора персонала вообще нет никакого... Вообщем, я уволился, и слава Богу, перекрестился, и скорей бежать от ул.Металлургов 6/а.  Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Охранное агентство НАБАТ

Александр ..[]..Гость, Вы читайте внимательней отзыв, сравнение идет с другими охранными фирмами которые стоят на «Сильпо», я сам работаю в данной фирме и мониторю расценки. Гость Заказной отзыв от ст.185…»имеет высшую оплату труда…»- это 3 тыс. высшая оплата труда? ст.185_ч.2 входит в холдинг Fozzy Group, предоставляет услуги охранны торговых и производственных площадей другим компаниям холдинга на ряду с Подробнее>>

01.07.2020 | отрицательный отзыв

Анатольевич:
Ну что Андрейка Моисеенко прочитал отзыв, что класс нажал. Я ведь правду сказал, Чоп Ваш это одно название. Давно пора лицензию у Вас забрать. Когда нибудь вы наткнетесь на свои же грабли гандоны.

Серов

28.05.2021 | отрицательный отзыв

Анна:
Набат, компания для лохов. Начальство это вообще стадо не знающих что они вообще тут делают. Контролирующий и проверяющий Ержаков-тупое и не компетентные животное. После того как уволилась из этого дурдома свой расчёт я так и не увидела, подала в суд.

Челябинск

05.01.2020 | отрицательный отзыв

Гость Марина:
p.s. За отработанные дни деньги так и не дали, открещиваются,что договор их липовый не подписал,значит не работал. Да там по офису всё видно. Подробнее>>

05.01.2020 | отрицательный отзыв

Гость Марина:
Цитата: Гость Маринаp.s. За отработанные дни деньги так и не дали, открещиваются,что договор их липовый не подписал,значит не работал. Да там по офису всё видно.... Подробнее>>

01.06.2020 | отрицательный отзыв

Алексей:
Самый худшее охранное предприятие, настоящий лохотрон. Охранникои работают за копейки. Зарплату задерживают на месяц. Предприятие работает по серой схеме, зарплату выдают наличкой, уходят от налогов. Большая часть охранников не трудоустроена, деньги привозят на зарплату 2 раз в конце месяца, очередь за деньгами километров. Моисеенко, сам выдаёт, ведомости путает, кого то из охранников обманывает, не разбериха. Охрану за людей не считают, нормальные там не работают, сборище алкашей и пенсионеров, которым некуда идти. Люди не тратьте свое время и нервы, если не хотите чтоб Вас кинули не в коем случае не умтраивацтесь в ОПБ Набат. Это бессовестно предприятие и руководство.

Серов