31.08.2023

Юникло мы потеряли(

09.08.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

Много слышала о сравнении этой сети с юникло. Особых сходств не нашла, есть похожие линейки, но в целом свой стиль, мне лично понравилось, по ценам тоже норм

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Just Clothes

Когда попросили сделать как Uniqlo, но получилось только оформление, закупщики-дизайнеры видимо всю жизнь работали на рынке садовод, ощущение, что зашел на обычный вещевой рынок… позорище

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Just Clothes

Красивой сказки, обещанной рекламой и внешним видом прилавка, не случилось. Никакая это не замена юникло. Качество материалов низкое, больше похоже на твое, чем на юникло, а стоимость похоже даже выше последнего. Базовых вещей в целом тоже не так чтобы много, много клетки и полоски, пуховики и жилетки похожи на юникло, но есть ощущение, что такого качества и тепла не будет.

29.07.2023
Just Clothes

Взгляд не может ни за что зацепиться, все однотонное. Нет всех интересных позиций, что были раньше: платья, поло, пижамы, футболки с принтом и тд. Бренд выпячивается на каждой вещи, хотя они продают базу, никто и не подумает, что это тот самый юникло, а люди идут именно за этим. Цены космос, даже премиальные бренды джинсов стоят дешевле.

05.09.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

Отличный магазин одежды. Высокое качество продукции. Огромный выбор, знающие консультанты, помогут вам.

04.09.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

Дороговато, но взяла для себя пару хлопковых футболок, качество хорошее, на ощупь приятные.

04.09.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

Спешите! Новый магаз. Аля ЮниКло. Все хорошего качества,добротное, приемлемое по деньгам!

Just Clothes

Посетил недавно ваш магазин в тц Мега Теплый Стан. Очень хороший ассортимент. Огромное спасибо, угодили моему вкусу. Ушел довольный и обязательно вернусь вновь)

Just Clothes

Посетили этот магазин и были в восторге! Одежда очень удобная и комфортная! Цена и качество соответствует! Все что мы носим в повседневной жизни можно найти в этом магазине. Очень рады что появился такой бренд

Уютный, светлый магазин! Мне понравилось

Just Clothes

Отличный новый бренд одежды для повседневной жизни в мегаполисе. Большой ассортимент товаров для мужчины женщин .

Just Clothes

Отличный магазин! Приятная обстановка, удобная локация. Сотрудники все доброжелательные!

Just Clothes

Отличное качество и приемлимые цены !

Магазин понравился !Ассортимент, качество , цены , сервис

Just Clothes

Современный новый бренд Just Clothes . Красивый , светлый и большой магазин одежды для мужчин и женщин. Выгодная программа лояльности.

Just Clothes

Прекрасный магазин,богатый выбор одежды ,сотрудники все вежливые и отзывчивые

Just Clothes

Хороший магазин , приветливый персонал , большой выбор одежды ! Отличное качество ! Покупкой довольны ! Отличные привелегии !

Just Clothes

Новый бренд, качественные вещи, недорого. Персонал приветливый. Мне понравилось.

Just Clothes

Отличный ассортимент, приятное качество по доступной цене. Вежливый персонал, который помог с выбором

Just Clothes

Классный магазин, все новое- очень похож на Юникло, но есть что то свое. Советую! Программа лояльности хорошая!

Just Clothes

Все супер, взял себе базовый спортивный костюм и куртку на осень, качество огонь! Ассортимент большой, наконец есть большие размеры на мужчин!

Just Clothes

Хороший выбор базовых вещей. много вещей с логотипом компании. Есть конечно и вещи, где логотип незаметен, таких вещей побольше бы.

Just Clothes

Отличный ассортимент . Купила себе ультралегкий пуховик и жилетку . Мужу приобрели джемпер и джинсы , качество отличное . Рекомендую данный магазин своим друзьям. Скоро приедем докупаться на осенний период .

Just Clothes

Нам очень понравился магазин. Приветливые консультанты, большой ассортимент магазина, очень большой выбор верхней одежды и лояльные цены. Всем рекомендую.

Just Clothes

А мне понравилось. Не знаю, кто тут пишет про плохое качество, нитки нигде не торчат, хлопок на ощупь как хлопок, швы все аккуратные, ровные. Цвета классные. Выбор большой. Светлый уютный магазин. Ребята молодцы, что сделали такой проект. Удачи!

25.08.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

Хороший магазин по доступным ценам. Большой выбор ассортимента и приятное обслуживание

Just Clothes

Мне очень понравился магазин Just Clothes: широкий выбор товаров, отличное качество, нормальные цены. Обслуживание тоже было на высоте, менеджеры зала с вниманием отнеслись ко всем моим запросам. Я очень доволен покупкой и обязательно приду сюда ещё раз с семьёй!

28.08.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

Шикарный магазин. Мне очень понравился кошелек, который я купил в подарок. Я точно рекомендую тут покупать

Just Clothes

Открывайте больше, качество плюс цены, норм.