30.08.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

один из новых брендов, заинтересовали качеством и широким выбором. в день открытия много народу было

Just Clothes

Потрясающий ассортимент пуховиков, можно найти и на сейчас ( жилеты или тонкие курточки для второго слоя) и на нашу зиму. Модная цветовая гамма. Джинсы понравились по посадке и качеству тканей, удивило, что произведено на Маврикии или на Кипре. Кашемировые шапки огонь, плюс крутые ремни из натуральной кожи за 2490. Всегда было проблемой, где их купить, а тратить много было жалко .

Just Clothes

В воскресенье побывала в ТЦ Авиапорк в магазине Just clothes. магазин удобно расположен, ассортимент заинтересовал, разнообразие цветов, есть, из чего выбрать по адекватным ценам. Особенно понравились женские куртки. Будем ждать развития

27.08.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

Хороший магазин, цены адекватные. Продавцы вежливые, помогли подобрать хорошие джинсы.

Just Clothes

В магазине приятная атмосфера. Вещи аккуратно разложены, консультанты не навящевы. Купила себе стильного цвета толстовку из 100% хлопка, а внутри у нее мягкий небольшой начес - очень хорошее качество. Мужу купила легкие хлопковые футболки, такие мало где можно найти в адекватном цвете и без дурацких риснуков, везде в основном из очень плотного хлопка, а в них жарко.

Just Clothes

Нравится магазинчик Just Clothes, внутри все современно и удобно обустроено, приятно ходить и не спеша выбирать себе одежду, атмосфера располагает. Ассортимент широкий, в основном под базовый гардероб. Консультанты всегда вежливые, не через чур навязчивые.

Just Clothes

Мне не кажется, что justclothes чем-то хуже uniqlo. Почему-то многие их сравнивают, хотя как я понимаю, они не заявляли, что станут их заменой. Вообщем тут тоже довольно интересный ассортимент и качество неплохое

29.08.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

Шмотки норм, купил пару футболок

29.08.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

было бы здорово, если бы была программа лояльности для клиентов. в остальном магазин понравился, зал оформлен со вкусом, интуитивно понимаешь, где что находится, чтобы не путаться

Just Clothes

В выходные семьей посетили магазин нового бренда Just Clothes в Авиапарке. Большое и светлое помещение магазина чётко организовано. Оно очень удобно разделено на уютные части, где выставлена привлекательная мужская и женская одежда. Очень удобно, что в одном магазине можно целиком собрать образ, включая верхнюю одежду и аксессуары. Все модели для женщин и мужчин выполнены и в модных, и базовых цветах. Они все отлично сочетаются друг с другом. Есть возможность проявить собственный вкус или посоветоваться с продавцом, который проконсультирует по ассортименту. Отдельно хочется отметить выбор мужских и женских сумок модных цветов и ...

Just Clothes

Я просто влюбился в новый бренд! Их продукты не только стильные и современные, но и качественные. Радует, что компания придерживается экологичных принципов производства, что особенно актуально сегодня. У них уникальный подход к дизайну, который выделяет их среди конкурентов. Не могу дождаться, чтобы попробовать все новинки из их коллекции. Очевидно, этот бренд станет настоящим лидером на рынке!

Just Clothes

Очень хороший ассортимент одежды, особенно спортивные костюмы. Удобная навигация в магазине и отзывчивый персонал!

Just Clothes

Посетил магазин после ряда публикаций и купил футболку с джинсами. После стирки нет потери в качестве, цены приемлемые. Есть сходство с Юникло по расположению вещей, больше вещей с логотипом. Продавцы говорят что также ожидают базовые вещи, которые все ожидают! Жаль пока нет детского отдела.

Just Clothes

Отличная локация магазина, хороший выбор, приятные цены, дружелюбный персонал. Если нужна недорогая, базовая, но стильная и современная одежда, однозначно стоит зайти и посмотреть

Just Clothes

Вчера побывала в магазине Just clothes. Впечатлил большой ассортимент удобной и модной одежды, очень понравилась цветовая гамма и качество верхней одежды. Купила на осень две яркие куртки, очень довольна.

Just Clothes

Дизайн магазина приятный. Одежда ярких молодежных цветов.

Just Clothes

Купил для теста - футболку и джинсу, после стирки отличное состояние. По сравнению с аналогичными вещами в других сетях по цене и качеству (особенно после стирки) и «рядом не стояли» с Just Clothes. Проверяйте сами!

Just Clothes

Были в магазине на следующий день после его открытия. Магазин понравился. Напоминает по стилю, выкладке одежды, по ассортименту Uniqlo. Приятно удивили принты на женских футболках, на мужских футболках почему-то с принтами победнее, возможно просто мне не попались на глаза. Персонал доброжелательный. В магазине много примерочных, что тоже большой плюс. Приобрели супруге толстовку, понравилась по виду и качеству материала.

Just Clothes

Побывал в магазине. Очень здоровские джинсы. Купил две пары. Сделаны на Маврикии, что необычно - не знал, что там что-то подобное делают. Джинсы классные, мягкие. Магаз JC несколько похож на Уникло, но свой дух имеется. Даже повеселее. Товар интересный - по крайней мере, джинсы на голову круче, чем в Уникло, которые все волосы на ногах ободрали, как наждачка... В общем, весело. Пока носится здорово!

Just Clothes

Новый магазин в ТЦ - это всегда интересно. Буду внимательно следить за его развитием. Купили для дочери куртку и толстовку - ей понравились фасоны изделий, а мне качество и цена. Посмотрим, как вещи будут носиться. В любом случае желаю новой сети успехов!

Just Clothes

Были с мужем сегодня в Авипарке. Закупились на осень и жилетками и куртками, и джинсы решили попробовать. Не знаю, что про лого говорят - но есть в нем что-то свое, притягательное. Почему все сравнивают с Уникло, но я бы не стала так гнаться за этим сравнением. По компоновке есть что-то похожее, но к одежде ребята подошли со своим взглядом. Мне больше даже нравится - интереснее посадка. Особенно джинсы. Были униклошные, но у JC то ли посадка лучше, то ли стирка. Они мягче точно. Видела странное сравнение про Садовод. Как будто, ...

Just Clothes

Классный бренд, что-то новое, мне понравился! Буквально на днях была в ТЦ, заходила к ним посмотреть ассортимент.

27.08.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

Хороший ассортимент качественной одежды) Сам магазин уютный,чистый и светлый, а персонал очень доброжелательный. Определённо зайду сюда ещё и не раз)

Just Clothes

Очень похожий стиль с юникло и теперь есть, где покупать базовую качественную одежду. Мне понравился ассортимент

Just Clothes

Недавно к ним заходила, свитшот себе подобрала из хлопка, приятный на ощупь, вообще очень хорошее качество. Ассортимент женской одежды впечатляющий, может быть имеет сходство с юникло, но этот даже больше понравился. Магазин привлекательный внешне, внутреннее оформление тоже понравилось

23.08.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

Удивили новым брендом, или мне не попадалось на глаза или давненько не было что-то нового. Магазин классный, понравился, хорошо оформлен, витрины как с иголочки, каждая вещь сложена, несмотря на то, что было много людей, на полках сохранялся порядок. Мне нужно было что-то спортивное, поэтому выбрала трикотажный худи, спортивные брюки под него и жилет, повседневная, можно сказать. Понравилось качество каждой вещи, материал хороший. И приятное приветливое обслуживание.

23.08.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

На мужской ассортимент не обратила внимания, а вот женский очень классный. Выбрала джинсы и кардиган.

21.08.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

Очень качественные вещи, поэтому мне бренд зашел, буду смотреть как будут посезонно коллекции пополнять

22.08.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

Что сразу бросилось в глаза, это удобно сделана навигация в магазине, да и выглядит магазин стильно. По ассортименту, есть интересные модели, качество соответствует цене

21.08.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

Еще один хороший магазин в копилку ТЦ