01.08.2023
Just Clothes

Выбор одежды средненький. Товары отвратного качества. Смотрели одну модель лёгкого женского пуховика- из трёх пуховиков в двух заедает змейка, в одном она уже была оторвана. В мужском швы кривые. Зато цены задраны выше соседних магазинов на 20 %

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Just Clothes

Продают очень некачественные вещи из искуственных материалов Цены просто перебор

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Just Clothes

Понравилась коллекция вязанного трикотажа…и не только. В целом выбор интересный, хотелось бы конечно ещё и акций
Все нравится, только хочу акции

Just Clothes отзыв сотрудника Ксения С., Москва

Достоинства Спасибо сотрудникам за качественное обслуживание. Очень приятно видеть эмпатию к твоей ситуации. Помогли подобрать образ на фотосессию, нигде больше не смогла найти то, что удовлетворяло бы всем моим желаниям при проведении съемки. Здорово, что появился этот бренд. Вещи базовые и при этом интересные!

Just Clothes отзыв сотрудника Константин, Москва

Достоинства Удобное расположение и отличный ассортименти одежды: на любой цвет и вкус, однозначно рекомендую... Must have...

Just Clothes отзыв сотрудника Ксения С., Москва

Достоинства Я точно буду постоянным покупателем этого бренда. Спасибо за широкий ассортимент и лояльные цены. Видно, что цена соответствует качеству. Отдельное спасибо сотрудникам, что так чутко и внимательно относятся к покупателю.

04.09.2023 | положительный отзыв
Just Clothes отзывы о компании

Достоинства А я у них была прям в день открытия в ТЦ Мега, все гуд, красивые витрины, разнообразный ассортимент. По скидке купила трикотажный джемпер и джинсы прикольные