19.02.2022
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Обычно отзывы о работе СТО- это негатив, но тут, походу, все наоборот) Не знаю, кому как, но в этом сто я могу доверить свою машину. Работают профессионалы. И денег лишних не сдерут. Так что, если вы хотите, чтобы ваша машинка прослужила вам еще долго и косяки не повторялись, обращайтесь в Мерс Мастер. Не пожалеете))

21.01.2022 | положительный отзыв

Делал полировку всей машины и покраску бампера на Mercedes Benz S-Class в кузове W222, остался очень доволен качеством работы и сроками выполнения.Вежливое отношение, профессиональный подход. Очень рекомендую!

01.01.2022 | положительный отзыв

Заезжал из-за проблем с электрикой, не всегда работали противотуманки. Оказалось как-то умудрился залить их. Всю работу сделали за пару часов, всё высушили, где нужно перепаяли и загерметизировали, машину сдали в отличном состоянии. Гарантия, чек, все как надо)

10.12.2021 | положительный отзыв

Я тут был впервые и с таким подходом останусь здесь и на дальнейшее обслуживание. В общем меняли узел охлаждения, согласовали каждый момент (!! а мне как клиенту это было весьма приятно) и сделали все качественно и в сроки уложились. С документами тоже возни не было, все было быстро организовано. Мой вердикт – рекомендую всем обладателям Мерседесов!

22.10.2021 | положительный отзыв

Для меня главный фактор в выборе автосервиса – надежность! Чтоб это было то место, где можно доверить машину и расслабиться, после чего получить свою рабочую лошадку в целости и отличной работоспособности. Мерсмастер то самое место. Спасибо ребят!

01.10.2021 | положительный отзыв

Заказал ремонт стеклаподьемников. Сделали быстро. Теперь ничего не заедает и все быстро опускает поднимает.

17.09.2021 | положительный отзыв

Когда начались проблемы с сцеплением стал сразу искать в интернете что из сервисов получше. Машинка недешевая сама по себе, и не хотелось чтобы поломали или сперли запчасти в процессе. У “мерседес-мастера” был самый высокий рейтинг и он распологался недалеко от малинавки где работаю. Подъхал, записался, сделали в течение вечера, успел кофе выпить. Починили, объяснили, дали гарантию. Неплохо.

04.06.2021 | положительный отзыв

Мне спокойнее отдавать свою красотку на ремонт в надежные руки. специализируются на мерсах, запчасти всегда на месте, по качеству ремонта не подводили, одна проблема дважды пока не вылазила. с другой стороны я всегда придерживался советов, наверное потому и не попадаю дважды на один косяк.

05.03.2021 | положительный отзыв

Оставили хорошее впечатление, думаю, останусь здесь на постоянное обслуживание. Протекал антифриз, привез сюда для диагностики, диагностику сделали за пару минут, проблема в радиаторе. Заменили, прочистили, залили новый антифриз. Сделали быстро и качественно.

29.01.2021 | положительный отзыв

Последних года 2 только сюда обращаюсь, всегда делают быстро и на совесть. В последний раз, обращался для замены сайлентблоков. Так как старые были уже конкретно заржавевшие, мастеру пришлось повозиться с ними, а так всегда быстро справляются с работой.