11.12.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя rab-BOT-nizza о работе в компании

rab-BOT-nizza:
1. Коллектив. Мне с ним повезло лишь частично - отзывчивой и чуткой оказалась только моя наставница, обучающая меня уму-разуму. Да и в офисе, пожалуй, есть несколько довольно неплохих женщин. В отделениях же каждый сам за себя. Будешь сидеть на кассе - тебе фиг кто поможет, ибо "у меня тут своя очередь". Хотя я честно и благородно пыталась подсказать то, что знала сама. 2. Зарплата. Всем давно известно, что в простом отделении денег не заработаешь. Приличную з/п под 40 штук могут получить разве что большие отделения где-то в Москве, но там сотрудники загоняются так, что семьи не видят днями и ночами и нервы у них ни к черту, к таким лишний раз не подойдешь. У меня з/п как была около 5 штук ученические, так и осталась после сдачи экзаменов - на сдельщине в своем отделении на большее, видимо, не наработали. 3. За 3 месяца меня успели погонять по 3 отделениям. С одной стороны - работников не хватает везде. С другой - никакое отделение не хочет брать нового работника, если с его приходом им будет выставлен не сокращенный график (с 9 до 6), а полный

Москва, Докукина, 16а к1

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Интеррадиоприбор отзыв сотрудника bot

Внимание!!! Недобросовестный работодатель!!! Текучка кадров, с постоянно открытыми вакансиями. Перспективы нет (хватает "преближенных к телу"), необоснованно раздутый штат - отсюда низкий уровень зарплат Работника могут легко "уйти" по собственному желанию Работодатель всеми доступными средствами противодействует дальнейшему трудоустройству сотрудника (горе тем, кто "проговорился" или намекнул куда уходит - везде есть уши!!!) Бывают задержки зарплат - вечное "финансовое" положение ... Минимальный соцпакет, экономия на всем... и т.п. ЕСЛИ ВЫ АМБИЦИОЗННЫЙ СОТРУДНИК, ДУМАЮЩИЙ О ПЕРСПЕКТИВЕ - НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ РАССМАТРИВАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Если Вам все равно где и как работать - удачи!!! Подробнее>>