02.10.2017
Имущественный Комплекс "Печатный Двор" отзыв Thor

Thor:
Могу сказать, без сомнения это отвратительный БЦ. Отношение к арендаторам, мягко говоря, скотское. Приблудная агрессивная собака на территории, от которой БЦ открещивается, но и убирать не хочет. Мыши в офисе. Дорогая парковка на территории, платный въезд для гостей.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 15

29.09.2015 | положительный отзыв
ТРЕЙДЮНИК С.Р.Л. ООО отзыв сотрудника Thor

Мы, коллектив, рады что вас, пишущих свои гнусные отзывы, с нами не стало. Нам без вас легче дышится и радостнее ходить на работу. Мы, без вашей злобы, интриг и сплетен, бодро и дружно шагаем вперед. А такие писаки, как вы, нигде подолгу не задержатся. Нормальная компания с отличным коллективом! Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
THOR

Вот такая "замечательная" группа компаний THOR: Заработную плату народ не видит годами, а чтоб не возникали особенно им выдаются мелкие подачки в виде 10-й части от зарплаты, в разговоре один на один чаще всего им поются песни о том насколько компания великолепна, восхитительна и всем важна, практически каждому человеку на планете, а ВЫ как самая важная единица, практически самое ведущее колесо Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
THOR SYSTEMS

О данной компании в интернете не было никакой информации и я решила рискнуть и сходить на собеседование по вакансии "Консультант с ключевыми клиентами". Адрес фирмы: Новосибирск, ул.Добролюбова, 2а, 3-й этаж, " THOR SYSTEMS". На самом деле работа "консультанта с ключевым клиентами" заключается в том, чтобы "впаривать" неизвестную китайскую косметику незнакомым людям по телефону. Оклад 10тыс + % от разведенных доверительных граждан. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
THOR SYSTEMS

О данной компании не нашел никакой информации в интернете. Решил сам сходить и все узнать по адресу ул. Добролюбова 2а, 3 этаж. На самом деле должность "Консультант по работе с ключевыми клиентами" предполагает продажу различных гелей, косметики и прочей ерунды. Оклад 12 тыс. + процент от ваших продаж. Каждому своё, как говорится, решать Вам, лично мне не интересно и не хочется Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
THOR SYSTEMS

THOR SYSTEMS (Добролюбова 2а, 3 этаж): Проработала в данной компании чуть меньше месяца. Была уволена именно в период испытательного срока за опоздание на 1 минуту))). На это у работодателей есть "причины". Смысл работы Консультанта по работе с ключевыми клиентами заключается в следующем:нужно обзванивать людей, которые когда-то что-то покупали в интернете и предлагать им купить то, что сейчас продаёт компания. А продаёт Подробнее>>

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Tolex Tuning

Выплаты стабильные и без задержки. Большой плюс, что понятно из чего складывается сумма. Собственники бизнеса обеспечивают неплохого качества спецодеждой. Есть весь нужный инструмент, оборудование современное, что позволяет работать качественно. Есть определенные возможности расти в карьерном и финансовом вопросах. Для тех, кто настроен работать и зарабатывать, я бы порекомендовал. Есть примеры тех, кто вырос и поднялся выше. Сервис постоянно в развитии в положительную сторону.
Нет.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Tolex Tuning

Работаю в компании уже несколько лет, в целом , устраивает. Пришел на работу с неплохим опытом, работал у дилера, в сетевых сервисах, но больше люблю премиум сегмент, поэтому перспектива устроиться в Толекс меня зажгла. Меня взяли, провели обучение, показали что здесь как. Не могу не отметить хорошее отношение руководства к сотрудникам да и вообще к качеству работы. Руководство тут строгое, но адекватное, помимо этого также повезло с коллективом - всегда готовы подсказать, помочь. Также ни разу не было никаких проблем с оплатой - всегда вовремя заработная плата приходит на карту. ...
незначительные

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Tolex Tuning

Редко когда работы мало или средне. Обычно всегда плотная запись и полный сервис машин. В плане денег хорошо, в плане работы на износ не очень. Но деньги зарабатываем адекватные трудозатратам. Спасибо руководству, создали комфортные условия труда. Не нужно париться над униформой, оборудованием, это все есть. Сотрудникам обеспечивают.
Нет.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Tolex Tuning

Мне нравится работать в этой компании. В самую первую очередь хотелосьбы отметить то, что в этой компании у меня такая хорошая зарплата. Нравится и то, что у меня такой хороший коллектив