19.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

11.11.2012 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ненавижу южный дворик о работе в компании

ненавижу южный дворик:
Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем "офисе"-сарае точнее будет?!!!

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо " южный " - Жалоба на начальника ооо "южный"

Уважаемый Аман Гумирович прошу разобраться в моей просьбе. Я, Худякова Валентина Андреевна, 23 июля 2013г. обратилась к начальнику ООО "Южный" с вопросом когда будут проведены работы по заделке наружных швов дома по адресу улица Космическая 16-15. Так как уже 2-ой год по заявлению и акту составленному комиссией ООО "Южный" не принимаются не какие меры. На что начальник ООО "Южный" в Подробнее>>

23.08.2023
Отзыв сотрудника Тот самый о компании Южный двор

Отличная компания с управлением .
Долгое ожидание обратной связи.

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Южный двор

Это просто издевательство над людьми. Бардак, хамство, скотское отношение. Зарплата серая, могут обмануть на деньги. Оставил здоровье там. Терпел унижения

Тверь

15.11.2022
южный двор: Мизерные зарплаты

Наверное худшее место работы, на котором мне приходилось работать. Очень низкая зп. Я работала в юд около 6 7 лет назад, получала 10000 р! Сейчас наткнулась на объявление этой компании зп14000 19000! При том что на этой работе вы будете делать всё! Уборка, таскание коробок, уборка снега! Да именно, вы возьмете лапату и будете выскабливать лёд у порога прочищая всю Подробнее>>

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Южный двор

Зп.черная, заставляют при устройстве писать заявление на увольнение. Сплошной контрафактный товар. Владелец и его дочурка сотрудников за людей не считают. В общем не вздумайте там работать.

29.08.2007 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У компании несколько офисов. В каждом офисе есть свой директор, но главное начальство только одно Михаил Яковлевич ген.дир. всего Южного двора, обладающий очень оригинальной системой общения с людьми - практически всем работникам он даёт какие-нибудь клички (большей частью оскорбительные), не утруждая себя запоминанием имён. Проходя мимо понравившейся ему девушки, запросто может схватить её за "пятую точку" и облапать, притом, если она ему понравилась, вполне может спросить - Хочешь повышения? (с тонким намёком на толстые обстоятельства. Каким образом получают повышения - знают все). Верность и исполнительность подчинённых, тоже проверяется оригинальным способом: подчинённому предлагается попрыгать на одной ноге, залезть под стол, погавкать и тому подобное. Притом это всё происходит в окружении ни одного десятка людей.

25.03.2008 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Дмитрий Местонахождение о работе в компании

Дмитрий Местонахождение:
Здравствуйте. Я случайно стал свидетелем интересного явления в сфере трудового общения между начальниками и подчинёнными, и сложилось мнение, что ва

11.05.2008 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ---- ---- о работе в компании

---- ----:
Работаю в компонии не долго,но мне наверно повезло!У нас очень хоро