23.10.2023 | отрицательный отзыв
инженерные технологии: Кидают

Кинули с зарплатой. Директор Ав....ев хам редкостный . Не советую

21.01.2021
ООО "Инженерные Технологии"

Человек в этой фирме многофункциональный робот, готовый работать, помимо трудового дня, по вечерам, ночам, на выходных и в праздники. Платят мало, а требуют много. При устройстве обещают премии каждые 3 месяца, чего на деле не было замечено. Про отпуск летом можно забыть, да и в принципе можно забыть, если вы в монтажном составе. Деньгами его вряд ли отдадут, просто подарите

Россия, Красноярск

16.12.2020
Нефтегазовые технологии и инженерные изыскания

Работал три месяца!за май июнь не отдают зарплату!отмашки не уместные ой мы забыли за тебя ,ой не подали табель фенансит в отпуске короче кинули
...

Санкт-Петербург, Тверь

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Инженерные Технологии

Звонила 08.12.2016 в 14.05 По вопросу подписания заключения к ЭПБ. На сайте указан тел 7 (812) 784-10-98. По нему отвечает женщина с томным голосом. Представляется главным бухгалтером. Имени назвать не может. На вопрос, какие у Вас есть эксперты, она просто сказала, что это не важно. Я спросила, почему не важно, она бросила трубку. Хамло!!! Считаю, что если Вы работаете с заказчиками и сажаете человека на телефон, то хотя бы научите его корректно общаться) Иначе так все от Вас разбегутся)) Ах, да, тем более когда это делает то ли

07.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Инженерные технологии"

Компания для тех кто не имеет ни каких личных интересов, времени и периодически страдает бессонницей ("рабочая лошадка"). Задач навешивают много, времени как всегда мало, в помощь никого не набирают, организованности нет, зарплата как и везде (середнячок). Можете приходить на час позже на работу, но вечером не дай бог ты уйдешь вовремя - значит у тебя нет работы, на ка еще Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Интех, Инженерные технологии, марата 82

-маленькая официальная ЗП, остальная часть выдается в конверте с постоянными задержками. -когда устраивался на работу договаривались на одну сумму, в итоге первые пару месяцев платили гораздо меньше со словами: ты же только начал, еще объектов мало на тебе, скоро будет нормально как договаривались, это их скоро длилось 5 месяцев, больше терпеть сил не было. -проектировщиков за людей не считают, за Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
исэ: Инженерные системы энергетики

Мутная малоприятная шарага, как называют её сами сотрудники "Тупой и ещё тупее". Вчерашние юристы и экономисты в руководстве исэ не в состоянии организовать рабочий процесс и требуют это сделать от рядовых сотрудников без доплаты естественно. Особенно тупит юрисконсульт кадрия, почему то занимающая должность Директора по управлению персоналом. Оффер на словах. Подборщица хабалка озвучивает одну зарплату, а по факту почему то выплачивается меньшая. Текучка жуткая, специалистов увольняют одним днём со словами: "Ну ничего, ещё лучше найдём".
Цирк уродов какой то

18.04.2024
3В инженерные системы

Очень маленькая зарплата, большой поток кадров .Энергетики приходят вообще не соображают в электрике , инженеры тупые не могут даже в компьютере материал заказать ! Здания приходится обслуживать которые уже разваливаются , а делать нечем нужно найти чем работать. Стремянок в основном нет , а если и есть то сломанные .
Ничего хорошего там нет!

28.11.2023 | отрицательный отзыв
ЦДР Строй: Строительство, инженерные сети

Хочу предупредить своих коллег и кандидатов, которые устраиваются на работу в данную компанию. Руководство не сдерживает свои обещания. Подбирала в ооо "цдр Строй" персонал как рекрутёр фрилансер. Компания не оплатила мои услуги и перестала выходить на связь. За три закрытые вакансии (прораб, инженер пто и начальник участка) я получила ноль рублей. Я в шоке и такое со мной происходит впервые! За 10 лет работы "цдр Строй" первый работодатель, который кинул на деньги. Позвонила в офис и узнала, что сотрудникам тоже не выплачивают заработную плату.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Инженерные системы (ООО "Поли-Инжиниринг"): Тяжёлый опыт

Здравствуйте. Пишу отзыв про компанию «Инженерные системы», в которой мне не посчастливилось работать целых три года. Итак, сама фирма зарегистрирована на имя Семёнова е. а., но фактическим гендиректором является Стрельников ф. а., который в разное время до этого имел несколько фирм, но также кидал всех и вся на деньги и материалы, впоследствии фирмы закрывал по банкротству и открывал новые. Но вскоре набрал много долгов и заимел сомнительную репутацию в сфере бизнеса. Поэтому на себя уже не получилось открыть очередную шарашкину контору, и Стрельников сделал в «Инженерных системах» номинальным директором Семёнова, ...