17.01.2016 | отрицательный отзыв
Типография Лайн Принт (ООО ЛайнПринт, Лайн Фото)

Это — не типография, а КИДАЛОВО! Такая текучка кадров, что народ меняется каждый месяц! Причем и продажники, и печатники. Причина проста: директор поставил лохотрон по подбору персонала. Человек приходит, месяц отрабатывает, ему объясняют почему он «не понял» систему мотивации и человек уходит без денег. Сам так прокатился. А поскольку народ меняется, то качество продукции — редкостное говно. Много отзывов Yell.ru. Причем кидают Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Брик Лайн Проперти Менеджмент" или...Осторожно! "Брик Лайн"

ООО "Брик Лайн", бывшая Компания "ВИТЭК", о которой тут уже говорили... Москва, Столярный переулок, д.3. Деятельность - Строительство и отделка помещений, девелопмент. На собеседовании пускают пыль в глаза, лишь бы заманить понравившегося кандидата) Уютный офис, милая обстановка, в общем все то, на основании чего складывается первое впечатление о работодателе вроде бы в порядке. НО.. главного Вам конечно никто сразу Подробнее>>

27.03.2022
ООО КОМПОЗИТ ХОТ СПА, КОМПОЗИТ ГРУПП ПРОИЗВОДСТВО - негативный отзыв

ДОВЕЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ... ЧТО СКАЗАТЬ - НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ... ОДИН ИЗ УЧРЕДИТЕЛЕЙ И ДИРЕКТОР-АВТОСЛЕСАРЬ С 3-МЯ КЛАССАМИ,ПОНЯТИЯ О ДЕЛОВОЙ ЭТИКЕ И МЕНЕДЖМЕНТЕ-НА УРОВНЕ ПЛИНТУСА.ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ОН СЧИТАЕТ ПРИЕМЛЕМЫМ И ВОЗМОЖНЫМ САМ РАЗДАВАТЬ КОМУ КАКИЕ ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ,А НЕ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ И ЕТКС, А ПОТОМ РЕЗЮМИРУЕТ "ВЫ ПЛОХО РАБОТАЕТЕ". И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ-ЗА ОТКАЗ ДЕЛАТЬ РАБОТУ ЗА ДРУГИХ И Подробнее>>

16.03.2022
ООО "Хот Дог Бульдог": Систематически задерживают оплату труда

Задерживают оплату труда на пол месяца! Обещали платить два раза в месяц, потом один, а теперь и вовсе задерживают зарплату на пол месяца! Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв

Ахметзянова Луиза:
хотим поблагодарить за прекрасный отдых в Сочи! Отличный дом, все новое, приятное. Персонал нам очень понравился. Очень приятно было получить цветы и корзина с фруктами в день заезда! Несмотря на опасения с короновирусом мы Наконец-то отлично отдохнулиОтдельное спасибо менеджеру Рушане! Очень душевный человек и хороший специалист! обратимся снова!

Нижний Новгород

22.02.2020 | положительный отзыв

Олесенька Никитина:
Хотелось бы выразить благодарность за отлично организованный отдых в Италии, на курорте кортина д'ампеццо. Шале номер 2460 было подобрано и рекомендовано нам менеджером Максимом. Были впервые на этом курорте, остались довольны. С нами работали оперативно, заселили вовремя. Время выезда перенесли на более позднее, чтобы было удобнее для нашего  вылета. Очень порадовал сервис по доставке продуктов. Обошлись вообще без авто. Все ок)

Женева

18.02.2020 | положительный отзыв

Алена Кирилова:
Довольно давно начали бронировать недвижимости для отдыха в хот виллас. Летали уже и в Европу и в Америку. В целом, каждый раз остаёмся довольны количеством вариантов для выбора и самим средством размещения. Приятно, что компания оказывает полный спектр услуг по недвижимости. Не только аренду, но и продажу. Что очень кстати удобно, когда отдыхаешь где-то и при этом можешь поехать посмотреть что-то для покупки. В целом, могу сказать, что порядочных и знающих своё дело агентов становится все меньше, поэтому доверять нужно только профессионалам. У нас сменилось уже два персональных менеджера. Сейчас с нами работает Максим. Всегда очень деликатен, внимателен и вежлив. Мы довольны.

09.09.2019 | положительный отзыв

Федоров Илья Константинович:
Арендовали виллу с Хот Виллас на Коста Бланке, цены такие же, как у местных операторов. На вилле все было ок, расположение очень удобное, пляжи хорошие. Из недостатков - персонал не всегда хорошо говорил на английском. Отдельное спасибо менеджеру Марие, все очень четко и слажено.

04.04.2019 | положительный отзыв

Янина Кузьмина:
Отдыхали в Мерибеле в середине января, так как менеджеры подсказали, что в это время самые низкие цены.  Апартаменты 3556 хорошие, чистые, была пара вопросов - служба поддержки решила их быстро. В целом, поездкой очень довольны.

Нижний Новгород

18.03.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Хотим сказать спасибо за приятный отдых! Хотели и спокойный пляжный отдых  и попробовать круиз. В итоге менеджеры нас сориентировали по направлениям и ценам. Арендовали апартаменты в Майми и брали круиз на 7 ночей до Гаванны. Перелет покупали сами. Визы делали тоже через хот виллас. Нашего менеджера зовут Камила. Отдохнули классно, впечатления приятные! Спасибо, что были на связи и ориентировали куда и как.