13.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Хот Лайн      отзывы сотрудников

Работаю менеджером, ставка гуд, условия тоже. ответственность за работу приличная, бывают сложности, но тут все быстро решается. работа из дома, вне рабочего дня никто не дергает. я на пятидневке работаю, с 9 до 6, но там есть несколько вариантов, все выбирают что удобнее для себя. с оплатой косяков никаких еще не встречал, платят всегда тридцатку и сверху проценты. для работы кстати гарнитура нужна, но у меня отлично справляются игровые наушники с микрофоном. тут главное реально хотеть ...расти над собой, тогда и с деньгами проблем не будет.
Нет.

14.03.2024 | положительный отзыв
Устроилась без опыта

Устроилась сюда практически без опыта. Точнее опыт-то у меня работы в КЦ был, но давно и я тогда проработала меньше трех месяцев. Первое время было немного трудно влиться в работу (после долгого перерыва), но спасибо тренеру, который всё объяснил, научил...

20.09.2023 | положительный отзыв
Хот Лайн

Зарплата стабильная, в месяц выходит гарантированно 30к, но я на постоянке сейчас получаю 60 за счет %. Загрузка большая, но график себе самому можно подобрать (я 2/2 выбрал еще при устройстве).
Все ок.

28.05.2024 | положительный отзыв
Хот Лайн

Устроилась сюда оператором, чисто из-за удаленки. Нужен был только ноутбук и гарнитура. Коллектив очень теплый, помогали мне освоиться в продажах первое время. зп зависит от тебя, если выполняешь норму, то где то 65 примерно выходит. Главное работать и будет счастье) Ну и плюс, что тут реально можно подняться по карьерной лестнице)

07.03.2024 | положительный отзыв
Хот Лайн

60000 сегодня платят не везде. Здесь я их зарабатываю. Секрет довольно просто — не сидите на месте и не ждите, что за вас кто-то сделает вашу работу. Менеджер в колл-центре — это работа не для ленивых, но платят за неё хорошо. Она подходит для тех людей, кто ценит свое время и понимает, как можно завершить пару сделок, пока другие едут на маршрутке на рабочее место. Я хочу стать супервайзером и буду к этому стремиться.
Нету

19.04.2024 | положительный отзыв
Рекомендую компанию

В саll-центр Хот Лайн меня взяли оператором. Опыт в этой сфере у меня уже был небольшой – полгода. Понравился сплоченный коллектив. Часто проводятся веселые корпоративные мероприятия. Оплата труда достойная.

22.05.2024 | положительный отзыв
Хот Лайн

Устроилась сюда по совету знакомой, привлекло что полная дистанционка-могу совмещать работу, учебу и семью. зп с активными продажами выходит 60, у профи более 70. коллеги адекватные, есть чему у них поучиться в плане продаж. Да ещё и конкурсы разные у нас есть - недавно выиграла сертификат на озон.
Нет.

21.09.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Работаю здесь супервайзером с апреля этого года. До этого проработала оператором, но на повышение пошла быстро из-за хороших показателей. Сейчас очень втянулась, планирую дорасти до руководящей должности) Опыт в продажах тут можно получить огромный, за что я эту работу и...
Не было проблем.

25.12.2023 | положительный отзыв
Хот Лайн

Объективно работа не для каждого, она действительно сложная. Те, кто идут чисто за деньгами часто не приживаются, потому что вообще не понимают специфику работы. Надо иметь желание помочь людям и искренне хорошо к ним относиться. Я своей работой в этом плане горжусь, постоянных клиентов много, думаю, это показывает мой уровень лучше всего.

18.10.2023 | положительный отзыв
Хот Лайн

С зарплатой проблем нет, получаю иногда до сотки. А мне все говорили в найме денег нет) Менеджером отдела работаю пока только год, до этого был достаточно долгий пусть от продажника с 0 знаний. С непосредственным руководством отношения отличные, что у меня, что у новеньких. Нет трудностей с базовыми потребностями вроде больничных или отпусков. Единственное, что я хотел бы изменить, это отсутствие офиса. Знаю, что многие сюда идут именно за возможностью работать из дома, но я хотел бы иметь возможность иногда устраивать совещания не только в зуме. В остальном ...

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Хот Лайн

Ушел сюда ради удаленки и хорошей зп, тут даже сам оклад оказался на десятку больше, чем был у меня. В итоге и работаю в тишине, и получаю гораздо больше, тут выходит 30 % с продаж, на них то и можно хорошо поднять денег. Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
Хот Лайн

Начальство тут толковое идет на встречу если проблемы какие то бывают. Повезло найти работу такую, в моем возрасте уже думал поздняк менять профессию но все получилось.

22.09.2023 | положительный отзыв
Хот Лайн - положительный отзыв

У меня ситуация стандартная - перешел на заочку и родители погнали на работу :) Понятное дело, что из дома зарабатывать всяко удобнее, да и навыков для этой работы не так много было нужно. В итоге спокойно прошу менять график на время сессий, чтобы все успевать деньги реально неплохие, получаю 50к и при этом на работе не убиваюсь.

22.01.2024 | положительный отзыв
Хот Лайн

На работу устраивалась без опыта, всему научили, хоть я и тормозила в начале :) Устроилась менеджером по продажам, оклад достойный - около 50 т. р., плюс приятные бонусы бывают по праздникам:)

09.02.2024 | положительный отзыв
Хот Лайн

Бывают дни когда работы очень много, но я к таким нагрузкам уже привыкла. Вне дел радуют нас розыгрышами подарков, обучалками, созвонами с новостями и разными меропрятиями. Это всегда приятно, видно что не все равно на нас

10.04.2024 | положительный отзыв
Хот Лайн

Удалённая работа - это конечно кайф. Правда я ожидал, что будут неадекватные клиенты, а нет, практически каждый разговор проходит позитивно и завершается покупкой. Дома конечно работать в одно удовольствие, рядом и родная кухня, и удобное кресло, никакого шума и никто не стоит над душой)
Работа дома - не для слабовольных

19.09.2023 | положительный отзыв
Хот Лайн - положительный отзыв

Для меня тема отношений с руководством вообще болезненная, но тут с ним повезло. Никаких переработок, штрафов, претензий еще ни разу не было. Общение в положительном ключе, уважительное, стараются всегда как-то поддержать, мотивировать. За это компании большое спасибо.

26.09.2023 | положительный отзыв
Хот Лайн - положительный отзыв

Хороший центр, работала здесь больше года супервайзером. С коллективом до сих пор отношения поддерживаем) При желании тут можно заработать больше обычного, при мне ребята из колл-центра делали под 80 тысяч) Платили всегда вовремя, мне на все хватало. Очень скучаю, удачи компании!

20.12.2023 | положительный отзыв
Хот Лайн

Для меня телефонные продажи вещь новая, но смогли в самом начале научить всей базе. Первый месяц тяжело было, сейчас раскачалась и очень полюбила свое дело) Плюсик что работаю дома и зарплату могу контролировать сама (чем больше продам тем больше получу)

03.11.2023 | положительный отзыв
Хот Лайн

Уже не рассчитывал что нормальную работу найду, но вот сюда приняли. По ЗП и условиям все еще на собеседовании подробно рассказали, сейчас стараюсь вникнуть что и как работает, тренер и коллеги очень помогают. Оклад изначальный тридцатка, а потом за счет премии можно в два раза больше заработать
Не увидел пока

09.10.2023 | положительный отзыв
Хот Лайн

Отличная работа для того, кто ценит личное время) Я уже давно поняла, что офисная работа не для меня – ранние подъемы, сборы, час туда, час обратно - и вот уже из жизни выпала куча времени на себя, друзей и семью. Здесь же у всех есть понятие личных границ и рабочего времени. За ноутбуком ты четко с 9 до 6, в остальное время ты абсолютно свободна. ЗП на хорошем уровне, во многом зависит от твоих усилий. В плане коллективных мероприятий у нас проводятся онлайн-праздники, розыгрыши, так что с переходом ...

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Хот Лайн - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Работаю в этой компании продажником. Пока всем довольна. З/п дважды в месяц приходит и у нас есть премии за продажи. Много ребят моего возраста, так что есть с кем поболтать в перерыве в чате

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Хот Лайн - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Вакансию нашел на Хэд Хантере. Благодаря опыту в продажах быстро вырос до супера и зарплата тоже подросла. Работа не самая простая, говорю сразу, но вливаешься в темп быстро. Разница, конечно, между продажами на ногах и через звонки колоссальная, жизнь стала гораздо легче.

27.05.2024 | отрицательный отзыв
Хот Лайн: отзыв сотрудника

Если вы готовы пойти на сделку с совестью ,то вам сюда ,развод бедных пенсионеров ,где ты обязан говорить что ты «ведущий специалист» и знаешь что Клореол им поможет ,повысит иммунитет,сделает жизнь лучше ,хотя какой иммунитет бабушке или дедушке 80 лет !? Даже когда пенсионеры говорят «пенсия 10 тысяч ,а вы мне предлагаете комплекс за 6 11 тысяч ,где я такие деньги возьму?» ,ты обязан сказал им «ну это же вам надо ,не мне! Купите купите» и мотивируют тем ,что «Все пенсионеры говорят что денег нет ,а мошенникам миллионы же отдают! ...
Обучение