23.04.2021 | положительный отзыв

Пончик:
Доброго времени суток.Торгую именно через брокера Форекс Оптимум. Компания в целом хорошая. Торговать можно. С выводом тут проблем нет, спорить не буду. Заявку принимают быстро) Стратегию торговли я отработал тут нормально. Лосей почти нет. Комисия вполне адекватная.  Глаза на лоб не вылезают. Короче рекомендую ФО. Пробуйте,кому интересна эта тема.

22.11.2015 | положительный отзыв
Forex Club отзыв сотрудника Екатерина

Сейчас очень много говорят о Форекс Клубе - говорят и плохое и хорошее. Кому верить не понятно. Я поверила в себя и начала с демо-счета. У меня получалось неплохо, то есть были и потери и прибыль. Через пару дней со мной связались и предложили открыть реальный счет и попробовать. Сразу предложили помощь - я согласилась. Меня постоянно контролировали, постоянно связывались со мной - это так заботливо с их стороны. В общем мне понравилось и я решила продолжать в том же духе. Пока больших минусов нет - чему я безмерно рада. Спасибо наставникам! Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Forex Club»

Нужно качественно работать, "отсидеться" - не пройдет
работала ранее в Форекс Клубе, прочла предыдущий комментарий, и просто не могла пройти мимо. Просто сильно возмущенна! Все с точностью до наоборот. Корпоративная культура, медицинская страховка, конкурентная з/п, а самое главное - постоянное повышение квалификации за счет компании. Они инвестируют в своих сотрудников - это самое главное, как по мне. Проработала не очень долго: вышла замуж, родила ребенка, ... Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Здравствуйте. Брокер надежный и проверенный. Тут есть обучение но я не проходил так как для меня это не впервые. Выбрал форекс оптимум, ибо тут можно торговать не только на валютном рынке, но и контрактами CFD. Тут есть еще партнерские програмы. Хочу отметить, что выводят деньги тут быстро. Даже очень быстро. Один день и всё) Хотя помню пару раз ждал два дня,но это норма! Но вот что мне не нравится так это то, что тут на битке слишком большая комиссия. И регистрация тут тоже замороченная,хотя с другой стороны это не так уж и плохо. Короче смысла покидать Форекс Оптимум я не вижу. Торгую себе и мне нормально. Считаю, что FO входит в список нормальных и так сказать адекватных брокеров!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : forex-brokers.pro

это просто помойка с кучей вонючих-спидозных крыс, после общения на протяжении 3х дней не смог удержаться и послал их куда подальше, люди тут правду говорят, добавить нечего.

Россия, Москва, ул.петропавловская 2

27.01.2017 | положительный отзыв
Forex Club отзыв сотрудника Влад

Торгую в ФК лет 14. За это время укрепилось доверие к компании. Я знаю что какую бы сумму я ни выиграл, мне ее обязательно выплатят. Около шести случаев по моему было выплат клиентам миллиона долларов у ФК. Выиграть такую сумму реально - дело везения. По поводу торговых условий - ордера исполняются моментально, терминал не подвешивают, котировки против трейдера не двигают, никакого вмешательства ДЦ в мою торговлю не замечал. Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв

Денис:
Про их аналитику есть что сказать. Главное, что это действительно анализ. читаешь, смотришь и потом используешь инфу в торговле и это помогает. как начал так поступать доля прибыльных сделок увеличилась и их стало больше чем убыточных. А перед этим было наоборот. Риски я все равно учитываю в торговле и сумел так выстроить теперь стратегию, что удается вот уже полгода если по итогам месяца, то каждый раз остаюсь в плюсе с прибылью. А то перед форекс оптимумом торговал с парой других компаний, так там ту аналитику такое чувство что просто с неба брали и тот кто писал ее не особо разбирался что на самом деле происходит. А тут хорошие спецы, особенно Капустяный.   Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв

Генадий:
Давненько не проводил вывод. Решил вывести некоторую сумму со своего счета и насколько я был удивлен оперативной работе. Вроде выводил уже не раз, но что изменилось не в курсе, но всё прошло так быстро, что был впервые  поражен такому выводу.

14.10.2015 | положительный отзыв
Forex Club отзыв сотрудника Tila123

Работала администратором, к сожаления- недолго. По семейным обстоятельствам пришлось уйти. Грамотное и вежливое отношение к КАЖДОМУ! Особенно к тем, кто учится. Трейдеры объясняю одно и тоже по многу раз, объясняют вежливо, доходчиво. Ищут подход практически к каждому. Атмосфера у нас была очень доброжелательная, на первых парах мне девчонки очень помогали. Семья, а не работа) Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Forex Club отзыв сотрудника maee

Компания реально работает для своих клиентов, когда я проходила в ней обучение относились ко мне вежливо, работники всегда приходили на помощь, отвечали на все мои вопросы, в общем протягивали руку помощи. Сейчас я имею не плохой доход на FOREX CLUB, для новичков могу сказать одно старайтесь и у вас все выйдет помните главное иметь желание заработать и тогда все получиться. Подробнее>>