26.05.2017 | отрицательный отзыв
ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВАЯ ГРУППА - Никогда не ходите в банк Открытие, наживете кучу проблем

Решили сделать в данном банке дебетовую карту и к ней дополнительную для мужа, но уже миллион раз пожалели о своем выборе! Основную карту получили без проблем, но при заказе дополнительной начался ужас! Приехали в отделение банка на Авиамоторной, 6 мая, простояли в живой очереди (когда уже у всех банков есть электронная очередь) 3 часа! При том, что народу было 4 человека. Работника банка работать совсем не хотели, все делали медленно и неохотно. Когда все таки дождались своей очереди Заполнили заявление на дополнительную карту, ушли не в настроении после такой Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ингосстрах Инвестиции

хорошая компания,ушел только потому ,что переехал в другой город.зарплата белая,выше средней.после испытательного срока тем более ДМС включая стоматологию

24.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ингосстрах Инвестиции

Все прелести официального трудоустройства ощущаешь после того, как взяли в штат. То, что Ингосстрах-Инвестиции является дочкой известной страховой компании, тоже имеет определённые плюсы (можно оформить льготные страховки по разным видам). Рабочий день с 9 до 18, пятница на 45 мин. короче. Коллектив дружный, некоторые плотно общаются и вне работы. Задерживаться после работы не принято, надо всё успевать в рабочее время. А нагрузочка серьёзная и постоянная, и требования тоже высокие. Ошибок в работе допускать нельзя, ответственность и внимательность приветствуется. При возникновении вопросов всегда помогают и коллеги, и начальство, фин. директор

08.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ингосстрах Инвестиции

Крупная, известная УК, процессы организованы, отлажены, рабочие места обеспечены всем необходимым. У каждого свой объём работы (немалый), особо отвлекаться некогда, потому что учёт операций это постоянный процесс. Ошибок лучше избегать. Начальство в лице генерального и нач. подразделения не дадут расслабиться, работу спрашивают ещё как.

15.06.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ингосстрах Инвестиции

Работала в Ингосстрах-Инвестиции на временной ставке, на время декрета. Удачное расположение офиса, мне добираться 20 мин. То, что работа довольно сложная, не сравнить с моим прежним местом работы, поняла в первую неделю. Начальник подразделения слышать не хотел, что новенькая, требовал, требовал, требовал… Потом освоилась, стало легче. Зарплата хорошая, после 9 мес работы оформляют полис ДМС, соцпакет состоит из оплачиваемого отпуска и больничного. Несколько раз приходилось просить за свой счёт, дают с огромной неохотой. На первом этаже есть своя столовка, небольшая, обед 45 минут, и можно самому решить восколько идти

14.12.2020 | положительный отзыв
Понравилось работать с компанией, высокий профессионализм и положительный результат. Инвестиции искали около 2 лет, посоветовали знакомые обратиться в компанию имг, обратились и решили свой вопрос в приемлемые для нас сроки, огромное спасибо компании!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : PROFVEST - Прибыльные инвестиции в хайпы и криптовалюты (profvest.com)

Классный ресурс : ) Одна из вещей, которые мне особенно нравится в сайте https://www.profvest.com/ - это то, что на сайте есть раздел, посвященный страховкам. Это очень важно, так как позволяет мне защитить свои инвестиции в случае, если проект не будет успешным. Я уже пользовался страховкой один раз, и она помогла мне вернуть большую часть своих убытков.

11.01.2021 | положительный отзыв

Рады что смогли с помощью компании привлечь инвестиции в наш бизнес по изготовлению пластиковой посуды г. Москва, спасибо огромное, очень сильно помогли, будем рекомендовать. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Качаю инвестиции

Инвестирую не так давно. Портфель у меня слабенький был, признаю. От нехватки информации от профессионалов купил не особо хорошие акции, поэтому результата особого не было. Нашел компанию в ВК и начал изучать информацию про их курсы. Знаете, уже даже на...
не нашел

20.10.2022 | положительный отзыв
Получили инвестиции для нашего бизнеса ООО ЦКТ в срок и на хороших условиях

Получили инвестиционный кредит под 7,24% на 10 лет с мораторием на 6 мес в срок и на договоренности согласно договора с инвестором. Оплачиваем удобно на счет в сбер в нем... Подробнее>>