23.06.2019 | положительный отзыв
Дантист - Теперь буду посещать стоматолога чаще

Первый раз пришла в клинику дантист по рекомендации к доктору Мулдаровой, лечение и пломбировка. Была приятно удивлена отношением доктора. Очень квалифицированный специалист и очень приятная женщина. Все было на столько на высшем уровне что даже ничего не почувствовала во время лечения. Буду теперь посещать стоматолога чаще, совсем не страшно и не больно!

25.06.2019 | положительный отзыв
Дантист - Спасибо огромное врачам клиники

Лечила кариес у доктора Мулдаровой. Очень благодарна Алёне за помощь! Сначала боялась и волновалась, до этого у зубного врача была еще до беременности, просто на проверке. Лечить еще не приходилось. Наслушалась сказок, как это страшно. А на самом деле не больно совершенно, все время просидела в кресле спокойно. Пломбы поставили светоотражающие, я их практически не ощущаю. Здорово. Спасибо огромное!

10.07.2019 | положительный отзыв
Дантист - Понравилось обслуживание, жду результат

Долго решалась, настаивали родители, и наконец-то пришла на консультацию к ортодонту. Проблема была не в прикусе, а в немного неровных нижних зубах. То есть больше эстетический аспект. Так вот, прошла консультацию, записалась именно на установку. Сразу скажу, что обращалась к Андранику Аркадьевичу. Поставили быстро, рассказали как правильно ухаживать и я, расплатившись, довольная ушла домой. Понимаю, что прошло меньше месяца, но уже с нетерпением жду заметных изменений)

18.07.2019 | положительный отзыв
Дантист - Работа качественная

Долго искала хорошего ортопеда для протезирования, сделала выбор в пользу Бабаян Давида Вячеславовича, и, к счастью, не пожалела. Профессионал, свое дело знает, работа качественная.

06.08.2019 | положительный отзыв
Дантист - Клинику рекомендую

Для установки имплантатов выбрала стоматологию "Дантист", тут отличные врачи, акции часто бывают, а также специальные предложения. Имплантаты мне ставил Эдуард Каренович, квалифицированный хирург-имплантолог. Нареканий по качеству нет, работа аккуратная, имплантаты нормально прижились, сейчас я их практически не ощущаю.

19.08.2019 | положительный отзыв
Дантист - Всем сюда

Хочется выразить неимоверную благодарность стоматологической клинике Дантист. Ваша работа качественная от и до. Обратилась в клинику после неудачного приема в обычной стоматологической поликлинике, разница в приеме и обращении колоссальная. Было проведено удаление больного зуба с одномоментной имплантацией. То есть за один прием мне и решили мою больную проблему и навели полную эстетическую красоту!

25.08.2019 | положительный отзыв
Дантист - Зуб не болит

Считаю, что мне очень повезло, что рядом с домом у меня такая стоматология. Так получилось, что однажды вечером сильно заболел зуб. Ночь промучилась, а на следующий день записалась и, в последствии, посетила стоматологию Дантист. Врач попался опытный. Быстро выявил проблему и залечил зуб. Спустя месяц все в порядке. Пломба на месте. Зуб не болит.

16.09.2019 | положительный отзыв
Дантист - Отличный имплантолог

Уже несколько лет мучает одна проблема - не проходит и 3 месяцев, как выпадает коронка. Куда только не обращался, но результат всегда идентичен. Знакомый посоветовал посетить Дантист, т. к. сам постоянно только там лечит зубы у Андраника Аркадьевича. Уже почти год прошел, а коронка на месте! Не знаю, что именно врач сделал (все было очень быстро), но нижние зубы перестали задевать коронку во время прикуса, из-за чего она держится как и положено. Теперь если проблемы с зубами будут, то только к вам!

06.10.2019 | положительный отзыв
Дантист - Доволен на все сто

Вообще я живу в Германии, но зубы предпочитаю лечить в России, по качеству не хуже, а цены в разы ниже. Не так давно приезжал ставить коронки в "Дантисте" у Бабаян Д. В., доволен на все сто.

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Дантист - Прямо захвалили, а на деле

Так много хороших отзывов, что стоит бы разбавить, скажите своему фрилансеру, надо бы сменил стиль. А то строчит, как пулемет, не меняя. Цены в клиинке на порядок выше чем везде, так, что не врите. Сервис обыкновенный, но видно, что вы не пациенту угодить хотите, а обслужить как можно больше людей и плевать вам на результат, главное получить побольше денег.