28.04.2021 | положительный отзыв
Кар-Прав ремонт рам грузовых автомобилей в Воронеже

Компания CAR-PRAV выполняет работы по усилению и удлинению рам "ГАЗелей", "ГАЗонов", "Камаз", "Mitsubishi Fuso", "Форд", "Фиат", "УАЗ Патриот", "Урал", "МАЗ" и других авто в Воронеже. Восстанавливаем грузовые и коммерческие автомобили... Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Кар-Прав ремонт рам грузовых автомобилей в Воронеже

17.09.2020 | положительный отзыв
ООО “РАМ”

Всем кто в друг захочет устроиться в данную организацию поработать, мой вам добрый совет, если вы не хотите потерять своё время то не стоит этого делать! Отношение к сотрудникам в данной организации как пушечному мясу! Руководство виртуозные сказочники, не получая должного вам будут рассказывать о не соответствие вашего профессионального уровня и прочий бред! При составление графика ваши интересы рассматриваться не

Россия, Нижний Новгород

26.03.2019 | положительный отзыв
Рам-Автопрофи

Очень порядочные ребята, приехал на своём Nissan Qashqai j11 2017 года выпуска, не подошёл масляный фильтр, хозяин лично на своей машине объездил несколько магазинов. После того как фильтр не был найден, было предложено залить их масло за их же счёт на мой старый фильтр. Фильтр будет через 2 дня, договорились приеду и заменят мне все. Как и договаривались через 2 дня перезвонили, подъехал все сделали.

Раменское г., Северное шоссе, 15

05.12.2017
Рам-Автопрофи

АКПП делать не умеют. За результата не отвечают. Деньги не возвращают. В общем - машина приехала в сервис сама, уехала на эвакуаторе.

Раменское г., Северное шоссе, 15

13.11.2016 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж - Поездка на Хат Нанг Рам и в Китайский храм

Ездили с частным гидом Алексом на эту экскурсию! Китайский храм Сан-Сиен, золотая гора Кхао Чи Чан, плавучий рынок, гора золотого будды, Храм Истины (Sanctuary of Truth), травяные парные ( Sursee massage). Всё вроде бы неплохо. Экскурсия вроде бы сложилась. Но как говорится не без ложки дёгтя. Плавучий рынок теперь платный - 200 бат с лица. А вокруг Храма Истины устроили парк и и теперь чтобы войти в храм надо выложить 500 бат с лица. Похоже ведущие русские туроператоры в Тае лобируют свои интересы. Так, что за 50 бат с человека фоткали

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

31.07.2015 | положительный отзыв
Рам ин - Перепутанный груз

Накладная №14-01093011920 от 02.09.2014г В нвкладной 10 мест из низ 6 моих и 4 Юданова г Владимир, а мои 4 места отгрузили в г Владимир. Просьба разобраться и вернуть грузы по месту назначения Подробнее>>