Media pro франшиза отзыв Роман

Роман:
  Франшиза MediaPro хороша для тех, кто хочет по чье то придуманной схеме и кто не может или не хочет придумывать свое дело. Несложная бизнес модель и все понятно на интуитивном уровне. Обучение у них то же не плохое. Не нравится только то что Го за каждым твоим шагом следит, но их тоже можно понять ,от меня зависит часть их прибыли.

Media pro франшиза отзыв Амина

Амина:
  Не плохо, хотя им есть куда расти. С ботом работала несколько месяцев, до этого про МедиаПро знала только то что это какая то айти компания. Бот брала по наставлению коллеги, и сейчас рада что последовала совету. Хотя видно что на каких то моментах он спотыкается, все ошибки быстро исправляют. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Иван

Иван:
  Отличный бот! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о MediaPro. Бот не просто помогает, он часто прям спасает. Я холодные продажи не особо люблю, муторное дело, а набота перекинуть эту часть продаж это прям генильная идея. Бот конечно не сказать что прорывно, но за свои деньги топ, что называется.

Новосибирск

24.02.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Леонид

Леонид:
  На самом деле , сильно удивимлся когда почитал отзывы про франшизу MediaPro. Потому что опыт работы с ними у меня был совершенно другой. Поддержку они дают не плохую, но вот все что касается самой организации работы, храмает сильно. Видимо потому что много представительств, но в таком случае вы бы либо больше людей нанимали, либо не брали столько франчайзи…

Киров

Media pro франшиза отзыв Ира

Ира:
  Мне как человеку который в роботах, кодах и програмах полный ноль, было поначалу трудно разобратся что у них как работает. Но спачсибо сотрудникам которые мне помогли, и все мне правильно настроили и подгтовили хорошие скрипты. Оставляю положительный отзыв о MediaPro что-бы вас немного поддержать) Подробнее>>

Media pro франшиза отзыв Игорь

Игорь:
  Удивился когда увидел что на робота компании МедиаПро столько отзывов написано. Видимо реально популярный продукт. Пожалуй и я выскажусь кратко. Покупайте, если у вас крупный бизнес и рекламная кампания работает нормально. Без этого от робота толку никакого нет.

Мурманск

Media pro франшиза отзыв Глеб

Глеб:
  Не знаю можно ли доверять этой компании MediaPro… Читал отзывы и не ясно ничего, кто то хвалит, кто то ругает. Роботапока не покупал, куча сомнений насчет всей этой законности. Вроде в реестре Роскомнадзора они есть и все в порядке, но надо будет на всякий случай проверить все ли у них чисто.

Media pro франшиза отзыв Женя

Женя:
  Знаю что франшизу организовать не так то просто… но я думал что вы лучше постарались. Был на паре мероприятий компании Media Pro и мне тогда показалось что у них реально все неплохо идет. А по факту… поговорил с их менеджером и все оказалось не так хорошо… Подробнее>>

Media pro франшиза отзыв Кирилл

Кирилл:
  Не бот ,а недорозумение… не понимаю как компания MediaPro вообще езе работает… Я у них хотел купить бота но решил откозаться от сопровождения, чтобы 20к не платить. Так они мне откозали… Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Захар

Захар:
  Предложение по франшизе Media pro для меня сначала звучало очень сомнительно. Я все таки человек старой эаохи, а тут говорят мол весь бизнес будет дистанционно веститсь. А где гарантии что вы меня не кините? не знаю, может они и что то нормальное предлагают, но я честно говоря не уверен.

Смоленск

02.02.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Руслана

Руслана:
  MediaPro молодцы, кто бы что не говорил, я их уважаю. Читала отзывы и как мне кажется, многие негативные из них заказные. К компании хороший продукт, она его развивает и предлагает за нормальные деньги. Не вижу причин почему на них можно лить негатив.

Media pro франшиза отзыв Полина

Полина:
  Честно говоря, бот компании Медиа Про работает не совсем так как я ожидала. То что он может десяток человек заменить это конечно очень громко сказано. Думаю я не буду его отключать, но надеялась на гораздо большее чем это. Скрипты иногда он использует не те, и это только один из недостатков.

Media pro франшиза отзыв Елена

Елена:
  Всегда считала что будущее продаж за вот такими ботами. Удивительно как сейчас развивается ИИ, каждый день что то новое. Бота компании Медиа про брала недавно и пока ошибок в его работе не заметила. Как по мне одни плюсы, удобный интерфейс, голос у него похож на человеческий, не сказать что не отличить, но все же. Отличная вещь вообщем.

Media pro франшиза отзыв Владимир

Владимир:
  Хороший бот. Буду краток, не думаю что кому то захочется много читать. Бота от MediaPro покупал полгода назад для фитнес клуба, чтобы подтверждать записи клиентов и рассылкать коммерческие предложения. Его работа устаривает, особенно порадовало что теперь не нужно еще одного менеджера нанимать.

Media pro франшиза отзыв Андрей

Андрей:
  Компания Media Pro раньше на слуху не была да и отзывов я про них не видел. Но попробовать решил чисто ради интереса, потому что к ботам я всегда боязно относился.. Для моей стоматологии польза получилась большая, хотя бот пока и не окупился, но тк все сейчас идет хорошо, не переживаю

Media pro франшиза отзыв Михаил

Михаил:
  Всегда была интересна эта сфер, коллцентры с ботами сейчас у всех на слуху, так что когда узнал что Media Pro продают франшизу, решил почему бы не попробовать. Пока что я только на пути к окупаемости, но могу сказать что заказов на ботов и даже коллцентры много. Думаю к марту окуплюсь)

18.01.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Юлия

Юлия:
  Очень полезный робот ! Медиа про прям порадовали таким творением)Если говорить честно, когда делала тестовые обзвоны, даже забыла что общаюсь с роботом. Говорит реальным человеческим голосом, с человеческой интонацией, отвечает четко на вопросы.. Я честно говоря пока что в восторге от этого чуда техники. Не знаю как он себя проявит в будущем, но буду надеяться что он поможет нам найти новых клиентов.

Таганрог