29.10.2023
ООО СТК «Стройтех»

Работать невозможно! Начальство здесь неадекватное, нормальных цепляются без повода и к дуракам еще сильней. В коллективе в основном только неприятные личности. Зарплату постоянно задерживают. Постоянные переработки, их не оплачивают. Больничные и отпуск не оплачиваются.
Совершенно Конченная фирма и особенно Пидар Зевахин Кирилл Анатольевич.

28.10.2023
ООО СТК «Стройтех»

Работала в этой компании больше года. Организация стоит на месте, не растет и не расширяется, перспектив нет. Крупных клиентов нет, люди знают и боятся сотрудничать, уже многих организация обманула. По работе, тоже отстой, начальство мошенники и неадекватные клоуны. Постоянно приходится задерживаться без оплаты.
Там такого нет, один неадекват.

27.10.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Работаю в этой компании уже давно. Нравится, что организация постоянно растет и расширяется. Появляются регулярные постоянные и крупные клиенты. По работе, конечно, бывают свои нюансы. Периодически приходится задерживаться, но обычно на 30-40 минут, не больше.
Лично я не выявила никаких негативных моментов, все нравится.

27.10.2023
ООО СТК «Стройтех»

Хуже конторы не встречал, в которой не ценят свои кадры. Здесь отпроситься по семейным обстоятельствам можно только за свой счет. У меня такое было пару раз, так вычли как за два дня. Рабочие условия ужасные их просто нет. За спецодежду и инструменты высчитывают из зп в несколько раз больше, чем это реально стоит. Зарплату постоянно не доплачивают и никогда вовремя не платят.

27.10.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Не могу ничего сказать про работу монтажников, но в офисе на пиаре все отлично. Взаимодействую с потенциальными клиентами, в основном с помощью телефонных переговоров. График нормальный, задержек нет, выходные присутствуют. Оформление по ТК. Заралата своевременная.

26.10.2023
ООО СТК «Стройтех»

Работал тут почти год. При трудоустройстве обещали большую зп и оформление по ТК РФ, по факту зп нормально не платят, по ТК РФ не оформляют. Зарплата только черная. Сам рабочий процесс построен без грамотно, учитывая, что директор Зевахин К.А. Украинско Фашистский подонок. В офисе полный бардак, руководство неадекватное. Ко всем постоянные претензии.
Украинско Фашистская фирма

25.10.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Ничего особенного в данной компании нет, за исключением действительно больших объемов работы. Заказы есть всегда. За год работы ни разу не было простоев. Конечно, крупные заказчики есть далеко не всегда, иногда даже работаем по частным коттеджам. В целом мне все равно, главное, что зарплату платят вовремя.
Все как везде, без особых критических минусов.

16.10.2023
ООО СТК «Стройтех»

В Конченную компанию устроился не так давно, но уже свои выводы смог сделать. Компания полностью не надежна и не стабильная. Требуют выполнения обязанностей, не относящихся к моей должности. Более ненормального, лживого и неадекватного начальства не встречал, придираются на ровном месте, чтобы резануть зарплату, да и во время ее не платят. С оформлением обманули, официально не хотят оформлять. Трэшь а не компания.
нет такого

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Эта компания одна из худших, где мне довелось работать. Уволилась отсюда, поскольку начались проблемы со здоровьем, после того как Зевахин Кирилл Анатольевич подсыпал мне в еду наркотики, а потом Изнасиловал вместе с Шароновым Андреем Григорьевичем. Особо неприятные воспоминание остались… об коллективе, в котором одни наркоманы или Укр Фашисты. Также постоянные проблемы с зарплатой которую не только задерживают а и срезают, премий не было. Сторонитесь этой фирмы как от чумы. Здесь нормально не платят и делают наркоманками, что бы можно было безнаказанно надругаться.
Здесь только подонки, наркоманы, насильники и Укр Фашисты работают.

09.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Работал здесь установщиком световой продукции. На многих объектах побывал, знаю, что у нас квалифицированных специалистов нет и все оборудование, по сути, некондиционное. Везде, например на Лужниках, на Речном вокзале, подсветка устанавливалась за откаты, превышающие стоимость работ и оборудования и везде трэшь. В общем круче Мошенников чем Украинское ОПГ Зевахин К.А. и компания я не встречал на таком уровне. Начальство цепляется без причины, официально не оформляют, зарплату постоянно задерживают и срезают до 50%.
Эта компания Редкое дерьмо.

02.10.2023
ООО СТК «Стройтех»

Устроился сюда на работу начитавшись положительных отзывов, теперь понимаю, что сглупил, все хорошие отзывы обязывает нас писать мудак Зевахин. Когда устроился, удивился большой текучке и негативному отношению к работникам со стороны руководства. Здесь нет ни чего общего с положительной писаниной в отзывах. Все построено на кидалове работников и клиентов, которые сглупили и заплатили предоплату.
Плюсов тут нет в принципе.

02.10.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Главный стимул на этой работе - достойная зарплата и премии по итогам квартала. Ради этого можно усердно и поработать. К тому же начальство у нас здесь достаточно не плохое. Я уже даже среди большого штата сотрудников приметился за отдельные способности в продажах. Мне все нравится. И режим и условия и график. Все комфортно. Думаю еще будет в ближайшей перспективе подняться по карьерной лестнице повыше, так что задержусь надолго.
Единственный минус - иногда приходиться перерабатывать, ну это все заранее согласовано и по деньгам обсуждено.

01.10.2023
ООО СТК «Стройтех»

В этой компании проработал год, нашел вакансию через интернет. После было резюме, собеседование и на следующий день меня взяли на работу. Занимался сборкой световых приборов, о чем сожалею, потраченному времени. Зарплату мне платили в конверте и никогда полностью. Премий не платят, по ТК не оформляют. Коллектив негативный, нормальные люди быстро увольняются, остаются только наркоманы. Начальство неадекватное и жадное, требует всех говорить: «Слава Украине». В такой компании работать себя не уважать.
Плюсов здесь нет и не может быть.

30.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Мне кажется каждому человеку хочется работать там где, ему комфортно и все нравится. Вот я такое место себя уже нашла, именно в этой фирме. Кроме стабильной зарплаты у нас очень хороший веселый коллектив и доброе начальство. Ну по крайней мере к нашему отделу никогда при мне не было никаких претензий, только всегда поощрения и премии.
За 1.5 года не нашла каких то глобальных минусов здесь. Хожу на работу с удовольствием, а после работы с коллегами часто в кафешках посидим, в выходные можем куда нибудь и отдохнуть собраться. Так что все у нас ок тут.

28.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

На нашем предприятии по производству светотехнического оборудования я с 2021 года в штате. За все это время мне не разу не приходила мысль в голову о смене рабочего места. Здесь меня все устраивает. Доход стабильный, выплаты регулярные, просчрочек нет. Поэтому я смела оформила ипотеку на квартиру и без боязни смотрю в будущее. Просто я знаю что у нас стабильно-развивающиеся предприятие. Можно работать и жить спокойно.
Минусов здесь нет, бывают конечно какие то мелкие зацепки, ну как же без этого, так везде.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Больше всего мне здесь не нравится отношение неадекватного руководства к сотрудникам компании. Я давно не встречал такой работы – лишь бы предоплату внесли, а потом пошел подальше заказчик. В прежних компаниях начальство было нормальное в отличии от этой, а здесь сразу видно, что здешние начальники — это родственники или любовницы директора. К таким уважения нет. Грамотного руководства тоже нет.
У дерьма хорошего нет.

28.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Всегда для меня самый важный фактор был - чтобы было все по белому, без всяких конвертов и прочего. Вот здесь именно так. Выплаты заработной платы приходят своевременно. Официально можно уйти на больничный, есть положенный отпуск , здесь он делится по 2 недели два раза в год. В настоящих условиях труда никакого дискомфорта нет.

26.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Работодатель хороший. Поняла это сразу в первый месяц работы здесь, а так я уже третий год тут как устроена и ни секунды не задумывалась о переходе на новое место. Я офисный работник, у нас тут все устроено как и положено. Техника работает всегда исправно, есть угол который выполняет можно так сказать обеденную зону. Можно провести полноценный обед либо просто в перерыв кофе выпить. Все приборы для этого есть. Коллектив дружный, начальство с лояльным отношением ко всем. Зарплатой довольна. Все согласно трудовому кодексу.
Единственный минус - почему я так долго искала эту работу)

26.09.2023
ООО СТК «Стройтех»

О данной компании плохого ничего не скажу, как работодатель здесь все соблюдается согласно закону. Вовремя все выдают - инструмент, обмундирование и прочее. Зарплата и аванс приходят на карту без задержек. За переработку всегда поощрят по доплате, штрафных санкций каких-либо не встречал, нескольок раз пришлось запаздать - отнеслись ко мне с пониманием. Мое уважение. Стараюсь больше такого не повторять.
Меня все устраивает здесь. Планирую идти дальше по карьерной лестнице.

24.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

отработал на этой компании всего несколько месяцев. Пришлось прерваться по семейным обстоятельствам, но планирую сюда вернуться в ближайшем будущем. Начальство мне сказало, что без проблем возьмут. Заплата здесь не плохая, все оформление согласно ТК РФ. Коллектив хороший, меня сразу приняли как своего.
каких то недостатков я не заметил существенных, ну разве приходилось иногда подзадержаться на работе или в выходной выйти, но к зарплате это все дополнительно оплачивалось.

24.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Работаю в офисе. Обстановка у нас здесь комфортная, есть все удобства для ведения рабочего процесса так и для отдыха. Есть микроволновка, холодильник, электрический чайник, даже кофемашина стоит на этаже. В коллективе с девчонками быстро нашли общий язык, часто и по выходным вместе отдыхать куда нибудь сходим. График нормированный. Зарплата и аванс без задержек приходит во время.
Минусов нет.

22.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

В компании я проработал больше года. Дерьмовая компания, отношение руководства к сотрудникам оставляют желать лучшего. Обещанную зп при трудоустройстве не выплачивают полностью и задерживают на долго, официально не трудоустраивают. Карьеру построить здесь невозможно, постоянно ставят палки в колеса. Примеров у нас много, особенно учитывая полностью Психически Больного директора Зевахина Кирилла Анатольевича.
Даже при желании не нашел.

22.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

не так давно я здеся работаю но могу сказать одно - компания очень даже таки не плохая. главное если будешь выполнять все свои обязанности правильно и качествено делать свою работу то никаких к тебе претензий и не будет. начальство к нам лишний раз не лезет не придирается по пустякам. лояльно относится так сказать. заплата во время приходит. сумма ее мне нравится. как говориться за хороший труд и хорошая оплата полагается.
пока мнение у меня только хорошее. если со временем что нибудь поменяется то обязательно отражу потом в своем отзыве.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Совсем недавно только уволилась из этого срама, уже работаю в адекватной фирме в отличии от Светогора. Все вменяемые люди бегут оттуда, так как там нормально и вовремя не платят. По поводу начальства скажу правду, полностью лживые и неадекватные существа. А главный подлец это Зевахин Кирилл Анатольевич
Ни чего хорошего не нашла.

21.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

О работе на данном предприятии сказать ничего плохо не могу. Вижу какое отношение к нам у начальства. Всегда в курсе дел, где-то подскажут-подмогут, общение человеческое…без всяких понтов лишних. Штрафов или урезания зарплат - у нас такого нет, ну если может за какой косяк масштабный, ну я такого в своей практике за 2.5 года не встречал. Штат у нас большой, а вот текучки как не странно нету, значит можно сделать вывод - всех все устраивает, как и меня самого тоже.

20.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

В нашем монтажном отделе получаем хорошую зарплату, не знаю правда как с этим в других отделах, но текучки я не замечаю. 2 года продолжаю работу уже здесь. Так то все как и везде. Официальное трудоустройство, месяц отпуска (делят на два, с разницей в полгода). В выходные и праздничные дни доплачивают, если приходиться закрывать объект или по времени не успеваем. Мне нравится.
недостатков я не вижу

20.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

В этом гадюшнике меня отказались устраивать официально, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Соц пакета нет, больничный и отпуск - согласно кодексу, не оплачиваются. Зарплату вовремя никогда не платят, и она только в конверте. Мотивации соответственно нет, премий тоже нет. Поэтому в этом гадюшнике я отказался дальше работать.
Не имеется

18.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

В каждой компании бывают неадекватные руководители, но такого ненормального неадеквата как Зевахин Кирилл я еще не встречала. Здесь на ровном месте это существо пытается девушек заставлять делать ему миньет, а если ты не соглашаешься, то зарплату полностью не выплатят, не говоря про премии, ну а если будешь делать все, то получишь эти копейки и станешь наркоманкой. Поэтому адекватные люди бегут отсюда. В помощи, в совете. На столько ужасных компаний не встречала.
Точно нет!

18.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Работаю в кадрах. Стаж 2 года. И в целом мне же видно, как идет здесь все. Очень мало работников увольняется, в основном из-за проблем по здоровью или смене места жительства. Ну бывают индивиды конечно, которые пару дней и бегут, ну не любят труд что поделать. А так у здесь костяк уже давно сложился крепкий, держаться за свои рабочие места. Ну как и я) мне тоже все устраивает. Работается комфортно, все для этого есть. По зарплате тоже не могу жаловаться - достойная.
только плюсы, никаких минусов

18.09.2023
ООО СТК «Стройтех»

Очень расстроена, что по предложению подруги пришла на работу сюда. Сразу обратила внимание на большую текучку и только позднее поняла, что вся фирма работает в черную. Страшно испугалась, когда узнала об основной деятельности – это производство и продажа Наркотиков на территории России. В общем я не помощница наркодилеру Зевахину и Шаронову.
Только Ужас.