12.11.2014 | отрицательный отзыв
13.11.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Нина Михайлова» о работе в компании

мне в воронежском апк агроэко всегда помогали и по полочкам рассказывали что как и зачем делать. всегда чувствовала здесь сильный корпоративный дух. не знаю как там отношения с начальством но 100% уверенно могу сказать что на уровне коллег все очень дружные и готовы помочь. в любом случае работа здесь это бесценный опыт работы на масштабном производстве. Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Артем Криворучко» о работе в компании

я работал в ооо апк агроэко много - и в выходные выходил и после работы задерживался потому что мне нравилось развиваться самому а заставлять там никто никого не заставляет. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Дмитрий Кузнецов» о работе в компании

уж не знаю с чего вдруг авторов так прорвало но по собственному опыту могу сказать что хорошего тоже много кроме зп и белого оформления. напрмиер лично я дорос в ооо агоэко от оператора до руководителя площадки. конечно много на это времени ушло и непросто было но желание здесь решает все) хочешь расти хорошо зарабатывать - работай! хорошо бы во всех организациях так стимулировали, не было бы нигде бездельников) Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Иван Кобзев» о работе в компании

я поначалу никак не мог привыкнуть и постоянно платил штрафы(( но со временем научился соблюдать требования биобезопасности, останавливаться на сон только в установленных местах и теперь и зарплата значительно выросла и штрафы не плачу и отношения нормальные наладились. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Даша» о работе в компании

я только через пол года поняла что апк агроэко - это совершенно нормальная компания, каких еще поискать. не много работодателей готовы предложить достойнуюю зп и бесплатное обучение. не во многих компаниях коллектив такой дружный. я не говорю о руководстве, какое оно - не мое дело. мне важно с какими люьми я сижу в кабинете и общаюсь каждый день. они здесь очень хорошие все. Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Елена Смирнова» о работе в компании

что держит здесь так это стабильность. где еще найдется несложная работа за которую будут платить нормальные деньги??? особенно в кризис… а тут не уволят, по белому оформляют, зарплату вовремя заплатят. Подробнее>>

03.03.2016 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Коллектив в центральном офисе на самом деле можно назвать с большой буквы. Подробнее>>

23.07.2023 | отрицательный отзыв
АПК АгроЭко

Директор Евгений Кияткин и его жена Ольга Кияткина затерроририровали завод. Работать там невозможно. На трудовой кодекс плюют с высокой колокольни. Оказывают давление на неугодных сотрудников, с целью того, чтобы они писали заявление на увольнение по собственному. Они просто беспредельщики. Текучка на заводе грандиозная, каждый год увольняется по две сотни человек, это половина персонала. Такие никчемыши и непрофессионалы! Где они побывали там предприятия загнулись (белая птица, промагро). Оля по смк ничего незнает, кроме того что не должно быть претензий... Это очень гаденько когда они вместе семейкой бегают по предприятиям за длинным ...
Официальное трудоустройство. Бывают небольшие задержки зп.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании АПК АгроЭко

Работаю жиловщиком. Работа не легкая, это вам не мышкой по столу елозить. Но руководство понимает и сделали нам норм условия. За стаж здесь есть доплаты, но я пока не отработал столько времени. Можно еще получить материальную помощь. У меня недавно сын женился, так нам дали денег, было приятно. Мясо можем брать по льготной цене. Жаль только нельзя свиней у себя на участке держать, это считается не безопасно, типа можно занести инфекцию.