09.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника МорковкаПавлова о компании АПК АгроЭко

Если хотите чтоб к вам относились хуже чем к собаке вам в агроэко, коллектив говно в прямом смысле этого слова, за людей не считают вообще, обед не час как прописано в трудовом договоре а минут 15-20,НПУ участка маточника пздц борзота, гореть тебе в аду синим пламенем !
Оплата больничного листа, зп

06.11.2023 | отрицательный отзыв
АПК АгроЭко

Всю команду перетащил Женя Кияткин а агроэко (мы зовем его катях)))). Ольга Кияткина, Мария Адаменко, Аня Морковская, Владислав Бартеньев : все в Павловске! С уходом Жени из Промагро (сибагро) весь Старый Оскол, а именно его команда друзей и родни, переехала в Павловск! Они оказались не нужными там, но незаменимыми здесь. И такие страсти мордасти здесь устраивают... некомпетентные [censored]
Хороший коллектив, нл руководство ужасное

13.09.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Такую чушь пишите, ни чего подобного тут ни разу не видел. Коллектив нормальный, если вы намерены грубить в ответ получите тоже самое, походу кто-то обиделся сильно. Хоть бы правду писали.
Да нормально все, стандартные условия труда и рыночный размер зарплаты

13.09.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Моя оценка 5 звезд, было бы больше поставил бы все. И, самое главное что хочу сказать, что всё что обещают работнику перед устройством, выполняют. Если вы готовы работать, добросовестные, то добро пожаловать в наш коллектив.
Не работать не получится, работы всегда хватает, не мало.

31.01.2013 | отрицательный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «бывший работник» о работе в компании

коллектив оболденный!!!!!!условия для работы хорошие.заработная плата по нашему району нормальная. Подробнее>>

04.02.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Инициатива всегда поддерживается, работа интересная, в коллективе есть разносторонне развитые люди, с которыми можно поддерживать не только профессиональные, но и личные отношения. Зарплата выплачивается вовремя! Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
06.11.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

я уже почти год в дикрете и что точно могу сказать так это что по отношению ко мне группа компаний агроэко свои обязательства выполняет. все выплаты в срок и расчитаны четко по ТК. Очень странно читать про массовые увольнения и текчку кадров… я вобще думаю что если сотрудник полезный то никто его не уволит. меня вот вобще из дикрета ждут. Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Санина» о работе в компании

кто хорошо работает тех не уволняют! все эти желчные коменты наверняка пишут люди которые надеялись найти теплое местечко с хорошей зп и сидеть ничего не делать. а тут не вышло! у нас диспетчеров компании агроэко все дружные добрые и нормально общаются и между собой и с начальством. Конечно мы не сталкиваемся постоянно с такими проблемами как биобезопасность и требования к нашей работе другие не как на производстве. но и жалоб особых не слышали от тех кто работает. разве что только под горячую руку)) Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Николай» о работе в компании

жалко что многие работники не понимают что биобезопасность на таком производстве это необходимость а не прихоть начальства! не понимают что несоблюдение условий хранения кормов может быть фатально, что нельзя курить через каждые 5 минут, нельзя перегонять свиней из одной машины в другую посреди дороги… за это потом и получают по заслугам увольнениями и лишениями премий. мой совет всем кто не умеер работать в апк агроэко по правилам уйти самим чтобы потом не писать гневные отзывы на нечестные увольнения. Подробнее>>