02.07.2022
Ozon.ru

После санкций у озона начались проблемы, не рекомендую сейчас устраиваться. К тому же проблематично на пункт рядом с домом устроится. Они продают хорошие пункты выдачи, где мало заказов агентам и и сокращают операционные расходы до опасного и неадекватного состояния. Например товары в 90% случаях перестали упаковывать и клеять наклейку с фамилией, (есть только наклейка с кодом товара) время инвентаризации и Подробнее>>

02.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ozon.ru

Обманывают на программу «пригласи друга» никто еще из знакомых коллег не получил деньги, за все штрафуют, много работаешь много штрафов, если мало работаешь, соответсвенно меньше штрафов, но зп - одинаковая выходила, план выполнить нереально

12.03.2022
Ozon.ru

Безобразное отношение к сотрудникам со стороны руководства, тяжёлые условия труда, несоблюдение обещаемых условий работы. Смена длится 12 часов. Но нет возможности даже попить воды. Раньше был один куллер на весь этаж, но и его убрали. Поставили 4фонтанчика, из которых нормальные люди пить не будут( полно гастарбайтеров, кто знает, чем они болеют). Антисанитария! Отсутствие элементарных медикаментов для оказания срочной медпомощи( а Подробнее>>

19.08.2021
Ozon.ru

Собеседование проходило в московский офис, в Москва сити. Позиция менеджеровская. Общалась с hr по имени [А.] [М.] Хочу оставить отзыв, в первую очередь о работе hr, кто таких нанимает на работу в такую престижную компанию, мне не ясно. Компетенций ноль. Началось все с просто созвона с [М.] далее было собеседование с руководителем, [М.] и ещё не понятно кем по zoom,

19.08.2021
Ozon.ru

С премией постоянные проблемы, за любую ощибку идет лишение. Обещание о 52000 в месяц обман, максимум в 30000. За доп. смены не платят, приходится постоянно отбивать свою зарплату, но все бесполезно. Хорошо идет только 3 месяца, пока ты стажер, после ж... Карьерного роста нет. Если за год если сидишь на больничном больше недели, готовься к тому что будешь получать

02.12.2020
Ozon.ru

Неквалифицированный отдел hr. Приглашают на собеседование, оставляют телефон для связи, но на связь не выходят вообще. Звонила несколько дней, писала. Ноль реакции. Это уже о много говорит , не удивительно, что они ищут сотрудника на позицию координатор с 6 ноября))))) Профессионализм на нуле , как и навыки взаимодействия с соискателями. Герасимова Анастасия научитесь элементарным свои обязанностям хотя бы брать трубки Подробнее>>

03.02.2022
Ozon.ru

При увольнении кинули на премию, хотя обещали ее и всячески переносили даты. И плевать, что ни единого косяка с моей стороны не было, всегда выходил в допы, которые нужны были им, а не мне, ни разу не опоздал, выполнял работу, как мог, не имел ни одной жалобы. Клиенты неадекваты, с которыми обязан находить общий язык. С увольнением тянули больше недели. Подробнее>>

03.11.2022
Ozon.ru

Размещают объявления, берут на работу не официально. Оплату обещают раз в неделю. Как дело доходит до зарплаты, делают вид, что вас не знают и никогда не видели. Наталья Геннадьевна есть такая женщина в г. Кемерово, которая приглашает на работу, грубить, повышает голос, когда начинаешь спрашивать про деньги. Говорит, что я вас не приглашал на работу, и ничего оплачивать я не Подробнее>>

15.02.2022
Ozon.ru

Приехали на вахту из разных уголков России, некоторые вообще издалека, на склад вышли сразу после заселения в хостел, на следующий день провели какое то непонятное тестирование по итогу которого из 6 человек, проходной балл якобы набрал один чувак, остальных отправили в хостел, и типа ждите через 3 дня пересдача, потом уже через 4....в хостеле не кормят, все это время на Подробнее>>

04.12.2021
Ozon.ru

Занимаются сбором данных, возможно используют в мошеннических действиях, огромный поток людей, в день по три собеседования по 100 человек, по факту никого не берут, берут только сканы ваших документов на этом интерес к вам пропадает. будьте осторожны не попадитесь на их удочку Подробнее>>

03.11.2022
Ozon.ru

Решил устроится в Озон водителем, на машине компании. Заполнил заявку на сайте, мне позвонили записали на 09.45 на Скотопрогонную улицу, сказали не опаздывать, а то не примут. Я приехал, адрес большая база, указателей нигде нет, на самом сдании нет даже вывески (шифруются наверное). Пытался связаться с контактами которые указаны в приложении, 2 не доступны, 3 й сказал, я там не Подробнее>>

09.12.2020
Ozon.ru

Искала удалённую работу в ноябре, наткнулась на hh.ru на вакансию от Озон. Пригласили пройти странный тест, написав, что мой талант очень им нужен. Затем, пригласили на собеседование по скайпу. Собеседование оказалось групповым, где рассказали о компании, условиях, потом связывались с каждым по отдельности. Как только услышали, что я уже работала оператором Озон, сказали «а ну вы все знаете значит, подключайтесь Подробнее>>

17.02.2023
Отзыв сотрудника Софи П о компании Ozon.ru

В день получаю 1500, ПВЗ в соседнем доме, ездить никуда не надо и на дорогу трачу ровно три минуты. Утром и вечером привоз посылок, разбираю быстро, приловчилась. Работа не интелектуальная, но требует пристального внимания и ответственности.

Краснодар

25.12.2021
Ozon.ru

Постоянное перетасовывание информации в "Подсказках", которую нужно найти "здесь и сейчас" при консультации клиента. Несправедливые kpi: тебе снизят зарплату за корявое приложение, за косяки курьеров и сотрудников склада, за косяки селлеров, за косяки с неработающими акциями и ошибочными ценами. За всё это оператор заплатит своей зарплатой. Оголтелым клиентам всё одно это Ozon. О сбоях, неполадках в системе операторы узнают через Подробнее>>

04.04.2022
Ozon.ru

Если вы приходите в Ozon, то ещё на этапе интервью Вы поймёте что вы лишь рабочая единица. Не важно, рабочий или административный персонал, все мы для данного работодателя лишь расходный материал. псц территориально находится далеко, развозка рано, приезжаешь на работу за 40 минут до начала рабочего дня, а уезжаешь через полчаса после окончания. Еда в столовой отвратительная, льготное питание больше Подробнее>>

04.03.2017
OZON.ru

Елена:

Последний раз что-то заказываю в этом магазине. К товару претензий нет, цены приемлемые, но обслуживание - это трэш. История трагикомична.  Приезжали гости и очень нужен был к вечеру субботы матрац, поэтому решила подготовить все заранее и заказ сделала в среду. Чтобы не волноваться и не таскать его заказала доставку курьером. Так как работаю до 19 часов + еду из МО доставку заказала специально с 18.00 до 22.00 - есть у них такой пунктик оплачивается дороже, чем в любое другое время. В заказе помимо матраца была еще раскраска (48 листов - это важная инфрмация))). В четверг со мной связался курьер и сказал, что заказ они могут доставить хоть сегодня, но максимум до 19 часов! Я сказала, что на сайте указано время с 18.00 до 22.00, а я до 19.00 только работаю, на что получила ответ - "Никто Вас под дверью ждать ... Подробнее>>

08.10.2022
Ozon.ru

03.10 понедельник сц Химки ознакомительный день работы в озон курьером на личном автомобиле. В 10.00 курьер Озона меня и еще одного соискателя забрал с собой на форд Транзит (озоновский) мы получили 2 сетки с посылками со склада загрузили их в машину и поехали развозить. к 21.00 мы закончили втроем развоз и прибыли на склад. При общении с курьером в 21.00 Подробнее>>

27.08.2022
Ozon.ru

их масса, но основное низкая заработная плата. при устройстве обещали повышение в августе, но в итоге повышение 0 руб. 0 коп. старшие пунктов выдачи и вышестоящие руководство не решают повседневные вопросы, если возникают какие то проблемы и пожелания, говорят хватит негатива и перестань ныть. Подробнее>>

01.02.2023
Отзыв сотрудника Илья о компании Ozon.ru

Работал с 2015-2019 годы, была хорошая компания с белой зарплатой, уже когда увольнялся, начались задержки зарплаты с объяснением, что это ошибка. Все началось когда пришел этот урод генеральный из другой помойки яндекс. Не идите работать туда никто, ничего хорошего там нет и не будет уже!

10.02.2023
Отзыв сотрудника Sam о компании Ozon.ru

Невыносимые бытовые условия для работающих вахтовым методом.

Жуковский

19.03.2022
Ozon.ru

З/п чёрная оформления нету. В любое время тебя выкинут на улицу.. Неусторишь регионального и пошёл, На одних пунктах платят 1000 руб. За день, на других 900 .напишу жалобу куда следует . А распределение по номерам товар это отстой полный . Перевозка как мусор возят. Подробнее>>

21.01.2021
Ozon.ru

Договор заключается со сторонней компанией. В итоге в договоре прописаны одни показатели для расчета зп, а по факту другие. Поиграли в футбол кто виноват и что делать никто не знает. По факту "передали информацию ответственным лицам" (эту формулировку знают все клиенты). Но допсоглашение с корректными показателями не получили. Чисто юридически можно обратиться для перерасчета всего этого. Но их копейки того

Россия, Ростов-на-Дону

07.05.2022
Ozon.ru

Я устраивалась в Озон на вакансию менеджер пункта выдачи. Совсем не ожидала, что там работают такие люди. Работа очень тяжелая физически и морально, обьем выдачи заказов за день доходил до 600 , весь день как вьюнок крутишься . Вынуждена была работать с наглым , конченным напарником, (с которым боже упаси , никто не хотел работать , и другие сотрудники пытались Подробнее>>

06.12.2022
Ozon.ru

Проверка сб. Рекомендовали озон как крупную цивилизованную компанию. Прошёл собеседование, все устроило. Осталась проверка сб. Через 3 дня сообщили, что не прошёл проверку. Судимости нет, не алкоголик, не наркоман. работал на приличной работе, долгов нет. Но службу безопасности не прошёл. Причины не понятны. Складывается впечатление что в сб в такой крупной компании сидит какой то Ванька, которого попёрли из полиции. Подробнее>>

09.12.2022
Ozon.ru

Всё надо делать быстро, на качество бригадиру просто наплевать, ещё и просит какого то узбека мне помогать хоть я говорила что в Помощи от него не нуждаюсь, справилась бы сама, ещё и уволили за то что тип ты медленно работаешь, 1 из руководителей [С.] настроение портит, ходит за тобой тип посмотреть как ты всё делаешь в работе, что тебе и Подробнее>>

20.07.2020
Ozon.ru

Добрый вечер.Хочу поделиться, а вы сами решайте надо или нет. Начнём с сотрудников : большенство на складе Хоругвино народа наемные. Сотрудники фирмы только в основном на упаковке.(так что сами подумайте куда вам идти!). Теперь что касаемо отдела кро ребята! Это отдел для фальсификации и неправильных данных:1) у вас стоит норма сколько вы должны выполнить за смену (но не кто не Подробнее>>

16.02.2022
Ozon.ru

Устроился автокурьером в озон экспресс через самозанятость, через две смены меня оповестили об окончании сотрудничества, так как «в анкете обнаружены нарушения»Документы все чистые, налоговых задолженностей нет, от армии отсрочка, все по закону. Причину называть отказались, утверждают, что мои данные конфиденциальная информация, смех да и только, может с людьми я работал и с неплохими, но в очередной раз убедился, что Подробнее>>

06.11.2021
Ozon.ru

Сплошные штрафы, выговоры. Можно получить жалобу за то, что просто не понравился, и её рассмотрят. Кривая программа: выдаешь посылку, а через время она отмечается не выданной. Сделать инструкцию к работе, закрыть её от всех и штрафовать за её нарушение это гениально просто. Вишенка на торте: открытое признание высшего начальство в стиле "вы тут никто, всегда найдём новых". Думайте, нужна ли Подробнее>>

26.12.2022
Ozon.ru

[В.] псевдо система премирования, рассчитанная не на премирование работяг, а на отмыв денег для организации Отсутствие реального контроля за соблюдением правил В логистике хаос В отделе кадров юридически безграмотные девушки Правовые вопросы со стороны работяг не направляют на рассмотрение администрации, просто игнорируют, обещая передать В управлении на участках мало образованные хамы с бандитским складом ума Подробнее>>

15.02.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Ozon.ru

На работу взяли сразу после собеседы, стажировку честно оплатили, график удобный, выходных получается много можно выходить в день или в ночь. В ночь лучше, потому что платят за такие смены больше. ЗП норм «белую» платят, задержек пока не было.