28.12.2020 | положительный отзыв
Ozon.ru

Нашла на Hh.ru вакансию, младший сотрудник по обработке запросов селлеров. С 12.12.20 нам по скайпу начали читать теорию, причём читать из общедоступных источников для сотрудников, читали до 16.12.20, 17.12.20 мы сдали тест, с 18.12.20 началась практика. Разбирали тикеты, это запросы от селлеров, и пытались на них отвечать. По факту, разбирали до 22.12.20. 24.12.20 начался 1й рабочий день. Нам сказали, не Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

Здесь все ужасно начиная с руководства, отдела кадров и бухгалтерии При трудоустройстве и увольнения приходится сидеть часами. Чтобы получить справку при увольнении надо просидеть 1,5 часа. Сотрудники в офисе лишний раз шевелится не хотят. Сидят крутят мышку целыми днями, а потом еще и обед. Зато работников на складе вообще людьми не считают, постоянные проверки, штрафы и наглое отношение со стороны Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

Итак, дамы и господа, пишу вам отзыв на замечательного рекрутера сия Руси (Озон Финтех или Ozon Fintech) [Е.] [Р.] Elizaveta Rubtsova.Данный специалист выпускник классической школы тупоголовых рекрутеров, которые просто напросто отбывают номер, человек, который не умеет коммуницировать ни по телефону, ни лично, а уровень лексики это местная пацанка пту.[Е.] [Р.] мастер обещаний, которые никогда не сдержит и несмотря на то, Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эндрю о компании Ozon.ru

У меня вариков нет, пока озон единственный вариант зарабатывать деньги и получать их, без кидалова. Норм склад, по лучше отношение чем у складов ноу нейм. Там нагрузка такая же еще и с деньгами могут кинуть. Тут все стабильно день в день и премиями не обижают. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

Зам. начальника охраны озон [С.] [С.] [Н.] на улице Промышленная в Воронеже, плохое отношение к сотрудникам, высокомерие, неадекватность, невыполнение функциональных обязанностей. Как человек которого выгнали из Вневедомственной охраны за недоверие может работать в безопасности озона. Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

Случай на Рябе, пару дней тому назад. бывший супервайзер(теперь оно работает на риге) и территориал бухают у механиков. Кудренко а. умеет только глотку драть за цифры и премии лишать на лево и на право. Скоро заведу на пикабу блог и буду делиться новостями склада. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

Точно такая же ситуация что описаны ниже произошла и со мной. Звонит hr по телефону возможно даже робот, спрашивает практически сразу про вакцинацию. На следующий день приходит смс с ссылкой на заполнение анкеты со всеми паспортными данными, после чего как они говорят придет ссылка на оформление. Конечно же ничего не пришло, а мои паспортные данные ушли непонятно куда. Вывод: они Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ozon.ru

Я в Ozon устроилась только потому что мне график подошел, можно совмещать они не требовали никаких особых навыков. Это вообще моя вторая работа в жизни, опыта почти нигде нет. Работа довольно простая, ПВЗ в моем квартале, так что ехать не приходится. На смена часто появляется свободное время, можно как раз подучить или почитать. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

Неудобный график работы, взаимодействие с руководством тугое... Помощи нет, ничего толком не готовы объяснить, простой часто, деньгами зп не назвать... в день менее 200р может выйти; Миллион программ, которые виснут и засоряют комп твой, нет доступов на все ресурсы, а работать надо. Программы сделаны безграмотно, "на коленке". На обучение тратишь кучу времени, а по факту оно лишь для того, чтобы

Ростов-на-Дону

23.01.2022 | положительный отзыв
Ozon.ru

Отработала 3 месяца в партнерском пункте в Жуковском на ул. Нижегородской, вела 4 компании: Озон, Валдберриз, Боксберри и Яндекс. Зарплата составляла 1500 рублей за смену. Работала хорошо, без нареканий и ошибок, рейтинг пвз всегда был хороший. ип [К.] обещала премию за ноябрь, так как я работала в локдаун и склад был переполнен, но ничего так и не получила. Жаль, что Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

2 июня 2021 меня пригласили на позицию "оператор склада", Обухово, я пришел на собеседование, в комнате сидело ещё 4 человека, я уже немного напрягся. Кадровик опоздала на 15 минут, но потом извинилась. Подписал все бумаги, на следующий день сказали выходить на смену. По условиям труда сказали, что всё у нас ок. Прихожу на смену и вижу спец одежды нет, шкафчика Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Ozon.ru

В работе в Озоне мне нравится зарплата и условия проживания, которые они предоставляют. Платят очень много по меркам нашей глуши. А, еще удобно то, что можно выбирать количество смен, я сейчас побольше беру, чтобы потом дольше отдыхать можно было дома. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

Зарплату не соответствует обещанной! Максимум на что можно рассчитывать, это 35 т.р. Премии не видать как своих ушей, потому что план на 100% не делает никто! Крайне не советую идти на приемку девочкам! Если вам не пофигу на вашу поясницу, то там вам делать нечего. Развозка в 7 утра от метро! Подумайте 100 раз, во сколько вы будите вставать на Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Ozon.ru

О недостатках можно сказать очень много , так их здесь очень и очень много . Особенно выделяется один самый главный недостаток это отношение к своим сотрудникам как к мусору , особенно к тем кто работает напрямую с клиентами (пункты выдачи) .Сама компания и руководство видимо не понимает что именно при общении именно с этими сотрудниками у клиента складывается положительное или Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

Специалист по работе с клиентами.Если у вас сложный период в жизни и вы рассматриваете эту работу, то учтите:На вас постоянно будут оказывать давление(проверки, требования все фотографировать, слежка по камерам, сообщения от менеджера "скоро мы с вами встретимся и будем разговаривать", и т.д).Велика вероятность, что вас засунут пахать за 2х.Если вы никогда не работали за кассой, вы осознаете насколько бывают мерзкие Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

По факту работаешь волонтёром в процессе обучения, т.к. сидишь в линии и отвечаешь клиентам как сотрудник, но тебя ещё не взяли на работу. Далее тестирование. Обучение дистанционное, поэтому объяснений и растолковываний, конечно же, нет, но на тестировании могут спросить всё, что угодно. В результате потраченное затак время у меня лично. Но очередной "ценный" опыт. Куда его только?..... Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Ozon.ru

Комфортный график работы, смены очень удобно идут, так что выходных вполне хватает, чтобы нормально отдохнуть. Нормальная зарплата с отсутствие штрафов по факту, хотя вообще у нас есть такая система. ПВЗ рядом с домом, район у нас тихий, людей обычно немного, так что нагрузка средняя, а то и ниже средней Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сельский житель о компании Ozon.ru

Пол села ездит на озон вахтой. Я пробовал ездить в другие места, после того как кинули, езжу исключительно на озон, хватит приключений. Платят хотя бы исправно и не кидают. Условия нормальные, общага тоже нормальная, без клопов. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Ozon.ru

Не тратьте свое время зря. Договорилась о собеседовании на 16 мая. Приехала на мичуринский проспект на один из складов. Вышел начальник [Д.] и сказал что уже набор закрыт. Я на дорогу потратила 2 часа, неужели не могли позвонить и отменить это собеседование. Подробнее>>

20.09.2021
Ozon.ru

предложили вакансию ведение документооборота в Химках. Приехала 1 раз, собеседование вел Сергей. в суммарной стоимости прождала час, стоя у дверей в кабинет. Ко мне никаких вопросов не было. В конце говорит *Вам надо с руководителем участка встретиться, он решит, работать вам тут или нет. Когда он будет хз* в итоге написала я на след день, ок, поехала. Встретилась с [А.]

18.03.2021
Ozon.ru

Читаю отзывы и понимаю,чт оничего не изменилось. Была на собеседование примерно 2 года назад, на должность Начальника ахо (ставка была декретная) девушка/женщина неопределенного возраста уходила в декрет и в компании начался отбор кандидатов. И вот тут я поняла какие "профессионалы" работают в ozoon. 1. с чем я столкнулась это ка ксебя высокомерно вела Начальник ахо. Зачем? Вы боитесь потерять эту

Россия, Москва

12.10.2021
Ozon.ru

Выбесило больше всего, что требуют прививки для работы из дома! Это уже просто дно. И вы его пробили. Прогибайтесь дальше. Теряете шикарных работников и клиентов в том числе. Графики ужасные, нечеловеческие. Вообще в стране все с ума сошли, только рабы всем нужны, да ещё и лучше чтоб бесплатно. Подробнее>>

02.09.2021
Ozon.ru

Устроился, нет не прошел так называемую стажировку проработал неделю какого то бреда на упаковке товаров в Ховрино. Сначала обучения сдача тестов 1 день, потом практическое обучение с реальной упаковкой товаров. Очевидный минус двенадцати часовая смена, во время смены очень хочется пить и постоянно кашляешь, работа вредная поэтому текучка постоянная, к людям относятся как скоту, получасовые перерывы на перекур и на Подробнее>>

15.11.2022
Ozon.ru

Одно вранье , устраивался в место ближе к дому .... Просидеть 7часов на их устройстве где еще 56 человек устраивается))) по итогу .... Работа на другом складе до которого 76км)) График работы совсем другой, временный договор.... На все это я соответственно задал вопрос, мне ответили а я тут причем ?))))) Я в [censored] был от ответа ! Им просто все Подробнее>>

21.06.2022
Ozon.ru

Озон экспресс Митино. Беспредел на складе. Не равномерно распределяют заказы. Своя компания во главе с суперапйзером гребут заказы , остальным кидают мелко. Свои которые избранные за пол дня делают кучу заказов, остальные чуть чуть. Коррупция и ни кто не вмешивается. Разгонять нужно эту банду. Подробнее>>

10.11.2021
Ozon.ru

Отработал неделю в Озон, заплатили 5200 рублей. Я все понял и сразу уволился. Наипали и с местом пункта выдача, куда я изначально устраивался (перекидывают на всякие пункты на их усмотрение), и с обещанной зп от 40750 на hh (по факту максимум 31 т. р., если перерабатывать дико), и с количеством обязанностей. Сплошное н...лово. На собеседовании умышленно ничего толком не разьясняют Подробнее>>

08.12.2021
Ozon.ru

Ужасно во всём. Взяли на обучение. Вроде всё усвоила. Удаленно обучалась. Прошла все тесты и когда черёд дошёл до диагностики, я не прошла её. Задавали такие вопросы, которые нигде нет. В итоге оставили со следующим потоком, так как по словам тренеров знания у меня были достаточные. Я проходила опять стажировку и обучение по новой. И как вы думаете? Опять не Подробнее>>

19.05.2022
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Незнакомка

Незнакомка:
Работала в Казани Озон. Отношения адские. Бригадир был молодой человек до 20 лет Сынбулатов, имя не помню, высокий и худой. Сам ничего не знает, новеньких не обучает, короче дуб, но зато унижает до слез. Люди!!! Не суйтесь туда, пожалеете. Подробнее>>

05.03.2021
Ozon.ru

Работа по гпд, без праздничных. Условия рабские. Условия и правила меняются каждый день. Инструкций море и не убираются старые. Учеба никуда не годится. Преподаватели бывшие работники. Преподают как, думают. Не понятно ничего после их объяснений. Приходится самому все разбирать по инструкциям мягко говоря не удовлетворительным. Руководители групп повышенные работники. Нет моральных норм общения. Разговаривают как с рабами. У сотрудников гпх Подробнее>>

23.08.2022
Ozon.ru

Поначалу, несколько лет назад, компания была дельной и предлагала нормальные условия труда и приемлемый уровень зарплат. Приемлемо это было в 2017 году, например. Сейчас компания предлагает бешеную нагрузку за копейки. Низшее звено цепочки пвз спрк. Зарплата около 36000(с премией). Среднее звено Старший спвз. Зарплата 48000(с премией). Обязанностей становится всё больше, зарплата не растет. С приходом нового руководства в г. Москву, Подробнее>>