28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Софья

Софья:
За невыполнение плана штрафуют, за систематические нарушения можно и премии лишиться. Тут с этим строго, не забалуешь. Работаем по сменно, есть также и ночные, платят за них неплохо Есть скидки от озона или партнеров, можно неплохо закупиться и очень экономно. Хоть и тяжеловато физически, но меня устраивает, тут человеческое отношение и задержек по зп не бывает. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Марьяна

Марьяна:
Официальное трудоустройство и платят по белому, страхуют с первого дня. Я работаю год, у меня есть ДМС даже. Коллектив неплохой, руководство тоже адекватное. На складах чисто, все понятно и логично. Сам склад не холодный, зимой комфортно, опять же сидеть некогда, а когда бежишь врядли замерзнешь. Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы о работодателе

Игорь:
Неплохие условия, стабильные выплаты, различные компенсации. Можно иметь пассивный доход с оклейки машины, ценник у брендирования разный. Оформление официальное с первого дня, с этим все строго. Платят в срок и без задержек. Каких-то ограничений по ЗП нет, можно неплохо зарабатывать! Подробнее>>

04.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы о компании

Арсений:
Меня устраивает работа, по первой было тяжело столько времени на ногах, потом тсд подводила, ну короче так, по мелочи. Платят вовремя, тут с этим строго Премии есть причем ограничений по ним нет) главное работать хорошо и не косячить. Иногда дают скидки на маркетплейсе, можно выгодно закупиться. Недавно вот друга привел работать, выплатили за него 10К, прикольно) Подробнее>>

05.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы сотрудников

Валера:
Зарплата, зарплата и еще раз зарплата. Других плюсов у Озона попросту нет, потому что с удовольствием никто в своем уме пахать на складе не будет Подробнее>>

16.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы

Мария Заикина:
Подробно описываю схему мошенничества на складах : Не доставляют товар намеренно, придерживают её на складах, общаясь с покупателями только в чате стандартными ( копировать,отправить) отписками , Юнитрейд передаёт посылки ликвидированной компании Озон ROCKET. С этого момента товары не отслеживаются. Далее идёт психологическое выматывание клиента , пишут, чтобы отменяли покупку и писали претензии на продавца. Но....продавец даёт полную информацию и отслеживание со своей стороны. Мошеннич...ают ООО Озон Холдинг в партнёрстве с Озон ROCKET России. Нарушение прав потребителей в плане безответственности создателя Озон . Озон не имеет официальной защиты товара и покупателя и обратной связи. Боты поддержки и их стандартные ответы , сами себе противоречащие, это не защита покупателя. Теперь о смысле этой схемы: Если сотрудники Озон вынуждают покупателя делать отмену покупки, то невскрытый товар по логике должен быть доставлен продавцу. Но товар исчезает, потерявшись вдруг по причине пожара, минингита и т.п. И всё. Совершается мошенничество в сфере чужого имущества статья 159.6 УК РФ. Тем более кому жаловаться на ликвидированные компании? Улавливаете? Ничего нового в схеме . Подробнее>>

Отзыв сотрудника Лагрей о компании Ozon.ru

Отзывы накручивают боты. В развозке вы будете стоять на головах , склад холодный , условий нету никаких . Таких РАБотадателей в России не должно быть

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ozon.ru

Неделю пытался выйти на первую смену. Кормили завтраками, обещали выпустить на линию. Сами сотрудники максимально негативно отзываются о рабских условиях труда, низкой зарплате и прочем. Одним словом, не рекомендую!!!!

Ростов-на-Дону

Отзыв сотрудника Евгения о компании Ozon.ru

Не выплачивают премий, НО говорят что в след. Месяце будет зп побольше , что бы ты не ушёл а продолжал работать. С начала распродаж 11.11.22 по декабрь обещанную премию не выплатили, хотя в расчётной таблице премия указана в размере 7 700 руб. Но в общую ЗП она не включается, руководство видимо себе оставляет. Если что то ломается в помещении то это не чинится годами. Пооткрывать себе 20 офисов и не могут потом заметам уследить, постоянная текучка сотрудников, за обучение новичка ничего не выплачивают. Руководство я так и не видела

18.12.2022
Отзыв сотрудника Kira о компании Ozon.ru

Приглашают курьеров на работу в компанию OZON развозить интернет-заказы, озвучивают тарифы от 1500 до 3000 за смену, обещают оплачивать каждый день бензин и через неделю перевести зарплату за предыдущую неделю. В итоге за бензин не переводят, обещают перевести с зарплатой, а в день выплаты присылают 2-3 тысячи за бензин, а зарплату нет. После чего руководство​ не берет трубки и на сообщения не отвечает. Так поступили уже с большим количеством курьеров. Они не платят и снова размещают объявления, набирают, и снова им не платят. Каждую неделю просто меняют людей.

Челябинск

19.12.2022
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Ozon.ru

Все ок, кто пишет негативные отзывы те лентяи которые не привыкли работать, а только деньги хотят получать. На озоне платят относительно неплохо, если сравнить с другими складами, да и порядка здесь больше. Конечно работу на складе трудно назвать работой мечты, но заработать на хлеб с маслом всегда можно. И кстати единственное место где дали премию размером с оклад!

Иваново

20.12.2022
Отзыв сотрудника Василий о компании Ozon.ru

Ушел на Озон с другого склада полгода назад, разница просто небо и земля! Зарплату дают вовремя и не урезают как там. Премию могут порезать если сильно накосячил, а так все в разумных пределах. Полгода отработал дали ДМС и кстати страхуют с первого дня от несчастных случаев! Летом жарковато было, но терпимо, работать можно!

Новотроицк

24.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ozon.ru

Воровская псевдо-система премирования,рассчитанная не на премирование работяг,а на отмыв денег для организации Отсутствие реального контроля за соблюдением правил В логистике хаос В отделе кадров юридически безграмотные девушки Правовые вопросы со стороны работяг не направляют на рассмотрение администрации,просто игнорируют,обещая передать В управлении на участках мало образованные хамы с бандитским складом ума Безопасность труда никого не интересует Врача на предприятии нет,медпункта так же

25.12.2022
Отзыв сотрудника Кэт о компании Ozon.ru

H r bp не здоровается даже со своими коллегами, в кадрах руководитель наглая блондинка решившая, что может делать что хочет, эмоциональная избалованная девочка с кучей комплексов. Кричит порой, очень странная женщина. Нач смен вообще отдельная тема, это самовлюблённые глупые мужики, а ещё они трусы, о а директор, могу сказать только одно он озон к концу подведёт в Твери. Там люди ресурс, рискни и убедись, всё через одно место и работай за 3 их, а за за 1. Буду уходить, не хочу там оставаться

Тверь

04.01.2023
Отзыв сотрудника Борис о компании Ozon.ru

Страховка с первых же дней работы меня особенно порадовала. В Озон устроился еще в июне. Работа более безопасная, чем на той же стройке. Можно получать плюшки за привлечение других сотрудников, простые обязанности и нормальное обучение

Екатеринбург

Отзыв сотрудника Роман о компании Ozon.ru

В ООО "Интернет решения" в Спб работает в службе безопасности Жданов Денис. Совершенно не компетентный человек в своей профессии, как-будто алкоголика с улицы подобрали. Если случается какое-то чп, он не разбирается, он сразу гонит на сотрудников, без каких-либо доказательств. Начинает угрожать в смс, названивать, были случаи, когда он с Голубевым приезжал и запугивал сотрудников. Это просто жесть. Так самое забавное, посмотрев его страницу в вк, он дикий пьяница, он выкладывает неадекватные посты, типо "Дорога", " магазин", или " аха хаха как мне весело", или " сегодня я опять в

Отзыв сотрудника Roman о компании Ozon.ru

Оформляют ДМС, условия приемлемые, хотя бы в тепле работаешь, но летом тут было очень жарко, сейчас наоборот, комфортно. Премии не ограничивают. Есть столовка, можно выходить в ночь, я сейчас на ночные смены перешел, более удобно. ЗП норм для такой работы

Екатеринбург

07.01.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Ozon.ru

Единственный минус это вечная борьба за рохлю, тут надо успеть урвать, так сказать) Да, работа не сахар, зато платят без задержек и премии дают не виртуально, а реально. И сколько работаю только одного паренька знаю которого лишили этой премии, но там был серьезный косяк. Я стараюсь всегда брать больше смен, чтобы заработать больше. План в основном 90-98 делаю, это очень хорошо поощряется.

Белгород

08.01.2023
Отзыв сотрудника Дима о компании Ozon.ru

Берут бомжей и наркоманов, да весь сброд Принцип такой: завезти как можно больше рабов и создать для них нечеловеческие условия и высокие требования в атмосфере полного бардака и идиотизма. 70% рабов отсеется уже в самом начале, на их место завозят новую партию, пока не останутся самые выносливые и покорные, которые впрочем тоже не задержатся там. Поэтому текучка там всегда будет огромная, потому и пестрит реклама о приеме в Озон на каждом заборе. Первое на что обратил внимание - отношение к новоприбывшим сотрудникам как к скотам, это стало понятно уже в самом

Московская Область

11.01.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании Ozon.ru

Всех приветствую. Предупреждаю сразу, текста будет много. Я работала оператором чата поддержки Ozon(внешний) Начну с простого. Начиналось обучение, которое длилось 2 недели. На обучении всем говорят «вы будете получать 25-27к». На обучении у нас был очень хороший наставник, про него ничего плохого сказать не могу. Потом после обучения предстоит 3 аттестации. 1-тестирование на 60 вопросов, 2-онлайн аттестация по скайпу с руководителем(про него я позже расскажу), 3-тестирование заказчика. После обучения и успешной сдачи аттестации добавляют в рабочие беседы с руководителем и так далее. Поначалу, все было хорошо. Спокойно сидишь на линии,

Новосибирск

08.01.2023
Ozon.ru

В ооо "Интернет решения" в Спб работает в службе безопасности [Ж.] [Д.] Совершенно не компетентный человек в своей профессии, как будто алкоголика с улицы подобрали. Если случается какое то чп, он не разбирается, он сразу гонит на сотрудников, без каких либо доказательств. Начинает угрожать в смс, названивать, были случаи, когда он с Голубевым приезжал и запугивал сотрудников. Это просто жесть. Подробнее>>

Ozon.ru

Приёмщик ложь, ты будешь работать на всех должностях одновременно, кладовщик, грузчик, приёмщик, иногда товаровед, желательно ещё быть бухгалтером чтобы получать свои заработанные. Старшие смены обычно просиживают пятую точку за компом весь день и отвечают только за свою пятую точку, когда не проводят махинациям с накидыванием хороших подборов тем, кто им выхаживают сидалище, то смотрят камеру чтобы ты не дай бог Подробнее>>

26.12.2022
Ozon.ru

[В.] псевдо система премирования, рассчитанная не на премирование работяг, а на отмыв денег для организации Отсутствие реального контроля за соблюдением правил В логистике хаос В отделе кадров юридически безграмотные девушки Правовые вопросы со стороны работяг не направляют на рассмотрение администрации, просто игнорируют, обещая передать В управлении на участках мало образованные хамы с бандитским складом ума Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Ozon.ru

Набрали огромный штат сотрудников, в итоге сажают большую часть на бс, выводы, в основном, аутсорсинг. Тем самым заявленную зп зарабатывать не дают. Руководство зачастую некомпетентно и невежливо. При массовом увольнении (при том, что временный трудовой договор ещё не окончен) озвучили иллюзорные причины. Как выполнять показатели, если сажаете на бс, не ясно. Подробнее>>

20.12.2022
Ozon.ru

Ну поехали. Работала я как то на складе Озона в Нлвосибирске летом 2022г. Ровно одну смену. Во первых, вране:— Обещали 2800 , заплатили 2200. До последнего утверждали, что заплатят 2800.Обещади фиксированную зп, как выяснилось, фиксированная она только первые то ли 4, то ли 6 смен. Дальше зависит от тонажа (объема выполненных работ)Медпункт. Обещали медпункт, по факту он есть только для Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Ozon.ru

пройденное обучение на менеджера в чатах не дает никакой гарантии о трудоустройстве, говорят об этом в конце обучения, когда ты уже несколько дней просидел у компа. Нужно набрать показатели, в конце обучения выходишь на линию. Показатели оценки клиентов, которые в ярости, что их заказ потерян, или едет месяц ставят единицы! Твои оценки складывают и берут на работу только если положительных Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.12.2022
Ozon.ru

Всё надо делать быстро, на качество бригадиру просто наплевать, ещё и просит какого то узбека мне помогать хоть я говорила что в Помощи от него не нуждаюсь, справилась бы сама, ещё и уволили за то что тип ты медленно работаешь, 1 из руководителей [С.] настроение портит, ходит за тобой тип посмотреть как ты всё делаешь в работе, что тебе и Подробнее>>

06.12.2022
Ozon.ru

Проверка сб. Рекомендовали озон как крупную цивилизованную компанию. Прошёл собеседование, все устроило. Осталась проверка сб. Через 3 дня сообщили, что не прошёл проверку. Судимости нет, не алкоголик, не наркоман. работал на приличной работе, долгов нет. Но службу безопасности не прошёл. Причины не понятны. Складывается впечатление что в сб в такой крупной компании сидит какой то Ванька, которого попёрли из полиции. Подробнее>>

05.12.2022
Ozon.ru

Загружают по полной,чтоб ты вообще не пил не ел,в туалет не ходил ,а пахал как ишак все по времени,развоз возврат и тд.все сам носишь и раскладываешь,сразу советую приобрести пояс для позвоночника ,через год радик обеспечен.Не дай бог царапину на машине привезешь 30 000 штраф брат и [censored] нам.Не успел сдать товар держи штраф .Пахать будешь с 8 23.00, короче ложится Подробнее>>

27.11.2022
Ozon.ru

работа была в новом офисе с количеством посылок не превышающее в первые 4 6 месяцев и 100 шт. график был 6/1 по 11 часов, потому что некому работать и мне сказали найти смену себе и я нашла, только ее забрали в другой офис и я так же батрачила с одним выходным. кажется, да что тут такого, да? работы мало и Подробнее>>