06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Работаю официально на окладе, естественно денег не хватает, вот устроился курьером для подработки. Мне главное, что я тут сам себе хозяин, ну что решают когда и сколько буду работать, мне такое подходит. Вот неделю проболел и ничего, приехал, встретили как родного) загрузили. Мне удобно, что деньги дают каждую неделю. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Семеныч

Семеныч:
Платят деньги, причем для меня достаточно. Можно выбрать смены в день или в ночь на свое усмотрение. График удобный. Работа в теплом складе, все действия механические, мозг не перетруждается. Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Роман

Роман:
Работа на складе конечно максимально активная и непривычная первое время. Потому что я раньше столько не двигался, сколько бегаю по озоновскому складу. Стоит отметить ,что по оплате все четко, начисления прозрачные и понятные. В любом случае, работать можно, но это точно не про спокойный заработок. Подробнее>>

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Первые 2 недели платили как положено 2200 за ночь, с третьей недели сократили до 2000. А вот потом началась свистопляска, постоянные задержки, сейчас уже неделя прошла, до сих пор не выплатили. Кормят «завтраками», говорят, что проблемы у приложения « Мой налог». Это тут при чём? Короче вешают лапшу. Ребята, не идите туда, пожалейте свои силы.. Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Денис

Денис:
Многое зависит от начальства и условий. В этом плане мне с озоном повезло, тут все тип топ. Работают по белому, все официально, так что меня устраивает. Заказов всегда много. Еще не было смен, чтобы я заработал меньше чем обычно. Вообще работать можно при желании все получится. Подробнее>>

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Максим Р

Максим Р:
Устроился в озон работать курьером , что бы заработать нужно работать 7/7 по 12 часов , в очереди сидишь по 4-5 часов ,отправляют за 60-80 км с 4-5 заказами , логисты нормальные , супервайзеры неадекваты , особенно Василий Лазарев ,попросил парня довезти до метро , тот отказался , он его уволил в тож же день за это ,явно превышает полномочия , с таким руководством порядка не будет. Нормальные маршруты дают только своим , выдают постоянно просроченые заказы ,а потом штрафуют за то что не... успел выдать вовремя )))если ты не подлизываешь ловить там нечего!!! Комнаты отдыха нет , туалет постоянно не работает, бумаги вечно нет , на складе холодрыга . Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Все нормально, платят, даже страховка от несчастных случаев действует сразу же, как начинаешь работу. Штрафуют редко, только за серьезные косяки. Требования к соискателям низкие. ЗП приличная, особенно когда в ночные выходишь. Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Женя

Женя:
Работаю в клиентском сервисе Озона. Получаю оклад с оплатой за объем по тарифам премия за качество работы. В прошлый месяц у меня была самая высокая зп за весь этот год, то есть если постараться, то можно ощутимо поправить финансовое положение. Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Алан

Алан:
Низкие требования при трудоустройстве, меня и без опыта в ОЗОН взяли, да еще и гражданство не российское пока имею (в процессе получения). Работаю в компании третий месяц, вроде пока все идет ровно. Конфликтов не было. Каждую смену планерки проводят, показывают твои показатели, нужно работать много, чтобы выполнять план. Во время обязательно отпускают на перерывы, есть столовка и места для хранения вещей работников. Руководство вменяемое. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Если график работы согласован, то сменить уже нельзя. Тупо сидеть и ничего не делать можно, но ты же и получишь три копейки, ну и куси это не пропустит, поэтому крутишься, работаешь да и премию за качество дают, так то. Говорят, есть возможность роста карьерного. Смены по загруженности разные, от тикетов зависят. Бывает прям лайтовая, а бывает даже на перерыв не успеваешь уйти. Но главный плюс, что работаю удаленно. Подробнее>>

24.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Все нормуль, денежку платят часто и в полном объеме. Если хорошенько пахать, то за месяц можно себе на небольшой отпуск заработать. Периодами очень везет на чаевые. Сейчас я вообще развожу заказы в своем районе, что очень удобно Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Денис

Денис:
В месяц в среднем у меня получается 15-16 смен, то есть график в принципе не сильно напряжный, иногда работаю в выходные, чтобы больше заработать. Деньги платят в полном объеме и вовремя. Если поддерживаешь производительность на определенном уровне, то все нормально. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
График удобный, выходных мне хватает, чтобы еще и подработать в другом месте, где почасовая оплата, но в принципе и в Озоне я неплохо получаю. Если бы не очень большие финансовые проблемы, я бы только на складе и сидел. Взяли без опыта, стажировку оплатили, деньги перечисляют регулярно, премии не лишали ни разу. Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Белова

Белова:
Удаленка, главное можно самостоятельно выбрать вариант графика и работать так, как мне комфортно! Чтобы не писали про озон, такой поддержки своих сотрудников как тут, мало где встретишь. Тут ДМС, сервис с психологом и юристом, скидки, подарки и многое другое. Да, спрашивают с нас тоже немало, но мне лично работать в кайф! Даже если тикеты сложные и за ерар постоянно прилетает, я свою работу люблю. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Софья

Софья:
За невыполнение плана штрафуют, за систематические нарушения можно и премии лишиться. Тут с этим строго, не забалуешь. Работаем по сменно, есть также и ночные, платят за них неплохо Есть скидки от озона или партнеров, можно неплохо закупиться и очень экономно. Хоть и тяжеловато физически, но меня устраивает, тут человеческое отношение и задержек по зп не бывает. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Марьяна

Марьяна:
Официальное трудоустройство и платят по белому, страхуют с первого дня. Я работаю год, у меня есть ДМС даже. Коллектив неплохой, руководство тоже адекватное. На складах чисто, все понятно и логично. Сам склад не холодный, зимой комфортно, опять же сидеть некогда, а когда бежишь врядли замерзнешь. Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы о работодателе

Игорь:
Неплохие условия, стабильные выплаты, различные компенсации. Можно иметь пассивный доход с оклейки машины, ценник у брендирования разный. Оформление официальное с первого дня, с этим все строго. Платят в срок и без задержек. Каких-то ограничений по ЗП нет, можно неплохо зарабатывать! Подробнее>>

04.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы о компании

Арсений:
Меня устраивает работа, по первой было тяжело столько времени на ногах, потом тсд подводила, ну короче так, по мелочи. Платят вовремя, тут с этим строго Премии есть причем ограничений по ним нет) главное работать хорошо и не косячить. Иногда дают скидки на маркетплейсе, можно выгодно закупиться. Недавно вот друга привел работать, выплатили за него 10К, прикольно) Подробнее>>

05.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы сотрудников

Валера:
Зарплата, зарплата и еще раз зарплата. Других плюсов у Озона попросту нет, потому что с удовольствием никто в своем уме пахать на складе не будет Подробнее>>

16.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы

Мария Заикина:
Подробно описываю схему мошенничества на складах : Не доставляют товар намеренно, придерживают её на складах, общаясь с покупателями только в чате стандартными ( копировать,отправить) отписками , Юнитрейд передаёт посылки ликвидированной компании Озон ROCKET. С этого момента товары не отслеживаются. Далее идёт психологическое выматывание клиента , пишут, чтобы отменяли покупку и писали претензии на продавца. Но....продавец даёт полную информацию и отслеживание со своей стороны. Мошеннич...ают ООО Озон Холдинг в партнёрстве с Озон ROCKET России. Нарушение прав потребителей в плане безответственности создателя Озон . Озон не имеет официальной защиты товара и покупателя и обратной связи. Боты поддержки и их стандартные ответы , сами себе противоречащие, это не защита покупателя. Теперь о смысле этой схемы: Если сотрудники Озон вынуждают покупателя делать отмену покупки, то невскрытый товар по логике должен быть доставлен продавцу. Но товар исчезает, потерявшись вдруг по причине пожара, минингита и т.п. И всё. Совершается мошенничество в сфере чужого имущества статья 159.6 УК РФ. Тем более кому жаловаться на ликвидированные компании? Улавливаете? Ничего нового в схеме . Подробнее>>

Отзыв сотрудника Лагрей о компании Ozon.ru

Отзывы накручивают боты. В развозке вы будете стоять на головах , склад холодный , условий нету никаких . Таких РАБотадателей в России не должно быть

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ozon.ru

Неделю пытался выйти на первую смену. Кормили завтраками, обещали выпустить на линию. Сами сотрудники максимально негативно отзываются о рабских условиях труда, низкой зарплате и прочем. Одним словом, не рекомендую!!!!

Ростов-на-Дону

Отзыв сотрудника Евгения о компании Ozon.ru

Не выплачивают премий, НО говорят что в след. Месяце будет зп побольше , что бы ты не ушёл а продолжал работать. С начала распродаж 11.11.22 по декабрь обещанную премию не выплатили, хотя в расчётной таблице премия указана в размере 7 700 руб. Но в общую ЗП она не включается, руководство видимо себе оставляет. Если что то ломается в помещении то это не чинится годами. Пооткрывать себе 20 офисов и не могут потом заметам уследить, постоянная текучка сотрудников, за обучение новичка ничего не выплачивают. Руководство я так и не видела

18.12.2022
Отзыв сотрудника Kira о компании Ozon.ru

Приглашают курьеров на работу в компанию OZON развозить интернет-заказы, озвучивают тарифы от 1500 до 3000 за смену, обещают оплачивать каждый день бензин и через неделю перевести зарплату за предыдущую неделю. В итоге за бензин не переводят, обещают перевести с зарплатой, а в день выплаты присылают 2-3 тысячи за бензин, а зарплату нет. После чего руководство​ не берет трубки и на сообщения не отвечает. Так поступили уже с большим количеством курьеров. Они не платят и снова размещают объявления, набирают, и снова им не платят. Каждую неделю просто меняют людей.

Челябинск

19.12.2022
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Ozon.ru

Все ок, кто пишет негативные отзывы те лентяи которые не привыкли работать, а только деньги хотят получать. На озоне платят относительно неплохо, если сравнить с другими складами, да и порядка здесь больше. Конечно работу на складе трудно назвать работой мечты, но заработать на хлеб с маслом всегда можно. И кстати единственное место где дали премию размером с оклад!

Иваново

20.12.2022
Отзыв сотрудника Василий о компании Ozon.ru

Ушел на Озон с другого склада полгода назад, разница просто небо и земля! Зарплату дают вовремя и не урезают как там. Премию могут порезать если сильно накосячил, а так все в разумных пределах. Полгода отработал дали ДМС и кстати страхуют с первого дня от несчастных случаев! Летом жарковато было, но терпимо, работать можно!

Новотроицк

24.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ozon.ru

Воровская псевдо-система премирования,рассчитанная не на премирование работяг,а на отмыв денег для организации Отсутствие реального контроля за соблюдением правил В логистике хаос В отделе кадров юридически безграмотные девушки Правовые вопросы со стороны работяг не направляют на рассмотрение администрации,просто игнорируют,обещая передать В управлении на участках мало образованные хамы с бандитским складом ума Безопасность труда никого не интересует Врача на предприятии нет,медпункта так же

25.12.2022
Отзыв сотрудника Кэт о компании Ozon.ru

H r bp не здоровается даже со своими коллегами, в кадрах руководитель наглая блондинка решившая, что может делать что хочет, эмоциональная избалованная девочка с кучей комплексов. Кричит порой, очень странная женщина. Нач смен вообще отдельная тема, это самовлюблённые глупые мужики, а ещё они трусы, о а директор, могу сказать только одно он озон к концу подведёт в Твери. Там люди ресурс, рискни и убедись, всё через одно место и работай за 3 их, а за за 1. Буду уходить, не хочу там оставаться

Тверь

04.01.2023
Отзыв сотрудника Борис о компании Ozon.ru

Страховка с первых же дней работы меня особенно порадовала. В Озон устроился еще в июне. Работа более безопасная, чем на той же стройке. Можно получать плюшки за привлечение других сотрудников, простые обязанности и нормальное обучение

Екатеринбург

06.01.2023
Отзыв сотрудника Роман о компании Ozon.ru

В ООО "Интернет решения" в Спб работает в службе безопасности Жданов Денис. Совершенно не компетентный человек в своей профессии, как-будто алкоголика с улицы подобрали. Если случается какое-то чп, он не разбирается, он сразу гонит на сотрудников, без каких-либо доказательств. Начинает угрожать в смс, названивать, были случаи, когда он с Голубевым приезжал и запугивал сотрудников. Это просто жесть. Так самое забавное, посмотрев его страницу в вк, он дикий пьяница, он выкладывает неадекватные посты, типо "Дорога", " магазин", или " аха хаха как мне весело", или " сегодня я опять в