30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Работаю год. Выдают рабочую одежду, кормят. Есть столовка, еда вкусная, но обед каждый раз попадает на разное время и если припадает на позднее, то выбор блюд будет скудный, все съедают. Платят нормально, есть премии, с учетом выходов и смен считаю неплохо. Склад большой, светлый, не холодный, летом правда жарковато. Подробнее>>

28.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Ника

Ника:
На собеседовании обещали одно, по факту так и есть, вот только штрафов таки больше чем было обещано. Но я разговаривала с девочками, так у всех, спасают премии и возможность брать дополнительные смены. Офис классный, условия супер. Есть много привилегий для сотрудников из серии ДМС и не только. Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Если ты готов много вертеться, то можно попробовать и курьером в Озоне. Я езжу на своей тачке, некоторые на авто компании, а иные экземпляры вообще пешком ходят. Не знаю, сколько последние получают, а у меня доход в месяц нормальный получается+есть время для себя и еще на чай частенько перепадает (сумма полностью зависит от щедрости клиента). Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Удобно добираться до склада. У нас ходит служебный транспорт, экономия на оплате проезда получается. Коллектив пока адекватный. Курилка в двух минутах от склада, обед всегда строго по расписанию. Платят в Озоне прилично. Подробнее>>

20.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Обзванивал много кантор когда искал работу, на собеседование позвали в несколько мест одно из них Озон. Не очень хотел идти потому что большие нагрузки иметь сильно не хотелось, но в итоге пришлось. Собеседование, рассказали что к чему и вперед на амбразуру. Утром в автобус впихнулся не сильно легко, зато бесплатно) Переоделся, вышел на смену. Дали разнарядку и понеслось. Вечером выползал первое время, сейчас легче. Подробнее>>

Ozon.ru

Добрый день! В Озон пошел работать в начале муж в ночную смену на склад, была такая ситуация, что был только такой вариант. Потом я пришла работать тоже, но в дневную смену. Все это было неудобно конечно. Месяц назад наконец оба перевелись в дневную смену еще и на одном участке. Так что вилимся теперь круглосуточно )) Оба также работаем по трудовой книжке, поэтому все социальное льготы есть, как полагается

Ozon.ru

Для студентов мне каж работа вполне себе. Можно взять и день и ночь, но учиться днем, а работать ночью это шиза, хотя знаю, что некоторые так делали, но без понятия в каком состоянии и че они успевали ваще. Поэтому подрабатывал дважды в летнее время. Удавалось даже чето накопить на пару-тройку месяцев вперед. Нравилось, что при оформление по договору выплачивают зэпэ еженедельно. Мне это было в самый раз, всегда были деньги в кошельке.

19.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Денис

Денис:
На складе Озона однозначно лучше, чем на стройке работать. Тут хоть сидишь в тепле зимой, не такой грязный после смены, есть где покушать в обед и денег платят больше, чем я раньше получал. Форму выдают, покурить отпускают, домой на служебке езжу, на работу тоже. Подробнее>>

OZON.ru

1. Оформление по ГПХ. 2. За рулем уже двести лет. 3. Город знаю как облупленный. 4. Без обмана, все соблюдается. Работа как работа. Придираться не люблю. Раз согласился, то поехали. В прямом и переносном смысле.

18.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
С зимы я развожу посылки в Озоне. Заколачиваю денежку и коплю на кое-что грандиозное. Все адреса обычно получаешь в одном районе. Не нужно много км наматывать, чтобы развести все коробки. Очень часто в последние месяцы стал получать чаевые. Хз, с чем это связано, может слишком удачно подстригся?) Суммы часто выходят приличные такие. Подробнее>>

OZON.ru

По трудоустройство все стандартно и в пределах нормы по времени. Заняло пару дней от силы. Машинку выдали из собственного парка. Свою не стал загружать. Зарплату платят во время, без задержек. Катаешься по одному-двум районам. По началу загоняешься прилично, потом привыкаешь и норм.

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Олег

Олег:
Мне главное, что я свои деньги получаю всегда. Мне не нужно названивать бухгалтеру, что неправильно посчитали или что-то удержали. Условия работы нормальные. Хотя бы сейчас на складе не жарко. Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Ростислав

Ростислав:
Работаю по 12 часов в день, 2 перекура по 15 минут и 30 минут обед. Тяжело первое время, сейчас втянулся. То ли настройку идти, то ли тут в тепле на складах сидеть, я решил, что лучше уж на складе прозябать. Зарплату не задерживают. Что обозначили в первый день, то и платят. Кормят, вообще недорого и съедобно. Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Инна

Инна:
Текучки у нас нет, девочки все давно работают и никто не планирует уходить. Собственно говоря, я тоже. Уже втянулась и знаю все нюансы, дорожу нашим дружным коллективом, к начальству тоже привыкла. Есть тикеты, где положительные баллы просто добыть нереально и это может сказаться на ЗП, но даже при таких условиях в месяц выходит неплохо. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Нормально платят, нет кидалова на деньги. Я перед тем, как устроился в Озон, на складе другой компании так и не получил свой расчет, меня тупо заблочили и все. Здесь предлагают официальное трудоустройство, зарплата белая. До работы довозят, коллеги вроде норм. Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы

Матвей:
Сейчас делаю все быстро и на автомате, быстро и если не наткнешься на потерянные позиции. Я вот в прошлую смену ругался, потому что мне пихали за не выполнение плана, а я объяснял что не олень и по сути если бы не потеряшка, план был бы сделан. После смены досматривают, но личные границы не нарушают. Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю и в дневные, и в ночные смены, оплата соответствующая и без опозданий, выплачивают день в день. Из минусов - есть штрафы и порой прилетают, но зависит от рейтинга, пока не снижали из-за этого ЗП. Вроде нормальное руководство, все вопросы обговариваются и решаются. Есть столовая, можно там кушать, кормят неплохо и по деньгам копейки выходят. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы сотрудников

Дмитрий:
Удивительно, но Озон стал первым складом, где мне НОРМАЛЬНО все показали и рассказали. Обычно кидают и разбирайся сам, а тут реально было ОБУЧЕНИЕ. Месяц всего работаю, недавно получил свои деньги, получилось очень неплохо, надеюсь, что и дальше зп без задержек и удержаний будут выплачивать Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Артем

Артем:
Нормальные условия, ДОСТОЙНАЯ оплата труда (в сравнении с другими складами, не Озона). До работы на служебном доезжаю, домой тоже. Всегда отпускают на обед. Можно сходить на 2-3 перекура, есть курилка для сотрудников. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы о компании

Милана:
Достаточно стрессовая работа, к этому нужно быть готовой и уметь работать с такими клиентами. Я первое время жутко переживала по этому поводу, сейчас не пускаю близко к сердцу, люди разные) Сама работа мне нравится, интересная и как я и хотела, работаю удаленно! Платят вовремя, по ЗП все зависит от количества выполненной работы. Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Адекватно платят, зарплата без задержек всегда приходит, можно пару раз сходить на перекуры (имеется курилка), еще обед есть строго по графику. Комплексные обеды можно купить здесь же, цена невысокая. Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы о работодателе

Андрей:
Достойная оплата труда, хорошая коммуникация с операторами, со временем дают более выгодные и качественные маршруты. Много где работал курьером, только на озоне компенсируют связь, а она немало тянет, если платить из своих кровных. Автопарк новенький, машины обслужены, в езде комфортны. Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

У Озона в Воронеже неплохая репутация. Компания известная и крупная. Работаю мужчины на вахтах, женщины в офисе. Деньги платят. Я пошла работать ресечером, когда не знала куда деваться. В итоге чувствую себя уверенно, и деньги есть. Работаю уже год.

01.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Олег

Олег:
Спокойно можно совмещать работу курьером в Озоне с любой другой, у которой гибкий график. Я так и делаю. По деньгам у меня получается вообще прилично. Нравится, как они дают адреса. Нет такого, что пара заказов в одном районе, а остальные на другом конце города. На чаевых тоже можно неплохо заработать. Подробнее>>

28.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Полина

Полина:
Зарплату на дарксторе не урезают и штрафы есть только за намеренную порчу имущества или съеденную еду. Также есть четкая норма выработки, за переработку оплачивают дополнительно. Не будете делать план, держать вас никто не будет. Обеды 25 рублей, вполне нормальные, доставка до склада и обратно тоже есть. Есть повышение, на себе проверила лично. Оформление по ТК, есть больничные и отпуск. Коллектив отличный, дружный. Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Антон

Антон:
Для меня работа курьером на Озон — это временный вариант. Удобно совмещать с учебой. Развожу заказы на своем авто, справляюсь достаточно быстро, бензина много не наматываю. Адреса всегда дают кучно. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Удобный график, трудоустройство по ТК РФ, абсолютно безопасная работа в теплом помещении, есть перерыв на обед и несколько перекуров у каждого во время смены. Для курящих даже закрытую курилку оборудовали на территории. Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Антонина

Антонина:
Условия в целом хорошие, в плане ДМС, корпоративных праздников, подарков и прочих моментов. Но и минусы есть. Для меня, даже эти минусы в целом не влияют на общее положительное мнение. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Игорь Попов

Игорь Попов:
Я где-то видел, как склад Озона сравнивали с жужжащим ульем, вот улей и есть, а мы все пчелы в нем. Работа кипит каждый день и никогда эта суматоха не заканчивается, но зато здесь хоть труд прилично оплачивается и нет такого отношения, словно мы не работники, а рабы на галерах. Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Неплохая работенка. Получаю больше многих потому что есть своя габаритный Форд. В таком случае Озон дает большу ставку. То есть можешь больше грузануться. А соответственно и заказов валом. В целом за полгода почти работы жалоб минимально. Но то что нет никакой бумажки по трудоустройству подбешивает.