28.05.2019 | отрицательный отзыв
OZON.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Оператор линии о работе в компании

Оператор линии:
Отношения ужасные, начальство становятся ..., дышать нечем, кондиционеров нет, инепредвидятся, перерывы сократили, втуалет надо спросить разрешения!

Москва, Адмирала Лазарева, 24 - ТЦ Успех

26.06.2023 | отрицательный отзыв
22.05.2019 | отрицательный отзыв
OZON.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Водитель-курьер о работе в компании

Водитель-курьер:
Руководят компанией. Зарплату урезают, каждую неделю что ниб новенькое, уезжаешь сосклада к12 дня, априезжаешь к6 утра. Логистики ноль! Руководство бесполезные.

Москва, Адмирала Лазарева, 24 - ТЦ Успех

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Ozon.ru

Меня зовут Громов Артем! Отзыв по большей части касается водителей, Я хочу рассказать подробно, что бы Вы знали на что идете! Трудоустроился водителем на доставку по договору гпх в Озон, Быково, и очень об этом пожалел! По телефону на сайте компании OZON Обещали заплатить за 2дня стажировки 4000, и 40000 после 20ти отработаных смен. Так же пояснили, если работать смену в 12часов то заработная плата составит минимум 8700руб Я приехал из другого города расчитывая на эти условия, но при трудоустройстве мне сказали что, это была акция которая сейчас закончилась Фактически ...

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Топталротозона о компании Ozon.ru

На текущий момент их нет от слова совсем Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Ozon.ru

В зависимости от точки на которой ты можешь сидеть. Если попалась новая или недавно раскрученная то более менее нормально всё Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Еще чего о компании Ozon.ru

Четко платят 1 и 15 чила. В целом четкий график у нас 2/2. Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
04.12.2023 | отрицательный отзыв
Ozon.ru

Санкт Петербург, склад в Шушарах, бывший сотрудник специалист сортировочного центра на тсц. 1. На складе часто нет мыла, нет туалетной бумаги. 2. Если вы девушка будьте готовы к не адекватному обезьяньему поведению со стороны узбеков, таджиков и прочих людей. 3. В отделе тсц начальница смены Кристина кричит в рупор и всех ускоряет, включает сирену чтобы люди быстрее работали. Вторая начальница смены Виолетта, постоянно закатывает глаза, когда к ней подходят и задают адекватные вопросы. Вывод: Разговаривать с кем либо из «вышестоящих» не имеет смысла. 4. Обещают зарплату от 80 т.р. их ...
Вовремя выплачивают зарплату. Очень комфортный автобус для развозки

22.06.2023 | отрицательный отзыв

Возможность брать допсмены Вовремя выплачивают зарплату Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ozon.ru - Магазин озон - испорченый праздник

Озон просто ужасает. В чередной раз сглупил и сделал заказ с доставкой - подарок ребенку на день рождения. Заказ оформил во вторник вечером. В среду отзвонился менеджер -подтвердил заказ, наличие товара и время доставки -четверг с 9 до 18ч. В четверг никто мне так и не отзвонился, не озвучил хотя бы приблизительнок время приезда. В 16ч нервы сдали и я Подробнее>>

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Ozon.ru

Долго искала работу. И вот она долгожданная вакансия, за 22 км от меня. Я думаю, ладно, деньги хорошие. Прошла тесты, обучение с 8 утра до 3 часов. Куча информации, которую ты должен как то запомнить и не важно, сможешь ты это или нет. Мой руководитель показался мне адекватным, но.. Всё в итоге пришлось выяснять самой. Дошло до того, что когда мне выходить на работу я так и не узнала. Со мной руководитель общался так, будто я ему что то должна, чем то я ему не понравилась. Никакого уважения и формальностей. ...
Их нет.

29.06.2023 | отрицательный отзыв
12.07.2023 | отрицательный отзыв
19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Ozon.ru

Единственное достоинство на этой работе, это люди в коллективе с которыми я работал долгое время, а именно наш начальник смены и наш товаровед - хорошие руководители и хорошие люди! больше достоинств на этой работе нету. Хотя раньше они были. Подробнее>>

06.04.2023 | отрицательный отзыв
20.09.2021
Ozon.ru

предложили вакансию ведение документооборота в Химках. Приехала 1 раз, собеседование вел Сергей. в суммарной стоимости прождала час, стоя у дверей в кабинет. Ко мне никаких вопросов не было. В конце говорит *Вам надо с руководителем участка встретиться, он решит, работать вам тут или нет. Когда он будет хз* в итоге написала я на след день, ок, поехала. Встретилась с [А.]

18.03.2021
Ozon.ru

Читаю отзывы и понимаю,чт оничего не изменилось. Была на собеседование примерно 2 года назад, на должность Начальника ахо (ставка была декретная) девушка/женщина неопределенного возраста уходила в декрет и в компании начался отбор кандидатов. И вот тут я поняла какие "профессионалы" работают в ozoon. 1. с чем я столкнулась это ка ксебя высокомерно вела Начальник ахо. Зачем? Вы боитесь потерять эту

Россия, Москва

12.10.2021
Ozon.ru

Выбесило больше всего, что требуют прививки для работы из дома! Это уже просто дно. И вы его пробили. Прогибайтесь дальше. Теряете шикарных работников и клиентов в том числе. Графики ужасные, нечеловеческие. Вообще в стране все с ума сошли, только рабы всем нужны, да ещё и лучше чтоб бесплатно. Подробнее>>

02.09.2021
Ozon.ru

Устроился, нет не прошел так называемую стажировку проработал неделю какого то бреда на упаковке товаров в Ховрино. Сначала обучения сдача тестов 1 день, потом практическое обучение с реальной упаковкой товаров. Очевидный минус двенадцати часовая смена, во время смены очень хочется пить и постоянно кашляешь, работа вредная поэтому текучка постоянная, к людям относятся как скоту, получасовые перерывы на перекур и на Подробнее>>

15.11.2022
Ozon.ru

Одно вранье , устраивался в место ближе к дому .... Просидеть 7часов на их устройстве где еще 56 человек устраивается))) по итогу .... Работа на другом складе до которого 76км)) График работы совсем другой, временный договор.... На все это я соответственно задал вопрос, мне ответили а я тут причем ?))))) Я в [censored] был от ответа ! Им просто все Подробнее>>

21.06.2022
Ozon.ru

Озон экспресс Митино. Беспредел на складе. Не равномерно распределяют заказы. Своя компания во главе с суперапйзером гребут заказы , остальным кидают мелко. Свои которые избранные за пол дня делают кучу заказов, остальные чуть чуть. Коррупция и ни кто не вмешивается. Разгонять нужно эту банду. Подробнее>>

10.11.2021
Ozon.ru

Отработал неделю в Озон, заплатили 5200 рублей. Я все понял и сразу уволился. Наипали и с местом пункта выдача, куда я изначально устраивался (перекидывают на всякие пункты на их усмотрение), и с обещанной зп от 40750 на hh (по факту максимум 31 т. р., если перерабатывать дико), и с количеством обязанностей. Сплошное н...лово. На собеседовании умышленно ничего толком не разьясняют Подробнее>>

08.12.2021
Ozon.ru

Ужасно во всём. Взяли на обучение. Вроде всё усвоила. Удаленно обучалась. Прошла все тесты и когда черёд дошёл до диагностики, я не прошла её. Задавали такие вопросы, которые нигде нет. В итоге оставили со следующим потоком, так как по словам тренеров знания у меня были достаточные. Я проходила опять стажировку и обучение по новой. И как вы думаете? Опять не Подробнее>>

19.05.2022
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Незнакомка

Незнакомка:
Работала в Казани Озон. Отношения адские. Бригадир был молодой человек до 20 лет Сынбулатов, имя не помню, высокий и худой. Сам ничего не знает, новеньких не обучает, короче дуб, но зато унижает до слез. Люди!!! Не суйтесь туда, пожалеете. Подробнее>>

05.03.2021
Ozon.ru

Работа по гпд, без праздничных. Условия рабские. Условия и правила меняются каждый день. Инструкций море и не убираются старые. Учеба никуда не годится. Преподаватели бывшие работники. Преподают как, думают. Не понятно ничего после их объяснений. Приходится самому все разбирать по инструкциям мягко говоря не удовлетворительным. Руководители групп повышенные работники. Нет моральных норм общения. Разговаривают как с рабами. У сотрудников гпх Подробнее>>

23.08.2022
Ozon.ru

Поначалу, несколько лет назад, компания была дельной и предлагала нормальные условия труда и приемлемый уровень зарплат. Приемлемо это было в 2017 году, например. Сейчас компания предлагает бешеную нагрузку за копейки. Низшее звено цепочки пвз спрк. Зарплата около 36000(с премией). Среднее звено Старший спвз. Зарплата 48000(с премией). Обязанностей становится всё больше, зарплата не растет. С приходом нового руководства в г. Москву, Подробнее>>

11.09.2021
Ozon.ru

Рассматривал работу в пвз своего города.В первый раз позвонила какая то женщина, когда я ответил на звонок, то сразу перевела на дозвон, который оборвался.Потом позвонил парень, судя по голосу, лет двадцати пяти, усердно пытался втюхать мне вакансию на склад, когда сказал, что рассматриваю пвз (а вакансий на хх по моему гоороду и по соседним, кои тоже рассматриваю открыто штук шесть), Подробнее>>

21.01.2021
Ozon.ru

Говорят они правду!Только очень много недосказанного!Если Вы решили устроиться в Ozon,то просто сразу нужно узнать какая у них зп указана на сайте,до вычета налогов или после!И добиваться от них ответа!А то они ходят вокруг да около!Эта организация считает,что недосказанность не ложь!Если хотите пойти на склад,будьте готовы таскать 10 и 30 кг.мешки и по 30 литров воды!Об этом тоже не предупреждают!Вы,и

Россия, Москва

26.10.2020
Ozon.ru

Как это было: сделал простое задание по ссылке, получил ссылку на групповое собедование в скайпе; огромной толпой собрали в скайпе и рассказали примерно что за работа, какая зп, когда выплачивают (спойлер: дату назвали неверную) и от чего зависит (спойлер: сказали только часть). Из зп они вычитают ндфл, а вот отпускные и больничные они не выплачивают; дали график обучения (спойлер: график

Россия, Тверь