Ozon.ru

Как это было: сделал простое задание по ссылке, получил ссылку на групповое собедование в скайпе; огромной толпой собрали в скайпе и рассказали примерно что за работа, какая зп, когда выплачивают (спойлер: дату назвали неверную) и от чего зависит (спойлер: сказали только часть). Из зп они вычитают ндфл, а вот отпускные и больничные они не выплачивают; дали график обучения (спойлер: график

Россия, Тверь

01.12.2021
Ozon.ru

Откликнулась на вакансию Специалист колл центра. Провели собеседование по телефону. Предложили перейти к обучению, если меня все устраивает. но сказали что необходимо предоставить сертификат о вакцинации. Я уточнила, нужно ли будет появляться в офисе. Ответили что не нужно.Обучение, работа, оформление и все прочее проходит дистанционно, но сертификат о вакцинации нужен в любом случае....Не понятно для чего. Отказалась от работы Подробнее>>

28.01.2022
Ozon.ru

Условия работы отвратительные на большинстве складов, почти все руководство, с которым работала безграмотные самодуры, либо не понимающие логистики склада, либо не умеющие руководить. Обучение никакое, коммуникации между подразделениями не то что нет нет даже возможности узнать, с кем связаться в случае чего... За неполных 4 года сложилось впечатление, что компания работает по принципу "о! А давайте вот так попробуем, вдруг Подробнее>>

24.03.2023
Отзыв сотрудника Константин о компании Ozon.ru

Начальнику пофиг на подчинённых, на перекуры отпускают по одному и тот не факт, что выпустят, склад в ужасном состоянии, ничего не найти на местах

27.04.2020
Ozon.ru

я работал здесь на фармацевтическом складе. Заведующая Альмира %удалено% и воришка редкая. Сама разваровывает склад, а у тебя после с зарплаты все снимает. Заставляла ходить на соседние не фарм. склады и работать там грузчиком. А сама с своими ублудками соплименниками воровала. На работу ходит к 12:00.Гнять ее от сюда нужно, но не могут в Москве начальство сплошные олухи. Кадровички %удалено% Подробнее>>

16.02.2023
Отзыв сотрудника Гарик Козлов о компании Ozon.ru

Третий раз езжу через Альфа стафф на озон работать на склад. Никаких с ними проблем по работе, да и выплачивают ЗП без задержек. Работаем на сделке, сколько собрал, столько и получил, меня устраивает. Подробнее>>

01.03.2023
Отзыв сотрудника Павел о компании Ozon.ru

Встаю в 6, в 7.30 уже на складе надо обязательно быть, хоть и работать начинаем с 8. Но пока переоденешься, пока то, сё... Хочется отметить стабильность, никаких задержек по ЗП нет и премии всегда дают сверху.

07.03.2022
Ozon.ru

Работал курьером. Уволили за вину в дтп. В целом работать можно, даже можно заработать. Механики выдают тебе машину, загружаешься сам, поехал на развозку. Супервайзеры обзванивают всех, предлагают работу. Механики осматривают машины если где то задел, отправляют в дпс оформлять. Но с ними все можно решить. Есть у них начальник Волков, ему лучше не попадаться на глаза на грязной машине Подробнее>>

12.10.2021
Ozon.ru

Их очень много. Во первых в охране работает один идиот не адекватный по имени [П.] Склад новый, но отношение тупое. Не так посмотрел на него бычится и называет тебя тупым, дебилом и т.д. Постоянно на работе красный как рак возможно что то принимает. Начальник охраны видать такой же инвалид раз не может выгнать такого барана. Если вы не можете принять Подробнее>>

08.02.2022
Ozon.ru

Активные, перспективные, знающие, умеющие, стремящиеся к росту, улучшению жизни и работы родной компании ребята, не тратьте время не идите сюда. Высокое руководство от регионального и выше очень грамотные и отличные! Правда. Учёба здесь классная и работать интересно, но?? Вам не дадут расти, если вы не любимый сотрудник, тут это ярко выражено. Большое руководство и не знает, что происходит на местах, Подробнее>>

05.12.2022
Ozon.ru

Загружают по полной,чтоб ты вообще не пил не ел,в туалет не ходил ,а пахал как ишак все по времени,развоз возврат и тд.все сам носишь и раскладываешь,сразу советую приобрести пояс для позвоночника ,через год радик обеспечен.Не дай бог царапину на машине привезешь 30 000 штраф брат и [censored] нам.Не успел сдать товар держи штраф .Пахать будешь с 8 23.00, короче ложится Подробнее>>

23.02.2023
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ozon.ru

Более чем, ничего хорошего не ждите, замануха, обман

Чапаевск

29.01.2022
Ozon.ru

проработала на озоне достаточно долго и есть с чем сравнить. Питание отвратительное, есть невозможно. В раздевалках бегают тараканы. отношение к сотрудникам как к рабам, если что то спрашиваешь никто ничего не знает и постоянно направляют друг на друга. такое ощущение как будто никто ни за что не отвечает. Всем на тебя плевать, главное чтобы выручку хорошую делал компании, а на Подробнее>>

26.10.2021
Ozon.ru

Очень, очень, очень маленькая зарплата. Обещают просто "горы золотые", а стоит заглянуть в трудовой договор и энтузиазм сразу пропадает, если вообще предложат заключить именно трудовой договор, а не будут уговаривать поработать "на словах" или по гпх. Начальство набрано из приезжих покорять столицу олухов, которые иной раз двух слов связать не могут. Персонал в основном "чебуреки" из стран снг плохо говорящие Подробнее>>

22.08.2021
Ozon.ru

Сходила я на стажировку на склад озона Возможность работать только в ночную смену Смена начинается в 21:00Вахты нет Склад на отшибе города Должна была пройти обучение Вместо этого просто сказали идти на какой то квадрат Ничего не объяснили На вопрос где это хотя бы находится просто сказали там Пришлось самой выяснять у других сотрудников что и как Дальше Подробнее>>

01.08.2022
Ozon.ru

На складах Москвы работают одни [censored] и алкаши, пьют всем складом, включая директора, ( уж не буду писать какой именно склад, кто прочитает тот поймёт), в озоне идёт «сокращение» сотрудников ( хотя по сути предлагают уйти по соглашению, таким образом нарушая трудовой кодекс рф, склады закрывают, из за этого многие «сотрудники» пытаются подсидеть и выжить, да бы свою пятую точку Подробнее>>

11.02.2023
Отзыв сотрудника Роман о компании Ozon.ru

Все что пишут негативного про склады озона не все правда. Возможно если вы кисельная барышня и не привыкли работать, вам будет тяжело. А так по сути работа за которую стабильно платят деньги. Оклад, премия, есть больничный и страховка, есть льготы от партнеров. Каждый сотрудник там периодически работает, деваться некуда.

26.03.2023
Отзыв сотрудника Joker о компании Ozon.ru

Не могу сказать, что работа на складе Озона мне прям очень нравится, но пока других вариантов не вижу, а платят здесь реально неплохо. Я за три месяца работы смог полностью рассчитаться со всеми долгами. Спецом даже ночные смены выбрал себе, чтобы доплату еще получать

Ozon.ru

Рабочая форма, я прям плачу и страдаю. Обувь, очень неудобная адская обувь, в армии наверное хотя относительно лучше. Ноги дико устают в них, ну и первую неделю готовьтесь страдать, мозоли, боли в пальцах, по поводу размера обуви решайте сами, но не берите на размер меньше. Берите свой и больше. Лучше подложить стельку. Так хоть более менее. Но здоровье реально всё

Россия, Санкт-Петербург

27.11.2022
Ozon.ru

работа была в новом офисе с количеством посылок не превышающее в первые 4 6 месяцев и 100 шт. график был 6/1 по 11 часов, потому что некому работать и мне сказали найти смену себе и я нашла, только ее забрали в другой офис и я так же батрачила с одним выходным. кажется, да что тут такого, да? работы мало и Подробнее>>

08.12.2021
Ozon.ru

....подробно объяснили, но анкета не "прошла" отбор, якобы " не правильно ответил на вопросы анкеты". Ноя после заполнения анкеты проверил правильность моих ответов ( предусмотрена такая возможность) , и мои ответы сошлись с " правильными," Менеджер, предварительно опрашившая меня перед анкетированием и встречей в чате на следующем этапе этого трудоустройства, совсем перестала отвечать на мой вопрос, где я могу подробнее Подробнее>>

26.02.2023
Отзыв сотрудника Никита о компании Ozon.ru

Казалось бы поначалу все очень пафосно - реклама Озона идёт по федеральным каналам, там снимаются известные люди. А устроившись туда работать - понимаешь что в Озоне как и везде беда - людей не хватает, то ли экономят на сотрудниках, то ли никто туда работать не хочет идти за такую зарплату. Через неделю устройства уже предложили подработку, от которой сразу отказался - вкладываться в Озон своим личным временем и здоровьем нет никакого желания. На пункте выдачи идет сплошной поток людей с утра до вечера, еле вдвоем справляемся и заказы выдавать

Московская Область

02.02.2023
Ozon.ru

Работал с 2015 2019 годы, была хорошая компания с белой зарплатой, уже когда увольнялся, начались задержки зарплаты с объяснением, что это ошибка. Все началось когда пришел этот урод генеральный из другой помойки яндекс. Не идите работать туда никто, ничего хорошего там нет и не будет уже!

24.02.2023
Отзыв сотрудника Boginya о компании Ozon.ru

Максимально простая работа, для меня это скорее способ развеяться и отдохнуть от домашних дел, т.к. я после рождения ребенка толком и не работала. График очень удобный лично для меня, особых навыков не требуют, программа на ПК очень удобная, даже новичок с первого раза разберется, зп строго вовремя

Воронеж

29.10.2020
Ozon.ru

Проходила финальное собеседование с руководителем отдела администрирования (кажется так ее должность называлась).Я не знаю какая корпоративная этика в Московском офисе, но у меня давно не было такого агрессивного собеседования. Собеседование было по видеосвязи, данный руководитель даже не смог поздороваться с соискателем, демонстративно проигнорировала меня и поздоровался с рекрутером, которая также проводила собеседование со мной. Далее все было про проторенному сценарию:

Россия, Москва

08.07.2022
Ozon.ru

Заходишь и уходишь из склада как в тюрьме , охрана относится как к вору или бандиту какому то , чуть ли не до трусов проверают , хотя ничего ни кто не брал в карманы. Работа также в грязи и работа в тяжелых и неприятных условиях. Бригадиры толком ничегл не обьясняют , они даже не могут по русски говорить и понимать Подробнее>>

Ozon.ru

Спец по сопровождению партнёрв в "Ozon Офис и Коммерция" (удалёнка). Вынос мозга и трата времени, каких я не видывал. Дичь и бардак.1) почти нулевой уровень заинтересованности в том, чтобы обучение прошло максимально эффективно. 2) нулевой уровень "организации" учебного и рабочего процесса. Не налажена даже элементарная коммуникация со стажёрами. И если вы набрали столько стажёров, что ваши тренеры и сотрудницы hr

Россия, Тверь

07.10.2021
Ozon.ru

Сразу оговорюсь, что этот отзыв сотрудника, работающего по гпх. У штатных сотрудников все не так. Техподдержка клиентов. Удобный график. Привлекательная зп. Что может быть лучше?) Розовые очки падают сразу, как вы выходите работать. На собеседовании вам навешивают лапшу, что вы сами можете регулировать свою зп и можете получать очень неплохо, если будете стараться. Но никто на собеседовании вам не скажет, Подробнее>>

30.07.2022
Ozon.ru

Отношения к курьерам отвратительное, работать не дают, особенно на Тюменской улице, пункт выдачи. Выдают заказ по "братски". Друзья, не друзья, а теперь кто хотят также работать и семьи СЦшников не волнует. Раньше был Слава , теперь [П.] Отвратительная хабалка, возомнила о себе не есть что. Видимо жизнь её давно наказала, раз она отыгрывается на людях так) Думаю стоит в Роспотребнадзор Подробнее>>

20.12.2022
Ozon.ru

Ну поехали. Работала я как то на складе Озона в Нлвосибирске летом 2022г. Ровно одну смену. Во первых, вране:— Обещали 2800 , заплатили 2200. До последнего утверждали, что заплатят 2800.Обещади фиксированную зп, как выяснилось, фиксированная она только первые то ли 4, то ли 6 смен. Дальше зависит от тонажа (объема выполненных работ)Медпункт. Обещали медпункт, по факту он есть только для Подробнее>>