24.07.2023 | отрицательный отзыв
23.07.2023 | отрицательный отзыв
19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Ozon.ru

Единственное достоинство на этой работе, это люди в коллективе с которыми я работал долгое время, а именно наш начальник смены и наш товаровед - хорошие руководители и хорошие люди! больше достоинств на этой работе нету. Хотя раньше они были. Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв

Их нет. Если не считать официальное трудоустройство Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Ozon.ru

Все официально есть перспектива зарабатывать больше, упросил менеджера звать чаще в усиление, тогда ЗП получается выше. Трудно первое время, затем втягиваешься, приспосабливаешься к таймингу и всяким ужесточениям. Складов сейчас много, мне удалось поработать на нескольких и из них обозначил озон как самый оптимальный варик со стабильной зп. Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Ozon.ru

Устроилась в Ozon на дистанционке, когда один раз вкусишь прелести удаленки, потом ездить на работу уже не захочется) Обучение было довольно неплохое, я думала, что мне придется дольше тупить в первые дни, но объясняли все доступно. Работаю с тикетами, помимо основного объема можно брать еще дополнительные, тогда зп будет больше. ЗП, кстати, нормальная, выше среднего для такой должности Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Ozon.ru

Работа со стабильной зарплатой и доходом выше среднего. Я сейчас курьером в Озоне получаю даже чуть больше, чем до этого в офисе, но зато время работы выбираю сам и могу все это дело совмещать с учебой, тут проще бонусом идут чаевые помимо основной зп Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Ozon.ru

В работе в Озоне мне нравится зарплата и условия проживания, которые они предоставляют. Платят очень много по меркам нашей глуши. А, еще удобно то, что можно выбирать количество смен, я сейчас побольше беру, чтобы потом дольше отдыхать можно было дома. Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
10.07.2023 | отрицательный отзыв
06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ozon.ru

Работаю на пвз оператором уже 3 месяца , работа тяжелая , к сотрудникам относятся лаялно, штрафы имеются . Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ozon.ru

Прилично платят без удержаний, появилось желание приехать сюда еще после того, как получила полный расчет на руки. Устраивалась через Авангард, предоставили хорошее жилье в общаге, но не в такой общаге, которая с тараканами и страшной общей кухней, а в нормальной. Подробнее>>

04.07.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ozon.ru

Привел друг, отработал уже несколько месяцев, в целом работать можно. Хорошую работу отмечают хорошей премией, оклад зависит от кол-ва отработанных смен. Выдают форму, поэтому не надо ломать голову в чем работать. Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миллионер из Озона о компании Ozon.ru

Официальное устройство, стабильные премии ЗП.Работаю 8 месяцев, мне оформили ДМС и нет ограничений по услуге приведи друга, уже многих товарищей устроил в озон и за них получил денежную компенсацию. чтобы не говорили здесь нормальные условия и можно брать больше смен. Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Работаю на удалёнке о компании Ozon.ru

Идеально для удаленки! Официальное оформление, понятное начисление ЗП, обучение, карьерный рост, ДМС, психолог для сотрудников, скидки всякие и многое другое. Корпоративная этика на высоте. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Прохоров о компании Ozon.ru

Взяли меня вообще без опыта работы где бы то ни было (никогда официально не работала). Напряг на работе только утром и вечером, в обед можно выдохнуть, потому что мало людей. Я в это время как раз учебой занимаюсь (за такое у нас не гоняют). ПВЗ у дома. Буквально, я живу в соседнем здании. Ноги не устают, так как помещение не большое, километры для выдачи заказов наматывать не надо, большую часть времени просто сидишь)) Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Обычный лентяй о компании Ozon.ru

Если нет больших требований и ожиданий, то ПВЗ неплохое место для работы. Зачастую это спальный район, стараются устраивать поближе к дому. Работа по загруженности сезонная, в сезон работаем по 2 человека в смене иначе не справиться. Подробнее>>

29.06.2023 | отрицательный отзыв
29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сельский житель о компании Ozon.ru

Пол села ездит на озон вахтой. Я пробовал ездить в другие места, после того как кинули, езжу исключительно на озон, хватит приключений. Платят хотя бы исправно и не кидают. Условия нормальные, общага тоже нормальная, без клопов. Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
28.06.2023 | отрицательный отзыв
Ozon.ru

Никаких Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас Прохоренко о компании Ozon.ru

Из сильных сторон могу отметить только нормальную зп со стабильными выплатами, оформление по ТК и проезд на транспорте компании (это приятный плюс, который позволяет сэкономить личные денежки) Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егоров Даниил о компании Ozon.ru

Нравится что есть четкое понимание что надо делать, сколько собрать заказов и т.д. После того как отработал полгода оформили ДМС, есть привелегии для сотрудников. Привел 3 друзей, за каждого выплатили бонус как и обещали. Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Топталротозона о компании Ozon.ru

На текущий момент их нет от слова совсем Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Ozon.ru

Условия неплохие, склад чистый, адаптировался быстро, где что и как расположено выучил за пару смен. Мне надо было чтоб официально оформили, все по ТК, застраховали, столовка неплохая, кормят вкусно и не дорого. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид Часов о компании Ozon.ru

Работаю в Озоне чуть больше полугода, с очень неплохим профитом. Желания сбежать из этой конторы пока не было, работа норально оплачивается (особенно в ночные смены), обязательно дают время на короткие передышки помимо большого перерыва на обед, довозят на корпоративном транспорте Подробнее>>