23.03.2020
Ozon.ru

Для того чтобы устроится в данную контору, нужно пойти целый квест. Работники в офисе не квалифицированные. Видимо набирают по смазливым лицам, или по округленности пятой точки. Е***ли мне голову две недели, ездил в офис 3 раза(из области). Ощущение что устраиваюсь не курьером посылок, а перевозчиком бриллиантов. Один говорит Так, другой говорит Вот Так... Никакой слаженности в организации... Сотрудникам офиса походу

Россия, Москва

18.05.2023
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Татьяна

В прошлом году пришлось уйти по семейным обстоятельствам, а сейчас когда есть вакансия, они провели собеседование и кинули меня в черный список , трубки не берут и не обьясняют причину
Официальная зарплата, график работы , хороший коллектив штатные сотрудники.

12.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Ozon.ru

Работа пока на четверку, но тут хотя бы платят в полном объеме и всегда вовремя. Я работал на других складах, есть с чем сравнивать. А тут и зимой тепло, и столовка даже есть нормальная, где ты ешь за столом, а не на корточках. ДМС через полгода работы оформляют.

02.02.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ozon.ru

Условия конечно жесткие, чтобы выйти в смену надо сдать все личные вещи и после смены обязательно досматривают, но не раздевают, стоит отметить.

17.04.2023
Отзыв сотрудника Vano о компании Ozon.ru

Есть официальный оклад и премия, которая всегда зависит от нагрузки и качества работы. Во время распродаж, праздников и т.д. не обижают и платят неплохо. Подробнее>>

19.08.2022
Ozon.ru

Отправили приглашение на оформление. Я живу за мкад и мне ехать только в одну сторону (м. Динамо) два часа. Приехала к офису и обнаруживаю, что господа эйчары не потрудились оформить пропуск. Звоню, никто не поднимает. Нашла другой номер, ответила оператор и сказала, что передаст информацию. В итоге прождала у стойки администратора ещё один час. Опять тишина и снова никто не Подробнее>>

10.03.2020
Ozon.ru

в мобильной разработке новый руководитель Щедухин из за личной неприязни долго копал, следил за что притянуть за уши причину пинка под зад из компании и додумался только до следующего: ты допускаешь опечатки в словах это неуважение к коллегам и другую хрень притянутую за уши и что в итоге "я хочу, чтобы тебя через неделю тут не было". и это ему

Россия, Москва

28.10.2022
Ozon.ru

Условия для сотрудника на пункт выдачи товаров: работать неофициально, зп в конце месяца. Вакансии висят постоянно и всегда кто то требуется на одно и то же место. [censored] Дело ясное, что деньги вы не увидите. Не советую даже звонить этим мошенникам. Подробнее>>

17.03.2023
Отзыв сотрудника Helen о компании Ozon.ru

Много вариантов графиков, работаю удаленно в клиентском сервисе. Обучение было простое и понятное, деньги не задерживают. Работа лично для меня простая. Можно заработать чуть больше, т.к. у нас есть доплата за объем по тарифам.

19.12.2021
Ozon.ru

Плохое отношение руководства к сотрудникам, не доплачивают и снимают часы работы. Работа физически тяжёлая в основном работают приезжие из Азии. Не рекомендую тут работать. Плохое отношение в коллективе все с друг другом грызутся. Вообщем шарашкина контора. Подробнее>>

06.05.2020
Ozon.ru

отношение совершенно скотское. Особо хочется отметить менеджера Фреш на Варшавке товарища Струйкина. Нецензурная речь, не нормативная лексика в отношении курьеров доставки, постоянное унижение и попытки оскорбить. Совершенно хамское поведение в чате курьеров, как будто эти люди не тонны на себе переносят, а быдло алкаши, сидящие на лавке во дворе. К тем, кому за 50 относится как к хламу. Делает все, Подробнее>>

07.09.2021
Ozon.ru

Самый большой недостаток данной работы покупатели. Как и везде, тут на тебя орали просто потому, что не догадался по взгляду сам открыть коробочку и выдать пакетик. Кому то хотелось, чтобы посылку выдавали еще быстрее, хотя куда уж. [Н.] которые приходят чисто поорать, тоже хватает. Очень тяжело объянить человеку, что, если ему приехал не тот размер труселей и китайская фигня, вместо Подробнее>>

25.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина С о компании Ozon.ru

Крутой коллектив, стабильная работа, престижное место и известная компания. Я мечтала попасть в контакт центр Озона работать. Но с улицы крайне редко ребята попадают, надо обязательно искать края, кто может устроить. Недавно нашла девочку, ей за меня компенсацию выплатили. Отработала уже месяц, мне нравится.

24.09.2019
ozon.ru - Ужас слов нет

Заказала кучу товара, ждала неделю, далее мне пишут, нет мест в закладке товара, потом что нет в наличии, а в итоге не вернули и бонусы от сбербанка. Ужас , просто пипец. Отстойный магазин. Хочу написать в инстанции , чтоб их проверили ! Прям обязательно напишу Подробнее>>

21.12.2020
Ozon.ru

Чтобы попасть на должность специалиста по сопровождению партнеров Ozon , сначала необходимо пройти анкету, ответить на ряд странных вопросов, ожидание может занять месяц. Далее с тобой связываются по скайпу, и записывают на обучение, которое длится 8 9 дней, первые два дня просто перекличка, у кого пришли документы, у кого нет. Присылают инструкции как установить программы, по которым ничего не понятно.

Россия, Казань

22.08.2021
Ozon.ru

После собеседования на склад(Аннино) позвонили через 3дня сказали вы нам подходите,но набор закрыт и мы вас добавляем в резерв,ладно это пол беды,оформление длилось у меня 2,5 часа,это жесть конечно,после оформления должен был выйти на следующий день на смену,приехал к 9 утра,написал в ватсап человеку из отдела кадров ,как оказалось что я приехал и стою у склада,в итоге простоял 1,5 часа Подробнее>>

15.06.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ozon.ru

Отличное место. Взяли в контакт центр Озона вообще БЕЗ ОПЫТА, всему обучили с нуля, причем обучили грамотно. С осени работаю, получаю прилично для удаленки Подробнее>>

11.01.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании Ozon.ru

Всех приветствую. Предупреждаю сразу, текста будет много. Я работала оператором чата поддержки Ozon(внешний) Начну с простого. Начиналось обучение, которое длилось 2 недели. На обучении всем говорят «вы будете получать 25-27к». На обучении у нас был очень хороший наставник, про него ничего плохого сказать не могу. Потом после обучения предстоит 3 аттестации. 1-тестирование на 60 вопросов, 2-онлайн аттестация по скайпу с руководителем(про него я позже расскажу), 3-тестирование заказчика. После обучения и успешной сдачи аттестации добавляют в рабочие беседы с руководителем и так далее. Поначалу, все было хорошо. Спокойно сидишь на линии,

Новосибирск

01.03.2022
Ozon.ru

Стабильности в этой компании ни какой нет , компания выкидывает своих работников как мусор особенно рядовых сотрудников так как для компании они грязь и только (факт) . Компания старается максимально их выжать всеми способами . За примером далеко ходить не нужно вот например взять ту же модерацию , тут была возможность доп. заработка в виду того что компания ни в Подробнее>>

20.10.2021
Ozon.ru

Не стоит там работать. Если вы думаете: "Да ладно, у всех есть плохие отзывы, попробую и узнаю". Не стоит! Вас обманут, не оплатят обучение и т.д. Расскажу подробно о моем трудоустройстве и последующей работе. Мне нужна была удаленная работа примерно на год с графиком 2/2, чтобы совмещать с обучением на другую специальность. Сначала на "организационную встречу" отбирают кучу людей и Подробнее>>

08.01.2023
Отзыв сотрудника Дима о компании Ozon.ru

Берут бомжей и наркоманов, да весь сброд Принцип такой: завезти как можно больше рабов и создать для них нечеловеческие условия и высокие требования в атмосфере полного бардака и идиотизма. 70% рабов отсеется уже в самом начале, на их место завозят новую партию, пока не останутся самые выносливые и покорные, которые впрочем тоже не задержатся там. Поэтому текучка там всегда будет огромная, потому и пестрит реклама о приеме в Озон на каждом заборе. Первое на что обратил внимание - отношение к новоприбывшим сотрудникам как к скотам, это стало понятно уже в самом

Московская Область

23.03.2023
Ozon.ru

Сказать много чего, работодатель обманывает на деньги, не доплачивает всему складу, на самом складе 16 градусов тепла, что не является нормой, старшие нечестно распределяют тары с товаром, что отражается на премии (которую недоплачивают), не хватает предметов труда: рохлей, ножей, аппликаторов, обманули на акцию пригласи друга, недоплатили 20к в сумме, кроме того, ходят слухи что тут умирают люди от менингита, а

07.01.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Ozon.ru

Единственный минус это вечная борьба за рохлю, тут надо успеть урвать, так сказать) Да, работа не сахар, зато платят без задержек и премии дают не виртуально, а реально. И сколько работаю только одного паренька знаю которого лишили этой премии, но там был серьезный косяк. Я стараюсь всегда брать больше смен, чтобы заработать больше. План в основном 90-98 делаю, это очень хорошо поощряется.

Белгород

11.09.2022
Ozon.ru

Я такое вижу впервые прошла отбор, пригласили трудоустраиваться. Отправила им сканы документов трудовая, паспорт, снилс, инн, диплом. [И.] Решила зайти по ссылке в письмо, которое ранее приходило на отправку документов а там комментарий:" мы не можем вас трудоустроить, вы не уволены". А запись в трудовой об уволтнении для вас ни о чем не говорит? В пфр данные могут не обновляться Подробнее>>

06.01.2023
Отзыв сотрудника Roman о компании Ozon.ru

Оформляют ДМС, условия приемлемые, хотя бы в тепле работаешь, но летом тут было очень жарко, сейчас наоборот, комфортно. Премии не ограничивают. Есть столовка, можно выходить в ночь, я сейчас на ночные смены перешел, более удобно. ЗП норм для такой работы

06.01.2023
Отзыв сотрудника Роман о компании Ozon.ru

В ООО "Интернет решения" в Спб работает в службе безопасности Жданов Денис. Совершенно не компетентный человек в своей профессии, как-будто алкоголика с улицы подобрали. Если случается какое-то чп, он не разбирается, он сразу гонит на сотрудников, без каких-либо доказательств. Начинает угрожать в смс, названивать, были случаи, когда он с Голубевым приезжал и запугивал сотрудников. Это просто жесть. Так самое забавное, посмотрев его страницу в вк, он дикий пьяница, он выкладывает неадекватные посты, типо "Дорога", " магазин", или " аха хаха как мне весело", или " сегодня я опять в

01.03.2021
Ozon.ru

Начиталась отзывов, думаю попробую всё равно. Внятно не могут ответить на вопросы, конкретно Инесса Максимова, я ей скинула заархивированные документы, она предложила мне скинуть документы, 7 документов отдельными письмами, у других приняла архивом. Для меня это так и осталось загадкой, почему у меня нельзя принять архивов. Не зная видимо, что ответить, написала что я им уже не подхожу. Лицо компании,

Россия, Воронеж

04.01.2023
Отзыв сотрудника Борис о компании Ozon.ru

Страховка с первых же дней работы меня особенно порадовала. В Озон устроился еще в июне. Работа более безопасная, чем на той же стройке. Можно получать плюшки за привлечение других сотрудников, простые обязанности и нормальное обучение

25.12.2022
Отзыв сотрудника Кэт о компании Ozon.ru

H r bp не здоровается даже со своими коллегами, в кадрах руководитель наглая блондинка решившая, что может делать что хочет, эмоциональная избалованная девочка с кучей комплексов. Кричит порой, очень странная женщина. Нач смен вообще отдельная тема, это самовлюблённые глупые мужики, а ещё они трусы, о а директор, могу сказать только одно он озон к концу подведёт в Твери. Там люди ресурс, рискни и убедись, всё через одно место и работай за 3 их, а за за 1. Буду уходить, не хочу там оставаться

Тверь

24.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ozon.ru

Воровская псевдо-система премирования,рассчитанная не на премирование работяг,а на отмыв денег для организации Отсутствие реального контроля за соблюдением правил В логистике хаос В отделе кадров юридически безграмотные девушки Правовые вопросы со стороны работяг не направляют на рассмотрение администрации,просто игнорируют,обещая передать В управлении на участках мало образованные хамы с бандитским складом ума Безопасность труда никого не интересует Врача на предприятии нет,медпункта так же