25.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Гриша

Приезжаем группой людей из Белгорода. Далеко, но в Белгороде щас ниче не найдешь нормального. Тут хоть и далеко и вахта, но кормят, жить где есть, на складе условия нормальные вообщем, зарплату не задерживают как правило.
Далеко кататься. Скучаешь по семье за недельку даже.

30.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Работаю курьером-водителем на своем авто в Хабаровске. Для меня плюс, что город знаю как мать родную. А по условиям и быту особых минусов нет. Только лоханулся, что не стал брать сразу машину от компании, потому что в свою влезает не всегда все ровно. Да и не напылесосишься после смены от картона и пыли...

27.05.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

Нормальная работа на равзозе для Новосибирска. Не оформляют, но по выплатам все соблюдают. Весь город не дают. Стараются по участкам давать заказы. Ну вот не оформляют. Главный минус. Хотя я по самозанятому уже второй раз работаю. Проблем нет.

26.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Чем больше заказов от супервайзера, тем больше зарабатываешь. Предлагают привести друга за деньги от конторы. Или можно обклеить машину за доп. деньги. Габаритные коробки...

19.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Живу рядом. На автобусе минут 40. На ночевки домой. Такая вахта по мне. И то выбрал за неимением других вариантов. Платят в срок. Комплексный обед еще дают.

15.04.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Как по мне зарабатывать водителем-курьером можно. Работал и в Москве и в Петербурге до этого. В Москве конечно всего побольше. Но в крупных городах понятно всяко больше зарплата, чем в регионах. Нет трудоустройства. Ни по трудовой ни по договору даже. Но переводят строго хотя бы на карту.

05.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Адекватные условия, хотя многие чегото бояться. Со своей стороны ни с какими обманками за полгода работы не встретился. Про зарплату я бы не ныл. Работа не простая, впахивать надо. Но это не вечная история. Просто есть смены или месяцы, когда приходится тяжелее обычного. Но зато в такие месяцы и зарплата по больше выходит.

05.06.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

В Твери нихрена нет так вот пошли с товарищем на склад в Озон. Оператором это называется. Тут все просто. Терминал простой упаковка брачок все дела. Можно нормально поднимать на премиях. Пропикивать и порядок. Не жалуюсь. Вот когда работы не было то понятно.

16.04.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Да туда сюда погонял по району. Там все эти постаматы, пункты, до дверей... И за смену под троечку стабильно набирается. Плюс за свою Газель накинули тариф повыше. Ну работа простая. Тут без особых прекрас. Главное зарплата, а она есть.

19.06.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

Адекватные деньги за адекватную работу. График на ваш выбор. Оформление тоже по желанию. Хочешь на договор услуг, хочешь на трудовую. Есть примеры роста сотрудников по отделу и с переходом в смежные подразделения. Начальство эти моменты подсвечивает, а там, если амбиции есть, то вперед.

19.06.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Вахта. Москва. Устроился недавно, но все более менее. К графику привык. Живу рядом. Езды не больше часа от двери до двери. Жилье дают на время, кормят на месте. Смена от звонка до звонка. Отработал и свалился на боковую.

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзывы

Юлия:
Зарплата вовремя, дмс, коллектив, руководство Подробнее>>

17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Ozon.ru

Несколько месяцев назад знакомый позвал работать курьером в озон на моей машине. Т.к. остался без работы, решил можно попробовать, пока буду в поисках чего-то лучшего, на тот момент мне казалось, что ЗП курьера такое себе.... Первые пару недель работал медленно и минимальный заказ возил долго. Для меня это было новое, да и маршрут не знал, всех тонкостей и нюансов, сейчас конечно я на это трачу минимум времени и развожу теперь гораздо больше заказов. Оклада как такового нет, ЗП полностью выстраивается на количестве доставок. Стоит отдать должное логистике и супервайзеру, без ... Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Невский о компании Ozon.ru

Нормальный работодатель. Хотя я на данный момент из Озона уже уволился и могу писать все, что захочу, нет желания наследить им, потому что расчет я получил полный и даже голову не морочили с увольнением. За все время работы, а это несколько лет, я получил только три штрафа, премии иногда получались очень приличные, тут все зависит от выработки Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Ozon.ru

В целом работаю уже довольно продолжительное время в этой компании и наблюдал что творилось очень долго . Что касается зарплаты , они её умеют только снижать такого слова как "повышение" они не знают и не замечают как растут цены с каждым годом . Видимо решили хоть в чём то сделать стабильность и выбрали для этого именно заработную плату сотрудников . Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

Несколько раз откликалась на вакансию Специалист по обслуживанию клиентов. После чего мне успешно перезванивали и предлагали пройти обучение. В назначенный день и время, заполнив все анкеты, и пройдя по нужной ссылке, меня так и не добавили в беседу. Попыток было несколько, с промежутком в пару недель. И каждый раз я висела в ожидании, что меня вот вот добавят. p.s. моя Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Простой студент о компании Ozon.ru

Мне работа нравится, я студент и пока куда-то в нормальное место не берут, на стройку или грузчиком идти не хочу, ПВЗ Озон неплохой вариант, хоть и грузчиком приходится поработать, все равно большую часть времени или играю в телефон, или учу конспекты, удобно и рядом с домом. Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
ozon.ru - Не перечисляют деньги по возврату

заказали на ozon.ru товар, но он нас не устроил и мы вернули. Оператор подтвердил процедуру возврата и обещали в течении 10 дней вернуть деньги. Но деньги так и не перевели, уже второй месяц идет. Сначала они ошиблись с именем, не на то имя отправили деньги. Теперь они завтраками кормят, что завтра свяжутся и все решат, но нет ни звонков ни Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

Сотрудники службы поддержки находятся между Сциллой и Харибдой: службой контроля качества и армией каких то непонятных наставников. Если ты действуешь по инструкции вопреки здравому смыслу тебе вынесет за это мозг наставник. Если действуешь по здравому смыслу вопреки инструкции прикопается конроль качества. Совершенно безвыходное положение. Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Ozon.ru

Ну в целом не увидел недостатков Только жаль, что ребята злопамятные, и из за того что я переехал в период карантина, и физически не смог бы к 8 на Магнитку ездить, а когда открылся новый склад в шушарах, то не взяли,Хотя я бы хотел работать, и кого а работал на магнитке, то работал хорошоКак говорится палеты к палетам, стреч к Подробнее>>

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ozon.ru

Так сложилось что вышку не получил, поэтому работа хорошая не светит. Много где уже поработал, последний год на складе озона. Я именно на дарксторе, меня устраивает. Известный склад, понятные задачи, страховка, скидки от озона и брендов, больничные, отпуск - все как положено. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид Часов о компании Ozon.ru

Работаю в Озоне чуть больше полугода, с очень неплохим профитом. Желания сбежать из этой конторы пока не было, работа норально оплачивается (особенно в ночные смены), обязательно дают время на короткие передышки помимо большого перерыва на обед, довозят на корпоративном транспорте Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
ozon.ru - Сервис

Удивительное дело. Всю жизнь закупаюсь в ozon.ru и никогда не было проблем. Статусы заказа отображаются на каждом этапе, смски присылают во время всех действий, персонал вышколенный. Более того, товары на 100 - 200р. ниже стоимости в других магазинах. Простой женский пример - косметика. Есть у меня магазин, один единственный на всю Москву с органической косметикой, но цены на порядок выше. Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
Ozon.ru

Отзыв на недобросовестного hr центрального Московского офиса — Елену Мартынюк. Надеюсь, руководство пересмотрит своё отношение к такому важному моменту, как найм персонала и проверит своих сотрудников на компетентность. Проходила у данного hr собеседование, по завершению которого она предложила выполнить тестовое задание, а так же сказала, что всегда на связи и готова ответить на вопросы, если они вдруг возникнут, мол она

Россия, Москва

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Работник года о компании Ozon.ru

Если в итоге ты проходишь проверку службой безопасности преглашают на работу. Оплата ставка премия, со второй все сложно каждый раз сумма меняется, оклад не изменный. Склад огромный, свет только искусственный, не особенно холодно, да и замерзнуть я не успеваю, постоянно в движении. Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
Ozon.ru

Пересдача экзамена площадка 2 месяца это просто смешно. О каких новых сотрудниках может идти речь впринцепи?Неадекватные сотрудники бд. Конкретно принимающие сдачу экзаменов на площадке. Ставят конуса от балды, и чуть ли не в притирку к авто. По факту гараж получается около 2.2 3 м в ширину и спрашивается как ты должен не привыкший к авто заехать с ходу? Сидят два Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Обычный лентяй о компании Ozon.ru

Если нет больших требований и ожиданий, то ПВЗ неплохое место для работы. Зачастую это спальный район, стараются устраивать поближе к дому. Работа по загруженности сезонная, в сезон работаем по 2 человека в смене иначе не справиться. Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Ozon.ru

Работа со стабильной зарплатой и доходом выше среднего. Я сейчас курьером в Озоне получаю даже чуть больше, чем до этого в офисе, но зато время работы выбираю сам и могу все это дело совмещать с учебой, тут проще бонусом идут чаевые помимо основной зп Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
Ozon.ru

На счёт карьеры тут как повезёт, был у меня случай человек пришёл с улицы пару дней работал и ему предложили должность админа, я в шоке был. Однотипная, однотонная работа, в конце смены тебе будет хотеться здохнуть. Ещё бесит что не русских берут в штат. Я конечно не россист, но я считаю такая работа в штате должна быть только для русских. Подробнее>>