28.06.2023 | отрицательный отзыв

Никаких Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас Прохоренко о компании Ozon.ru

Из сильных сторон могу отметить только нормальную зп со стабильными выплатами, оформление по ТК и проезд на транспорте компании (это приятный плюс, который позволяет сэкономить личные денежки) Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егоров Даниил о компании Ozon.ru

Нравится что есть четкое понимание что надо делать, сколько собрать заказов и т.д. После того как отработал полгода оформили ДМС, есть привелегии для сотрудников. Привел 3 друзей, за каждого выплатили бонус как и обещали. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Топталротозона о компании Ozon.ru

На текущий момент их нет от слова совсем Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Ozon.ru

Условия неплохие, склад чистый, адаптировался быстро, где что и как расположено выучил за пару смен. Мне надо было чтоб официально оформили, все по ТК, застраховали, столовка неплохая, кормят вкусно и не дорого. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид Часов о компании Ozon.ru

Работаю в Озоне чуть больше полугода, с очень неплохим профитом. Желания сбежать из этой конторы пока не было, работа норально оплачивается (особенно в ночные смены), обязательно дают время на короткие передышки помимо большого перерыва на обед, довозят на корпоративном транспорте Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Работник склада о компании Ozon.ru

Перешел с другого склада, на дарксторе озвучили лучше условия по оплате и рабочему дню, если в ночную идешь то там другая плата. Золотых гор не обещают, но работой обеспечивают, положенные смены отрабатываю и в усиления вызывают. Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Афоня о компании Ozon.ru

Если судить по соотношению нагрузки и зп, то работа нормальная. Нет ощущения, словно я вкалываю и недополучаю то, что заработал. С выплатами строго, зарплата падает на карточку всегда вовремя уже четыре месяца (я в Озоне четыре месяца), даже карьерный рост тут есть, хотя я думал, что я это было написано для красного словца. Подробнее>>

Возможность брать допсмены Вовремя выплачивают зарплату Подробнее>>

Ozon.ru

1. Если работа на складе, то целый день можешь 1 работать, иногда будут подбегать помогать или ускорять. Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Ozon.ru

Лояльное руководство, хороший график работы, в ночные смены работать комфортно, они оплачиваются с надбавкой 20%, ночью даже спокойней, никто не гоняет и успеваю быстрее, чем днем. Склад теплый и чистый, насколько это возможно в принципе для склада. Подробнее>>

17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Ozon.ru

Несколько месяцев назад знакомый позвал работать курьером в озон на моей машине. Т.к. остался без работы, решил можно попробовать, пока буду в поисках чего-то лучшего, на тот момент мне казалось, что ЗП курьера такое себе.... Первые пару недель работал медленно и минимальный заказ возил долго. Для меня это было новое, да и маршрут не знал, всех тонкостей и нюансов, сейчас конечно я на это трачу минимум времени и развожу теперь гораздо больше заказов. Оклада как такового нет, ЗП полностью выстраивается на количестве доставок. Стоит отдать должное логистике и супервайзеру, без ... Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Еще чего о компании Ozon.ru

Четко платят 1 и 15 чила. В целом четкий график у нас 2/2. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Ozon.ru

Хорошая зп, относительно легкая работа (я на своем авто и так водилой проработал почти пять лет), можно брать дополнительные смены и выбирать, когда выходить (ночь или день). Если на своем авто, как я, то требований к стажу нет, главное, чтобы права были. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Ozon.ru

Классный коллектив, нет штрафов, премия и оклад, премию формируют от выполненного плана и нагрузки. Каждую смену работа в разных направлениях, куда именно отправят, решает начальство. Есть карьерный рост. Много где работала на складах, на дарксторе мне очень нравится. Подробнее>>

15.06.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ozon.ru

Отличное место. Взяли в контакт центр Озона вообще БЕЗ ОПЫТА, всему обучили с нуля, причем обучили грамотно. С осени работаю, получаю прилично для удаленки Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Ozon.ru

Поднимаю курьером в Озоне за одну смену неплохо, платят деньги часто, поэтому можно сразу тратить, а не ждать месяц, пока накапает зарплата. Работа максимально простая, в ритм вливаешься быстро Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Ozon.ru

Хорошо платят, особенно в сравнении с зп в моем городе, ездила два раза вахтой, осталась довольная заработком. У нас тут фиг столько получишь за такой срок. В принципе зп полностью зависит от того, сколько работы сделаешь. Условия проживания вменяемые, ни тараканов, ни клопов, комната довольно чистая. Поеду еще в следующем месяце. Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Ozon.ru

Без образования, без опыта, без навыков Подробнее>>

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Ozon.ru

Хорошая работа с приличной зп, очень классные условия проживания на мой взгляд (сравниваю с другими вариантами). Работа не сложная, это уже не первый склад, на который я езжу из дома. Количество смен можно выбрать по желанию, я всегда беру больше. Обязательно дают выходные. Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лучший сотрудник Озона о компании Ozon.ru

Условия нормальные обеспечивают. На том складе где я работаю все вроде по полкам, пересорта нет, собирается все быстро и четко, оборудовано как надо. Получаем неплохо еще и дают возможность подзаработать, вызывают в нагрузку на дополнительные смены или можно самому попроситься. Подробнее>>

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Ozon.ru

Глобальных минусов в работе не вижу. Да не хватает рохлей, да есть нерасторопные работники и не вполне адекватные начальники, но такое можно везде встретить. Я же столкнулся с серьезностью, когда сб проверяла, когда оформляли. Платят стабильно, зп прозрачна, вопросов нет. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ozon.ru

Работаю в клиентском сервисе на озоне, на удаленке, но оформлена официально, все ЗП в белую. ЗП зависит от объема и тарифа, много плюсов для сотрудников, есть возможность карьерно расти и в принципе для удаленки и такой занятости все отлично! Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Простой студент о компании Ozon.ru

Мне работа нравится, я студент и пока куда-то в нормальное место не берут, на стройку или грузчиком идти не хочу, ПВЗ Озон неплохой вариант, хоть и грузчиком приходится поработать, все равно большую часть времени или играю в телефон, или учу конспекты, удобно и рядом с домом. Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв

Обучение Молодой коллектив Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв

Удаленка Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ozon.ru

Я в Ozon устроилась только потому что мне график подошел, можно совмещать они не требовали никаких особых навыков. Это вообще моя вторая работа в жизни, опыта почти нигде нет. Работа довольно простая, ПВЗ в моем квартале, так что ехать не приходится. На смена часто появляется свободное время, можно как раз подучить или почитать. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вахтёр Валера о компании Ozon.ru

Возят на разные склады, я методом исключения остановился на озоне, без кидков, все ясно по зп, она зависит от количества смен, ночные 20%. Ударно работаю, потом дома отсыпаюсь, меня устраивает! Главное знать через кого ехать, а то можно попасть... Подробнее>>