10.06.2023 | отрицательный отзыв

Удаленка Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ozon.ru

Я в Ozon устроилась только потому что мне график подошел, можно совмещать они не требовали никаких особых навыков. Это вообще моя вторая работа в жизни, опыта почти нигде нет. Работа довольно простая, ПВЗ в моем квартале, так что ехать не приходится. На смена часто появляется свободное время, можно как раз подучить или почитать. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вахтёр Валера о компании Ozon.ru

Возят на разные склады, я методом исключения остановился на озоне, без кидков, все ясно по зп, она зависит от количества смен, ночные 20%. Ударно работаю, потом дома отсыпаюсь, меня устраивает! Главное знать через кого ехать, а то можно попасть... Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Озон рулит о компании Ozon.ru

Неплохое место. Читал про Озон всякое, но одно могу сказать точно: на нашем складе с зп не обижают, а если и дают штрафы, то за реальные косяки, а не потому что у тебя форма была грязная или твое лицо кому-то не понравилось. Я за четыре месяца ни одного штрафа не получил, к примеру. Да, и еще хорошо, что они тут оформляют работников. Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв

Медицинская страховка Удалённая работа тк с первого рабочего дня Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Hooffer о компании Ozon.ru

С первого дня оформили официально, зп в белую, премии начисляют от качества работы, есть карьерный рост, не дорогие обеды, на складах чисто, все логично структурировано. Подробнее>>

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ozon.ru

Так сложилось что вышку не получил, поэтому работа хорошая не светит. Много где уже поработал, последний год на складе озона. Я именно на дарксторе, меня устраивает. Известный склад, понятные задачи, страховка, скидки от озона и брендов, больничные, отпуск - все как положено. Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Григорьев о компании Ozon.ru

Раньше я ездил на склад работать вахтой, когда надоело, перебрался в столицу и устроился в Озон. Место однозначно получше. Если до этого меня могли кинуть на 5-10 косарей с зп на "штрафы и издержки", то тут все хотя бы чисто в этом плане. Пять зарплат получил копейка к копейке, да и условия работы получше будут Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрик о компании Ozon.ru

перешел на озон с другого склада в сравнении небо и земля! Тяжело тоже, но порядка больше, условия лучше. По нагрузке идентично, но при этом платят вовремя без задержек, нет кидков на зп и премия строго зависит от твоей выработки, а не от чего-то желания Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Просто рабочий о компании Ozon.ru

Здесь лучше, чем на предыдущем месте, там тоже склад был, но тут организовано куда лучше, нет простоев и получаю на порядок больше по сути за ту же работу официальное трудоустройство, страховка от несчастных случаев есть Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Ozon.ru

Стабильность, карьерный рост и график работы, уровень зарплаты, много разных бонусов для сотрудников. Например, можно заработать по программе "Приведи друга" или оформлять покупки со скидками для работников, экономия получается приличная. Зарплата только "белая", стаж идет. Подробнее>>

20.05.2023 | отрицательный отзыв
19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ozon.ru

Адекватные и нацеленные на результат коллеги Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ozon.ru

График, зарплата, стабильность выплат, качественное обучение "с нуля", наличие реальных перспектив карьерного роста с повышением зарплаты, нормальный коллектив - основные плюсы работы в контакт центре Озон. Можно даже на удаленку устроиться. Меня взяли сюда уже с опытом, в сравнении со старой компанией - тут просто рай. Подробнее>>

11.05.2023
Отзыв сотрудника Ванилий о компании Ozon.ru

В целом Озон неплохое место. Склад теплый, адекватные ребята работают (другие не попадались), есть перерывы, раздевалка, вовремя выплачивается заработная плата. Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 14Павел88 о компании Ozon.ru

Хороший коллектив штатников. Корпоративный транспорт до сортировочного центра Львовский. Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв

05.05.2023 | отрицательный отзыв
30.04.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Ozon.ru

Чистый и современный склад, быстрое оформление официальное, страхование обязательное сотрудников, понятные задачи и по сменная работа с адекватной оплатой труда и премиями. Подробнее>>

30.04.2023 | отрицательный отзыв
29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Цветочек о компании Ozon.ru

Отличный коллектив, обучение, условия и сама работа вполне понятная, хоть и не сразу мне подчинилась. Просто нужен опыт, внимательность и усидчивость. Нет рутинных заданий, тикеты на каждую смену меняются отсюда и знать нужно много. Опять же удаленка, я о ней мечтала. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Ozon.ru

Комфортный график работы, смены очень удобно идут, так что выходных вполне хватает, чтобы нормально отдохнуть. Нормальная зарплата с отсутствие штрафов по факту, хотя вообще у нас есть такая система. ПВЗ рядом с домом, район у нас тихий, людей обычно немного, так что нагрузка средняя, а то и ниже средней Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
26.04.2023 | положительный отзыв
25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эндрю о компании Ozon.ru

У меня вариков нет, пока озон единственный вариант зарабатывать деньги и получать их, без кидалова. Норм склад, по лучше отношение чем у складов ноу нейм. Там нагрузка такая же еще и с деньгами могут кинуть. Тут все стабильно день в день и премиями не обижают. Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alexsis о компании Ozon.ru

Студенту на пару месяцев с минимальной зп может подойти Подробнее>>

24.04.2023 | отрицательный отзыв
23.04.2023 | отрицательный отзыв