29.01.2022 | положительный отзыв
Ozon.ru

На счёт карьеры тут как повезёт, был у меня случай человек пришёл с улицы пару дней работал и ему предложили должность админа, я в шоке был. Однотипная, однотонная работа, в конце смены тебе будет хотеться здохнуть. Ещё бесит что не русских берут в штат. Я конечно не россист, но я считаю такая работа в штате должна быть только для русских. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Ozon.ru

225 руб час ,смены день и ночь.плюс премия в 37000.которой с легкостью можно лишится,если что то сделал неправильно.онлайн собеседование было групповое,далее индивидуальное,но почему то остальные соискатели слышали все,о чем беседовали с кандитатом.считаю это неприемлемым Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

Встретили на складе не уважительно общались метом , постоянно, унизить каждого кто пришёл так же и меня , объяснить ход работы не смогли , на вопросы ответить так же не смогли , очень не коректное поведение, при всем этом не соблюдения масочеого режима на территории склада Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егоров Даниил о компании Ozon.ru

Нравится что есть четкое понимание что надо делать, сколько собрать заказов и т.д. После того как отработал полгода оформили ДМС, есть привелегии для сотрудников. Привел 3 друзей, за каждого выплатили бонус как и обещали. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Прохоров о компании Ozon.ru

Взяли меня вообще без опыта работы где бы то ни было (никогда официально не работала). Напряг на работе только утром и вечером, в обед можно выдохнуть, потому что мало людей. Я в это время как раз учебой занимаюсь (за такое у нас не гоняют). ПВЗ у дома. Буквально, я живу в соседнем здании. Ноги не устают, так как помещение не большое, километры для выдачи заказов наматывать не надо, большую часть времени просто сидишь)) Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Ozon.ru

Летом остался без работы, знакомый позвал на озон курьером, типа ему за то что он меня привел денег дадут, да и мне работа. Собеседование было серьезное, смотрят на вашу адекватность, речь, спрашивают стаж вождения. Если хотите ездить на автомобиле озона, то обязательно сдаете тестирование по ПДД и только если они поймут что вы адекватный, вас возьмут. Оформление официальное, плюс понадобилась еще медицинская книжка (ее оформил вообще быстро). Я решил выходить на своей машине, потому что больше свободы, возможность выбора графика, нет жесткого тайминга и не надо после смены гнать машину ... Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Ozon.ru

Условия неплохие, склад чистый, адаптировался быстро, где что и как расположено выучил за пару смен. Мне надо было чтоб официально оформили, все по ТК, застраховали, столовка неплохая, кормят вкусно и не дорого. Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
ozon.ru - Не доставлен товар!!!!

26 ноября 2017 года оформила заказ на детские электрические зубные щетки. Ожидаемая дата доставки так и стоит 10 декабря. В статусе "упаковывается". Сотрудники предоставили информацию, что 7 декабря ожидается поставка на склад и сразу будет сформирован заказ! Просьба решить эту проблему в ближайщие дни! Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Ozon.ru

пройденное обучение на менеджера в чатах не дает никакой гарантии о трудоустройстве, говорят об этом в конце обучения, когда ты уже несколько дней просидел у компа. Нужно набрать показатели, в конце обучения выходишь на линию. Показатели оценки клиентов, которые в ярости, что их заказ потерян, или едет месяц ставят единицы! Твои оценки складывают и берут на работу только если положительных Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Цветочек о компании Ozon.ru

Отличный коллектив, обучение, условия и сама работа вполне понятная, хоть и не сразу мне подчинилась. Просто нужен опыт, внимательность и усидчивость. Нет рутинных заданий, тикеты на каждую смену меняются отсюда и знать нужно много. Опять же удаленка, я о ней мечтала. Подробнее>>

10.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы о работодателе

работа на складе озона штука неоднозначная. С одной стороны там можно за несложную работу получать хорошие деньги, если не косячить. С другой стороны физически тяжело, особенно девушкам. Да и в целом мужиков там больше, и это понятно. Таскать коробки целый день тяжело. Втянуться так и не смогла. Выбрала альтернативный вариант и когда есть силы, беру задания через сервис VentraGo. Та же работа в озоне, только как подработка. Вышла, сделала, получила деньги
Для девушек тяжелая работа

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vlad о компании Ozon.ru

При трудоустройстве ничего особенно не требовали кроме документов, особых пожеланий по навыкам и опыту нет. ЗП только ставка, загруженность веерообразная, сказать что с утра до вечера я постоянно работаю, такого нет. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
06.09.2023 | положительный отзыв
20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Ozon.ru

Стабильность, карьерный рост и график работы, уровень зарплаты, много разных бонусов для сотрудников. Например, можно заработать по программе "Приведи друга" или оформлять покупки со скидками для работников, экономия получается приличная. Зарплата только "белая", стаж идет. Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
ozon.ru

Скотское отношение к работникам. Миляев Константин директор филиала в Самаре просто крыса, не способная на человеческие проступки. Ничего не знает, ни в чем не разбирается, на все плюет. Вешает недостачи на курьеров, прикрывает своих сотрудников, которые берут деньги за выход на работу. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Ozon.ru

Все официально есть перспектива зарабатывать больше, упросил менеджера звать чаще в усиление, тогда ЗП получается выше. Трудно первое время, затем втягиваешься, приспосабливаешься к таймингу и всяким ужесточениям. Складов сейчас много, мне удалось поработать на нескольких и из них обозначил озон как самый оптимальный варик со стабильной зп. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

ребята! Я берусь сейчас за голову и просто охх... ю. Это жесть, ниодного положительного отзыва, а я ведь хотела туда идти работать. Полный бардак, обман на обмане. Крутят вертят как хотят. Собирайтесь все, кого обманули, и пишите заявления. Гнать такую организацию с рынка. Озон просто издевается над простыми смертными, которым и так в период пандемии сейчас не легко. Спасибо что Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Ozon.ru

объясняю как работает сц5 РЯБИНОВАЯ.будет интересно сб И руководству.первым делом разогнать 3 смену вечернюю менеджеры Мария И Антон. кстати пока не даш взятку попадешь в их смену. у марии свои набранные люды уже у антона свои. никто не сможет попасть на 3 волну вечернюю пока не договоришься.редко если постороннему курьеру дадут рейс за вино коньяк или мартини. в основном денюжки. Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
ozon.ru - Заказ аннулирован

Заказ аннулировали Звонил оператору просил не аннулировать заказ(хотел это сделать из-за доставки)сказали заказ сохранён , ожидайте. В итоге заказ аннулировали. Сказали , что аннулировал не OZON , а компания поставщика. Так , как товара не было на складе. Хотя прошлый оператор сказал , что товар придет на этой неделе. Очень недоволен этой компанией Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Работаю на удалёнке о компании Ozon.ru

Идеально для удаленки! Официальное оформление, понятное начисление ЗП, обучение, карьерный рост, ДМС, психолог для сотрудников, скидки всякие и многое другое. Корпоративная этика на высоте. Подробнее>>

09.04.2022 | положительный отзыв
Ozon.ru

Если вы [censored] то эта работа для Вас, ибо отношение от руководства к Вам будет как к [censored] в общежитии вы тоже будете жить с [censored] под одной крышей… удовольствия в этом мягко говоря мало. Даже в бригадирах ходят [censored] которые не говорят по русски Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sancho о компании Ozon.ru

Деньги, деньги и еще раз деньги. В Озоне платят стабильно и оформление по ТК, стаж капает, а зарплата белая. Задержек по выплатам за три месяца пока не было, условия на семерочку из десяти. Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Ozon.ru

Лояльное руководство, хороший график работы, в ночные смены работать комфортно, они оплачиваются с надбавкой 20%, ночью даже спокойней, никто не гоняет и успеваю быстрее, чем днем. Склад теплый и чистый, насколько это возможно в принципе для склада. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Ozon.ru

Хорошая зп, относительно легкая работа (я на своем авто и так водилой проработал почти пять лет), можно брать дополнительные смены и выбирать, когда выходить (ночь или день). Если на своем авто, как я, то требований к стажу нет, главное, чтобы права были. Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

После отклика на вакансию, созвонился со мной сотрудник hr, с которым договорились, чтобы я пришёл на собеседование, затем сотрудник отравил смс с датой собеседования и с формой для заполнения анкеты. В назначенный день, приезжаю в офис. А чтобы попасть в офис, надо пропуск. В списках меня не оказывается, звонил 2 раза, чтобы заказать пропуск, говорили "ожидайте, вам наберут". Простояв 2 Подробнее>>

15.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жарский Александр о компании Ozon.ru

Работал братик. Сказал можно неплохо наваривать. Несколько месяцев в году сказал прям обалденно выходит. Тут же все ходит вокруг кол-ва заказов. А там типа в декабре-марте дохрена всяких подарков. Вот тебе и заказы. Короче пошел. Щас вот второй месяц только. Че еще неплохо что дают Газельку свою.
Только по СЗ иили ИП оформляют как бы.

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрик о компании Ozon.ru

перешел на озон с другого склада в сравнении небо и земля! Тяжело тоже, но порядка больше, условия лучше. По нагрузке идентично, но при этом платят вовремя без задержек, нет кидков на зп и премия строго зависит от твоей выработки, а не от чего-то желания Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

Здравствуйте.Работал в Озон в г.Кудрово, Европейский пр кт 21к1 (2 км от метро Дыбенко) .Работал с 02.03.2021 по 03.05.2021.К причине увольнения я вернусь чуть позже.Устраивая на работу (вторым человеком для помощи с 13:00 до 21:00 и 5/2) мне сказали «много людей приходили и уходили спустя 1 7 дней» якобы из за того что они такие плохие. Работал вроде нормально, все Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
Ozon.ru

Самый большой недостаток , что зарплату вам платит компания партнёр , за действия которой озон не несёт ответсвенности . Задержки в выплатах , никто не гарантирует вам большое количество заказов . В день принимают собеседование у 6 7 человек . При мне сотрудник выяснялся у супервайзера где его зарплата Подробнее>>