23.04.2023 | отрицательный отзыв

21.04.2023 | отрицательный отзыв
21.04.2023 | отрицательный отзыв
20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vlad о компании Ozon.ru

При трудоустройстве ничего особенно не требовали кроме документов, особых пожеланий по навыкам и опыту нет. ЗП только ставка, загруженность веерообразная, сказать что с утра до вечера я постоянно работаю, такого нет. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Ozon.ru

Легко и быстро устроиться на работу. Опыт не является обязательным критерием отбора, есть обучение, но достаточно беглое. Оклад небольшой, но в Озоне все в основном живут на премии. За ночные доплата по законодательству, это здесь соблюдается. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Работник года о компании Ozon.ru

Если в итоге ты проходишь проверку службой безопасности преглашают на работу. Оплата ставка премия, со второй все сложно каждый раз сумма меняется, оклад не изменный. Склад огромный, свет только искусственный, не особенно холодно, да и замерзнуть я не успеваю, постоянно в движении. Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ozon.ru

График, теплый склад, хорошие коллеги. На этом все. Подробнее>>

17.04.2023
Отзыв сотрудника Vano о компании Ozon.ru

Есть официальный оклад и премия, которая всегда зависит от нагрузки и качества работы. Во время распродаж, праздников и т.д. не обижают и платят неплохо. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Невский о компании Ozon.ru

Нормальный работодатель. Хотя я на данный момент из Озона уже уволился и могу писать все, что захочу, нет желания наследить им, потому что расчет я получил полный и даже голову не морочили с увольнением. За все время работы, а это несколько лет, я получил только три штрафа, премии иногда получались очень приличные, тут все зависит от выработки Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Ozon.ru

Летом остался без работы, знакомый позвал на озон курьером, типа ему за то что он меня привел денег дадут, да и мне работа. Собеседование было серьезное, смотрят на вашу адекватность, речь, спрашивают стаж вождения. Если хотите ездить на автомобиле озона, то обязательно сдаете тестирование по ПДД и только если они поймут что вы адекватный, вас возьмут. Оформление официальное, плюс понадобилась еще медицинская книжка (ее оформил вообще быстро). Я решил выходить на своей машине, потому что больше свободы, возможность выбора графика, нет жесткого тайминга и не надо после смены гнать машину ... Подробнее>>

08.04.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ozon.ru

Официально не оформляют, но только, чтобы потом кинуть на деньги! Обман и развод! Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эван о компании Ozon.ru

Работаю на дарксторе давно. Честно даже не верил, что карьерный рост возможен, хотя говорили когда устраивался. На днях доработался до повышения, приятно) Мне нравится склад, тут можно работать и зарабатывать. Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексий о компании Ozon.ru

Не работа мечты, но как временный вариант сойдет. Деньги получаю, задержек за все месяцы не было ни разу, штрафов пока тоже. Премию начисляют правильно, я имею в виду, что не приходиться устраивать разборки с бухгалтерией. Очень удобный график работы, можно брать больше смен, но строго по желанию, никто с выходных тебя не выгонит. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sancho о компании Ozon.ru

Деньги, деньги и еще раз деньги. В Озоне платят стабильно и оформление по ТК, стаж капает, а зарплата белая. Задержек по выплатам за три месяца пока не было, условия на семерочку из десяти. Подробнее>>

26.03.2023
Отзыв сотрудника Joker о компании Ozon.ru

Не могу сказать, что работа на складе Озона мне прям очень нравится, но пока других вариантов не вижу, а платят здесь реально неплохо. Я за три месяца работы смог полностью рассчитаться со всеми долгами. Спецом даже ночные смены выбрал себе, чтобы доплату еще получать

24.03.2023
Отзыв сотрудника Name о компании Ozon.ru

Премии лишают за все и без вашего ведома. Увидишь это получив выплату. Рассеянием отправляются раз через раз. Отношение руководства (координатора) оставит у Вас впечатление, что вы не работаете , а отсиживаете срок, от звонка до звонка. Руководство позволяет себе общаться с сотрудниками матом, благо без физического насилия. Как бы вы хорошо не работали, Вас не похвалят. По этому едешь на работу как на каторгу. Нововведения каждый день. За 15 мин. Перерыва ты должен успеть сделать все свои дела. А это выйти со склада, добежать до раздевалки, потом до ячейки,

Московская Область

24.03.2023
Отзыв сотрудника Константин о компании Ozon.ru

Начальнику пофиг на подчинённых, на перекуры отпускают по одному и тот не факт, что выпустят, склад в ужасном состоянии, ничего не найти на местах

23.03.2023
Ozon.ru

Сказать много чего, работодатель обманывает на деньги, не доплачивает всему складу, на самом складе 16 градусов тепла, что не является нормой, старшие нечестно распределяют тары с товаром, что отражается на премии (которую недоплачивают), не хватает предметов труда: рохлей, ножей, аппликаторов, обманули на акцию пригласи друга, недоплатили 20к в сумме, кроме того, ходят слухи что тут умирают люди от менингита, а

18.03.2023
Отзыв сотрудника София о компании Ozon.ru

На собеседовании спросила ходит ли автобус с конкретной остановки, на что мне дали отрицательный ответ. Но позже скинули маршруты, где эта остановка была. Следовательно, меня просто опрокинули из-за сомнений смогу ли я добраться до транспорта. Спасибо

Новосибирск

18.03.2023
Отзыв сотрудника A о компании Ozon.ru

Официальное оформление через 3 месяца, если работодатель работает по франшизе. Зарплата оставляет желать лучшего, но по соотношению обязанностей и выходных вполне нормальная. Штрафная система, самый максимум это выплата за утерянный тобой товар за свой счет. Попадаются невменяемые клиенты (очень редко) и пожилые люди, кто вообще не шарит за приложение и тратят время Подробнее>>

17.03.2023
Отзыв сотрудника Helen о компании Ozon.ru

Много вариантов графиков, работаю удаленно в клиентском сервисе. Обучение было простое и понятное, деньги не задерживают. Работа лично для меня простая. Можно заработать чуть больше, т.к. у нас есть доплата за объем по тарифам.

07.03.2023
Отзыв сотрудника Оля о компании Ozon.ru

При увольнении не выплатили зп. Повесили недостачу на сотрудника.

Лесосибирск

03.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ozon.ru

Кидают на деньги, высчитывают из зп без объяснений и разъяснений. Даже если вы не виноваты и что-то произошло не по вашей причине ,готовьтесь не получить ничего .Отработать месяц в пустую .Ужасный коллектив , руководству вообще плевать. Договора никакие и не при каких условиях не подписывайте , самое худшее рабство вас будет ждать в этой компании .В официальном озоне возможно что-то по-другому.

03.03.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ozon.ru

Обещают зарплату от 80 тысяч рублей, комфортные условия проживания, комплексный обед, прямо золотые горы, график 6/1по 12часов. По итогу я поехала, прошла обучение, отработала 2дня обучения и 2дня после, оказалось, что выходных нет совсем, пропуска забирают, на перерывы не отпускают, обеды холодные и отвратительные, людей заселяют в общаги с тараканами и клопами, по 14-26 человек в комнате, на самом складе, чтобы заклеить отсортированную коробку с товаром, пользоваться нужно зубами, нет ни концелярских ножей, ни пистолетов для заклеивания, в общагах встречаются наркоманы и те, кто любит выпить. Как же в

Московская Область

02.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ozon.ru

Обманывают на программу «пригласи друга» никто еще из знакомых коллег не получил деньги, за все штрафуют, много работаешь много штрафов, если мало работаешь, соответсвенно меньше штрафов, но зп - одинаковая выходила, план выполнить нереально