16.08.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

После коротенького собеседования сказали позвонят в течении 2 дней, если результат положительный. В итоге звонка не последовало. А через почти 2 недели меня вдруг добавили в рабочую группу в ватсапе. Честно, была в шоке. Пригласили на общее собрание сотрудников на знакомство с директором. Поеду на разведку, на месте определюсь. О серьёзности компании уже возникает вопрос, кто так нанимает на работу.

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Ozon.ru

Поднимаю курьером в Озоне за одну смену неплохо, платят деньги часто, поэтому можно сразу тратить, а не ждать месяц, пока накапает зарплата. Работа максимально простая, в ритм вливаешься быстро Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Hooffer о компании Ozon.ru

С первого дня оформили официально, зп в белую, премии начисляют от качества работы, есть карьерный рост, не дорогие обеды, на складах чисто, все логично структурировано. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Ozon.ru

Классный коллектив, нет штрафов, премия и оклад, премию формируют от выполненного плана и нагрузки. Каждую смену работа в разных направлениях, куда именно отправят, решает начальство. Есть карьерный рост. Много где работала на складах, на дарксторе мне очень нравится. Подробнее>>

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Ozon.ru

Глобальных минусов в работе не вижу. Да не хватает рохлей, да есть нерасторопные работники и не вполне адекватные начальники, но такое можно везде встретить. Я же столкнулся с серьезностью, когда сб проверяла, когда оформляли. Платят стабильно, зп прозрачна, вопросов нет. Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Ozon.ru

Набрали огромный штат сотрудников, в итоге сажают большую часть на бс, выводы, в основном, аутсорсинг. Тем самым заявленную зп зарабатывать не дают. Руководство зачастую некомпетентно и невежливо. При массовом увольнении (при том, что временный трудовой договор ещё не окончен) озвучили иллюзорные причины. Как выполнять показатели, если сажаете на бс, не ясно. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

Пришел я на собеседование к указанному времени (на пункт выдачи заказов шел). Менеджер стал расспрашивать меня о прежнем месте работе и т.д., однако ему постоянно звонили, он постоянно отвлекался, решал все свои дела, будто меня здесь и нет! Неужели ему было жалко уделить мне 10 минут спокойных и поговорить? Держал меня где то пол часа, при том, что большую часть Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Ozon.ru

Хотела устроиться работать на Озон, но почитала отзывы,и не только на этом сайте и я в шоке,сама компания хотябы читает отзывы о себе,зачем набирать сотрудников,чтобы так же обращаться к ним,заметьте это не единственный сайт который я прошерстила,ау hr ы,это показатель вашей низкой квалификации,о сотрудниках надо заботиться,ведь если бы не они, у вас тоже бы не было зарплат.Хотя о чем это Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
ozon.ru - безобразное обслуживание клиента

19 марта заказала в интернет-магазине OZON книгу Зоркая Н.М. На рубеже столетий. У истоков массового искусства в России. М., 1976. Оплатила заказ банковской картой (599 р.). Оформила самовывоз, который стоил 99 р. (все это было оплачено). Получила от магазина много СМС сообщений с адресом (Варшавское ш. д.143А), а также множество благодарностей и уверениями об индивидуальном подходе к клиенту и о Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Ozon.ru

Компания с каждым месяцем все меньше исполняет условия трудового договора. Отменили дмс без объяснения причин, снизили премию всем по региону, постоянно добавляют обязанности. Постоянные переработки из за отсутствия запаса прочности у системы работы. Карьерного роста нет людей на вакантные должности высшего звена набирают исключительно по знакомству со стороны. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

Начиная что обед полчаса,на который ты простоишь на досмотр,минут 5 7 пока дойдешь до столовой и что остаётся поесть,так же 2 перекура по 15 минут,остальное время бегаешь по мезанину,кому то нравится,по зарплате обещают одно,получил другое..,на вкус и цвет Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

Карьерного роста нет, кем устроился тем и будешь работать. Поставили витрину с книгами, которые покупатели могут купить по факту. А админам поставили план продаж по этой витрине. Если не продаешь нужное количество витринных книг в месяц получаешь метку. 2 метки отстранение от работы. Если умеешь продавать и продаешь бОльшее количество книг, чем указано в плане получаешь премию. Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

Откликнулся на вакансию младшего специалиста по поддержке партнеров, вскоре позвонил рекрутов и на значил собеседование на 11 октября. На нем присутствовало 40 50 человек, казалось бы, вроде все нормально. На собеседовании озвучили дату начала обучения 18.10.2021, то есть неделю ждать. Также, сказали, что в течение дня отправят письмо с нужными документами для трудоустройства, которые нужно будет заполнить до 15: 00, Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Ozon.ru

Легко и быстро устроиться на работу. Опыт не является обязательным критерием отбора, есть обучение, но достаточно беглое. Оклад небольшой, но в Озоне все в основном живут на премии. За ночные доплата по законодательству, это здесь соблюдается. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

Позвонили, пригласили на собеседование на должность кладовщика. Приехал на место, что вижу: холодный, грязный, неотапливаемый склад, сваленные в кучи товары и толпы замёрзших чурбанов. Развернулся и ушел, даже анкету заплнять не стал. Работайте сами в этой помойке.

Россия, Москва

18.10.2018 | положительный отзыв
OZON.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Сотрудник пункта выдачи о работе в компании

Сотрудник пункта выдачи:
Предлагают работать два через два по 11 часов за зарплату 22 000 рублей! Сейчас что, 2005 год на дворе? И это Санкт-Петербург! Работайте сами за такие копейки!

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Просто рабочий о компании Ozon.ru

Здесь лучше, чем на предыдущем месте, там тоже склад был, но тут организовано куда лучше, нет простоев и получаю на порядок больше по сути за ту же работу официальное трудоустройство, страховка от несчастных случаев есть Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
OZON.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Клдовщик о работе в компании

Клдовщик:
Работы как воды в океане, нельзя сидеть, как сказал новый начальник: вы пришли сюда работать а не сидеть. Произошла оптимизация и теперь сотрудник обязан работать за двоих а то и за троих, от этого страдает качество работы. На ногах одиннадцать часов в тяжёлых условиях за нищенские гроши

11.04.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

Тупой тест перед собеседование, обучение 3 недели, после обучения вы должны пройти тест, 2 попытки. Прошли работаете дальше, нет с вами прощаются. Я прошла. Меня засунули в группу Натальи, которая работает с 7 до 4х по мск (5/2), я работаю 2/2 с 12 до 00 по мск. нихрена эта наталья не помогает. Вся её помощь во фразе :"Ищите сами в Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
OZON.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Специалист по обслуживанию о работе в компании

Специалист по обслуживанию:
Повысить з/п, Улучшить отношение к сотрудникам, рассмотреть изменения начисления премии.Улучшить рабочее место.

08.01.2022 | положительный отзыв
Ozon.ru

Ни в коем случае не устраивайтесь в Озон в ноябре и декабре!Будете просто ездить на работу и с работы.,так обязывает Закон,а Вы лишние в смене.Вы просто резерв,которому можно не платить.Трудоустроили официально.Из 7 календарных дней отработал 1 смену.Обучение слабое,поэтому много ошибок в работе.Работодателю на Тебя всё равно!ПРИЕХАЛИ отлично!не приехал больничный или уволен по статье!а то что рабочее место не предоставил не Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лучший Соискатель о компании Ozon.ru

Их нет... Ваш набор персонала просто курит.. Перезванивает через месяц, когда поиск уже не актуален... Hrы, вы просто су*ары... Кто вас нанял вообще и какими навыками вы сами обладаете, чтобы решать, работать специалисту в компании или нет. Просто массовый посыл на*рен.. Набрали неопытных сотрудников, которые совсем не компетентны что-то решать... Просто комшар и ужас.. Озон позор!!!! Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
OZON.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Специалист по приему о работе в компании

Специалист по приему:
В городе с работой проблема, хоть нам и внушают что все замечательно. Мне это напоминает ролики в советском союзе, какой колхоз собрал больше урожая. Ладно о работе. Первое адская духота на складе Боровлево и зимой и летом, вентиляция не справляется! В своей одежде на складе ходят только господа, мы же как я раз услышал "Рабы" ходим в форме, которая прилипает моментально к телу! Не нравится валите в отдел кадров писать заявление! Второе, новое начальство ввело правило теперь выпускают со склада по расписанию, а с работы физически выйти раньше 8 00 или 20 00 не получится, охрана не выпускает. Курить 3 раза за 12 часов? Я в каком веке живу? Норму я выполняю. Буду привлекать трудовую инспекцию. Это капля в море. Не нравится валите в отдел кадров писать заявление!

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миллионер из Озона о компании Ozon.ru

Официальное устройство, стабильные премии ЗП.Работаю 8 месяцев, мне оформили ДМС и нет ограничений по услуге приведи друга, уже многих товарищей устроил в озон и за них получил денежную компенсацию. чтобы не говорили здесь нормальные условия и можно брать больше смен. Подробнее>>

27.05.2018 | положительный отзыв
OZON.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя курьер о работе в компании

курьер:
Отношение руководства всех уровней к курьеру,который является для клиента лицом компании*Когда компания на протяжении 2х последних лет неоднократно снижала расценки зп, представьте, что говорят курьеры клиенту о компании и насколько поддерживают ее имидж.

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Ozon.ru

Хорошая работа с приличной зп, очень классные условия проживания на мой взгляд (сравниваю с другими вариантами). Работа не сложная, это уже не первый склад, на который я езжу из дома. Количество смен можно выбрать по желанию, я всегда беру больше. Обязательно дают выходные. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Ozon.ru

Начальник смены герасимов роман совершенно неадекватное существо, не понятно как он вообще получил эту должность, из за этого существа невозможно работать, отвлекает от работы чтобы просто наорать, в общем если попадаете в смену с этим лысым, толстым чудом которое портит впечатление о складе озона, новом складе причем, требуйте перевода в другую смену иначе будет мешать работать Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем Викторов о компании Ozon.ru

Плюсы..... Что платят стабильно. Что заказы дают более менее понятно.... Вот еще доплачивали мне за дружка которого позвал тоже работать.
Да потихоньку работаем. Проблем пока не возникало..... Думаю их и не будет.

14.08.2014 | положительный отзыв
OZON.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работать нужно в огромном помещении в котором очень много людей около 100 человек! В общем уже оставила отзыв здесь читайте: http://reviewscompanies.ru/10237-otzyvy-ozon.html#com4 Думаю всем будет полезно!

22.04.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

Не идите на участок упаковки. Работа 2/2. Обещают з.п. от 40000. Не верьте. Не получите вы их, даже если будете выполнять норму в час. З.п. состоит из оклада и премиальной части. Вот премиальную часть вы не узнаете о ней правду. В лучшем случае если 30000 на руки получите за месяц. В случае если в заказе на упаковку будет недоставать товара

Екатеринбург