20.09.2022
Ozon.ru

Тем не менее, перед собеседованием настойчиво требовали заполнить анкету со всеми моими личными данными, вопрос что они потом с ними будут делать, ведь нет никакой гарантии, что возьмут. Какой смыл отдавать ценную информацию, если нет точно ответа о подтверждении? Думайте сами что потом с вашей личной информацией они будут делать, не рекомендую заполнять эту анкету, думайте о собственной кибер безопасности Подробнее>>

19.04.2020
ozon.ru

Одно воровство на скадах Петербурга. Вас возьмут и выкинут после повесив на вас все недостатки. Воруют заведующие скадами. Будите ходить на другие склады и работать как грузчик. К нам приходил такой один парнишка с аптеки. Зав. Альмира сидит до обеда дома. Сам он у них числился. После повесили на него всё воровство и выкинули без зарплаты. У уольнять всё начальство

Россия, Санкт-Петербург

06.03.2021
Ozon.ru

Если Вы надумаете пройти собеседование в данной компании, то не советую тратить свое время. Отдел кадров, а именно Булатова Екатерина (+7 (915) 4727166) Ты еще работаешь? Надеюсь уволена) Суть проста, Вам присылают приглашалку на hh, соответственно Вы думаете о как "круто" ,пригласили, новый проект по логистике, работа в центре "Москва Сити" , так вот Озон от****те ))). Все руководители новых

Россия, Москва

03.10.2017
ozon.ru - доставка товара

Заказ 24359181-0001-1 дата доставки 28 сентября. Служба доставки указала не существующий постмат, естественно товар не доставили. Вернули в службу доставки. Сегодня уже 3 октября, ни кто внятно не может сказать получу я товар или нет. Служба поддержки постоянно отвечает: "в ближайшее время узнаем и сообщим" и это на протяжении 6 дней. Отвратительная работа! Подробнее>>

13.01.2021
Ozon.ru

Ужасная текучка, к руководителям не успеваешь привыкнуть как уже новый. Где их берут не понятно по объявлению только если газеты 90 ых: из рук В руки:). В основном руководители девочки припевочки, знающие лишь название некоторых профессиональных в логистике слов, но смыл не понимающий. Подробнее>>

04.07.2018
Отзыв о работодателе «Ozon.ru»

НЕТ
Работал в филиале в СПб на СЦ службы доставки Отличный коллектив, от руководителей и до линейного персонала!!! Хорошие условия труда, ДМС, белая зарплата всегда во время, спецодежда, карьерный рост, за 3 года от кладовщика, вырос до менеджера склада, всегда есть чай, кофе, вода в кулере, на складе чисто, корпоративы... Предложили работу более высокооплачиваемую, а так бы ни за ... Подробнее>>

07.01.2020
Ozon.ru

Опишу, что происходит на складе в Обухово, на складе на Ладожской не был. Всё ужасно не организованно, а компенсируется большой текучкой персонала и аутсорсингом (4 или 5 фирм поставляющих человеческие ресурсы, в основном эмигранты, делающие намаз прямо в раздевалке). можно устроиться не официально и зарабатывать+- 2000 руб за 11 часовую смену(обеденный час не оплачивается). Есть кухня, где можно разогреть еду Подробнее>>

08.01.2023
Ozon.ru

В ооо "Интернет решения" в Спб работает в службе безопасности [Ж.] [Д.] Совершенно не компетентный человек в своей профессии, как будто алкоголика с улицы подобрали. Если случается какое то чп, он не разбирается, он сразу гонит на сотрудников, без каких либо доказательств. Начинает угрожать в смс, названивать, были случаи, когда он с Голубевым приезжал и запугивал сотрудников. Это просто жесть. Подробнее>>

07.11.2021
Ozon.ru

за эту ставку с тобой обращаются как с животным. повысил голос на обнаглевшую охрану, заблокировали доступ на склад через 2 часа не выясняя ничего! далее перевели на склад хоругвино, где контингент видимо едет сразу с тюрьмы на склад. пришлось травмировать себе палец что бы завершить вахту по травме. зарплату ждал за свой счёт, в долг! две недели! не рекомендую данную Подробнее>>

20.02.2021
Ozon.ru

Начинаем минуса. Коллективу абсолютно безразлично, успеваешь ли ты принимать поставки. Вот есть время не важно, идет ли клиент в это время. Кушаешь ли ты. Про то что покушать дают по 15 минут 4 раза и то не факт. А если клиент пожалуется на гор. линию скорее всегда у тебя пострадает премия. Есть что то вроде кпи, который кпи только на Подробнее>>

28.12.2020
Ozon.ru

Руководство хамы, переработки, в отпуск не пойдешь если замену не найдешь. Работаешь в условиях жёсткого стресса Ошарина откровенно хамит и орет,если отказываешся выходить в свой выходной. Подойдет для тех,кто себя не уважает,у кого гет семьи и готов терпеть эту хамку,которая постоянно грозит увольнением, что не по ее. Подробнее>>

26.10.2022
Ozon.ru

При собеседовании озвучивалось, что обучение будет 10 дней НЕоплачиваемых. После обучения будет тест устно и собеседование в скайпе с рг. Прошли обучение , в момент написания теста резко меняется информация, что необходимо выйти на линию и отработать 16 часов!! Псоле этого только будет тест. Кто его пройдет , будет допущен к работе. Группа из 16 человек прошла тесты, отсажировалась! Потратила Подробнее>>

20.02.2022
Ozon.ru

Ужасная компания! Бегите! Устроился специалистом по подбору персонала г.Воронеж в октябре, это не подбор персонала, тупой колл центр! Звонки людям по 10 раз в день, что бы навязать вакансию, если вам скажут 60 звонков, это ложь! Минимум 100 и выше! Премия зависит от оформленных, которых ты приглашаешь, а на собеседовании их отшивают, потому что например им не понравилась внешность, и Подробнее>>

20.02.2020
Ozon.ru

Ну слишком много писанины,много отчетов ,бумаг,таблиц ,если ты не разбираешься в компьютерах то ты точно не сможешь работать ,99% работы это программы ,приход товара ,уход,выдача ,возвраты ,касса ,пробитие чеков по компу,по терминалу .. много вот лишних действий . График 2/2 . С 9до21. В выходные было с 10 до 20 но потом какой то конченный ,отсталый даун решил сделать ежедневно

Россия, Москва

23.07.2022
Ozon.ru

Набирают людей на обучение оператора службы поддержки. Учат. Но не дают шанса на исп. срок. Аттестация жесткая, две попытки, где тебя загрузят, и как роботы будут оценивать тебя. Не советую лезть в эту дыру, зря потеряете время. Для них люди как скот. Подробнее>>

13.02.2023
Отзыв сотрудника Артур о компании Ozon.ru

Коэффициент премии зависит чисто от каждого конкретного сотрудника. Конечно я когда получил последнюю премию тут же проникся этой историей и теперь стараюсь планы выполнять максимально, все это видят и соответствующе оплачивают.

03.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ozon.ru

Кидают на деньги, высчитывают из зп без объяснений и разъяснений. Даже если вы не виноваты и что-то произошло не по вашей причине ,готовьтесь не получить ничего .Отработать месяц в пустую .Ужасный коллектив , руководству вообще плевать. Договора никакие и не при каких условиях не подписывайте , самое худшее рабство вас будет ждать в этой компании .В официальном озоне возможно что-то по-другому.

04.09.2019
Ozon.ru

Положительные отзывы могут писать только менеджеры, которые живут за счет водителей-курьеров, которых еще и оформляют, как торговых представителей, т.е. - не продал, сам виноват. Система мотивации следующая - каждый доставленный заказ при отсутствии недовезенных/отказных - 100 руб., независимо от веса, объема, количества подходов от машины до подъезда. Один недовезенный заказ снижает стоимость ВСЕХ довезенных на 20 руб.. второй - на

Россия,  Москва

07.07.2020
Ozon.ru

Кумовство,самодурство,отсутствие уважения к сотрудникам,работа в условиях пандемии принесла ozon огромные деньги и популярность самоотверженный труд курьеров,которые пахали с утра до ночи,в благодарность за это ozon обрушил ставки для курьеров на треть! Это скотство и позор таким компаниям,на диалог не идут считая это провакацией и ниже их достоинства объяснять с чем связано урезание ставок тем людям которые принесли им славу пользу Подробнее>>

21.04.2022
Ozon.ru

убрать Шарапову с ее должности и поставить [А.] он намного понимающий человек, чем его женушка...полтора года отработать на озон, а она не глядя решила премии! сучий и подлый поступок с ее стороны так сейчас обидно и злость берёт..плюс еще не только решили премии, но и не заплатили за последние 4 смены Подробнее>>

15.09.2018
ozon.ru - Курьер

Не советую ничего заказывать! Ужасная доставка, с хамским курьером.нам достался курьер Сергей. Все операторы сказали что он позвонит за час. Он позвонил за 30 минут и сказал, что ждать не собирается. Мы приехали за 40 минут, и он был около нашего подъезда. На мои слова, что мы уже в 3х минутах от квартиры, он сказал, что не собирается нас ждать.. Подробнее>>

20.09.2021
Ozon.ru

если идете на вакансию "работник слада" готовтесь вставать в 5 утра и чухать в логопарк на корпоративном транспорте (озон указывает это как плюс но, по другому в эту Ж*пу мира никак больше не добраться). аутсорс там не считают за людей (может быть там не все так плохо, при мне главный участка отправил домой с начала смены просто пару аутсорсеров потому

Ростов-на-Дону

08.09.2022
Ozon.ru

Отвратительное отношение к соискателям, не ценят чужое время. Проходила собеседование, hr Василий обещал дать обратную связь в течении 3х дней, по истечении этого времени позвонила сама, чтобы получить обратную связь, мне сообщили, что моя кандидатура в приоритете и на рассмотрении, попросили связаться в конце недели. В пятницу на телефонный номер уже никто не отвечал, в понедельник тоже, мои звонки сбрасывали, Подробнее>>

23.07.2022
Ozon.ru

Проходила обучение на менеджера чата поддержки, в последние дни обучения сказала девочка куротор, что я ей не нравлюсь и после совещаний (не известно с кем) она решила, что работать мне не стоит. При этом оплату за обучение конечно не выдали. Наплевательское отношение, вопросы задавать нельзя, отвечают "так надо", очень высокомерное отношение, поблажки разного рода делала своим знакомым друзьям. На обучении Подробнее>>

05.12.2020
Ozon.ru

Не рекомендую ни работать там, ни заказывать что то.Посмотрите отзывы на гугл плей по их приложению, выберите одну звезду и почитайте отзывы много узнаете.отношение к клиентам такое же как и к сотрудникам.Также, посмотрите судебные дела против юр. лица, это также скажет вам многое. дела доступны в сети также открыто сейчас.не работать. не заказывать через них. Подробнее>>

08.04.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ozon.ru

Официально не оформляют, но только, чтобы потом кинуть на деньги! Обман и развод! Подробнее>>

15.01.2022
Ozon.ru

На мой взгляд, гнилая компания. Очень не рекомендую данную компанию. Приглашали на вакансию "Оператор поддержки партнеров". Заполнила анкету, после связался менеджер и назначил собеседование. После собеседования, обозначили примерное время, когда начнется обучение, а это 7 10 дней, пока они примут все документы и т.п. К слову, т.к. у них типа официальное оформление, то запросили весь пакет документов для оформления, со Подробнее>>

30.10.2017
ozon.ru - Хамское отношение!

Последний раз заказываю что то в этой компании!уже второй раз получается так что никому нет дела до моего заказа! Первый заказ делала в 2014 году(14063979-0007-1 )...до сих пор идет и в ожидании в личном кабинете, и писала и звонила, бесполезно, сотрудники компании не хотят работать, тупо сидят и отвечают зазубренные фразы: мы постараемся сделать все возможное...в итоге они предложили мне Подробнее>>

15.02.2022
Ozon.ru

Работал в отделе по подбору персонала, устраивают по гпх. Перед новым годом без объяснения причин разорвали трудовой договор со мной и ещё половиной сотрудников. Питания нет, обучения тоже почи нет. Соискатели хамло, так как набирает на склад. В офисе по утрам воняет, так как на оформление в одном помещении собираются и штатные и сторонние сотрудники восточных национальностей Подробнее>>

27.10.2021
Ozon.ru

Очень много подводных камней. Стажировка не оплачивается. В начале курса не было ничего понятно, что делать, какие программы устанавливать, с кем связаться по этому поводу, что делать если не получается и т.д. полнейший игнор и неразбериха. На собеседовании говорили: некоторые сотрудники выходят на з.п. 60,70 тысяч в месяц! это ж сколько надо батрачить, чтобы на такую зп выйти, если по Подробнее>>