01.03.2023
Отзыв сотрудника Павел о компании Ozon.ru

Встаю в 6, в 7.30 уже на складе надо обязательно быть, хоть и работать начинаем с 8. Но пока переоденешься, пока то, сё... Хочется отметить стабильность, никаких задержек по ЗП нет и премии всегда дают сверху.

27.02.2023
Отзыв сотрудника Nic о компании Ozon.ru

Штрафы и объяснительные на любой проступок. Не сделал план, сидел во время смены и т.д., за более серьезные нарушения могут вообще премии решить. Все погрузки рохлями, каменный век какой-то и их крайне мало, чаще всего идет война за них.

Казань

26.02.2023
Отзыв сотрудника Никита о компании Ozon.ru

Казалось бы поначалу все очень пафосно - реклама Озона идёт по федеральным каналам, там снимаются известные люди. А устроившись туда работать - понимаешь что в Озоне как и везде беда - людей не хватает, то ли экономят на сотрудниках, то ли никто туда работать не хочет идти за такую зарплату. Через неделю устройства уже предложили подработку, от которой сразу отказался - вкладываться в Озон своим личным временем и здоровьем нет никакого желания. На пункте выдачи идет сплошной поток людей с утра до вечера, еле вдвоем справляемся и заказы выдавать

Московская Область

25.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина С о компании Ozon.ru

Крутой коллектив, стабильная работа, престижное место и известная компания. Я мечтала попасть в контакт центр Озона работать. Но с улицы крайне редко ребята попадают, надо обязательно искать края, кто может устроить. Недавно нашла девочку, ей за меня компенсацию выплатили. Отработала уже месяц, мне нравится.

Екатеринбург

24.02.2023
Отзыв сотрудника Boginya о компании Ozon.ru

Максимально простая работа, для меня это скорее способ развеяться и отдохнуть от домашних дел, т.к. я после рождения ребенка толком и не работала. График очень удобный лично для меня, особых навыков не требуют, программа на ПК очень удобная, даже новичок с первого раза разберется, зп строго вовремя

Воронеж

23.02.2023
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ozon.ru

Более чем, ничего хорошего не ждите, замануха, обман

Чапаевск

22.02.2023
Отзыв сотрудника Нина о компании Ozon.ru

Не исполнительны, наплевать на соискателей, не ждут 2недели когда человек отработает, потом тупо не берут телефон.

Екатеринбург

17.02.2023
Отзыв сотрудника Софи П о компании Ozon.ru

В день получаю 1500, ПВЗ в соседнем доме, ездить никуда не надо и на дорогу трачу ровно три минуты. Утром и вечером привоз посылок, разбираю быстро, приловчилась. Работа не интелектуальная, но требует пристального внимания и ответственности.

Краснодар

22.02.2023 | положительный отзыв
Ozon.ru

Работаю с ноября 2021 года. Как только пришел, ничего не понимал, со временем я влился и все в целом устраивало. Была в целом хорошая зп, даже была индексация. Но с каждым годом, становилось всё хуже и хуже. Придумывают новые показатели, чтобы резать премию. Например, за оценку от селлера ты можешь остаться без премии, хотя твоей вины в целом то и

Тамбов

16.02.2023
Отзыв сотрудника Гарик Козлов о компании Ozon.ru

Третий раз езжу через Альфа стафф на озон работать на склад. Никаких с ними проблем по работе, да и выплачивают ЗП без задержек. Работаем на сделке, сколько собрал, столько и получил, меня устраивает. Подробнее>>

15.02.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Ozon.ru

На работу взяли сразу после собеседы, стажировку честно оплатили, график удобный, выходных получается много можно выходить в день или в ночь. В ночь лучше, потому что платят за такие смены больше. ЗП норм «белую» платят, задержек пока не было.

14.02.2023
Отзыв сотрудника Велокурьер о компании Ozon.ru

Контора вообще не ориентирована на велокурьеров. А бесполезных пеших набирать это вообще конченные дауны придумали. Логисты за людей велокурьеров вообще не считают. Приехать к 10 и больше 2 часов ждать погрузки - пожалуйста. Просидеть вечером впустую 2-3 часа и без заказов в 21-22ч поехать домой - пожалуйста. Иной раз можно полдня сидеть без заказов, пока о себе не напомнишь. А не понравится как напомнишь, по приколу получишь один заказ за 10км например в автово или на елизаровскую. При этом в тачки будут грузить всякую близь вроде обводника и

14.02.2023
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Ozon.ru

Уже три месяца отработал, втянулся. Уже не кажется мне 12 часов что это так долго, наоборот ноги подкачал. Мне нравится что в основном порядок на складе. Платят исправно ЗП премия.

13.02.2023
Отзыв сотрудника Артур о компании Ozon.ru

Коэффициент премии зависит чисто от каждого конкретного сотрудника. Конечно я когда получил последнюю премию тут же проникся этой историей и теперь стараюсь планы выполнять максимально, все это видят и соответствующе оплачивают.

12.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Ozon.ru

Работа пока на четверку, но тут хотя бы платят в полном объеме и всегда вовремя. Я работал на других складах, есть с чем сравнивать. А тут и зимой тепло, и столовка даже есть нормальная, где ты ешь за столом, а не на корточках. ДМС через полгода работы оформляют.

19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Инга

Инга:
Нормальная работа оператором, уже не первая у меня с такой спецификой. Опыт есть, но качество обучения в Ozon я все равно оценила. Меня в других компаниях так подробно и доступно не обучали, за это ставлю отдельный плюс. А в остальном все вроде бы не так плохо, как некоторые пишут. Зарплату получаю в полном объеме и вовремя, коллеги в адеквате, работа не самая сложная. Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Василий

Василий:
Быстрое оформление, оформление страховки с первого дня работы. Чистый, большой и современный склад. Нет возможности четко понимать сколько заработаешь, потому что размер премии всегда разный, можно только понимать по количеству отработанных смен. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работаю в Ozon на своем автомобиле, в день накат от 50 до 200 км выходит. Платят часто, деньги не удерживают, всегда вроде получал все, что заработал. Заказы не заканчиваются, работа есть каждый день, поэтому и доход более-менее стабильный получается. Бонусом обклеил машину рекламой компании, получил оплату и за это. Подробнее>>

21.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Зп выше среднего в дарксторе Озона, я даже удивился, когда первую зарплату получил, морально готовился к тому, что где-нибудь срежут часть денег, выдали все. Трудоустройство официальное, как и обещали, условия труда хоть и немного, но получше, чем на других складах, только в холодных зонах не сильно комфортно, приходится нормально так утепляться. Подробнее>>

22.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Непрозрачная система оплаты, в плане премий ничего не понятно. Она каждый раз разная, это немного напрягает. А вот с окладом все понятно, за ночные смены есть нодбавка само собой. Оформлен официально с первого дня, с первого дня оформлена страховка на меня от несчастных случаев. Склад огромный, свет только искуственный, не холодный. Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Мирон

Мирон:
На складе нормально, работать вполне комфортно (если это не холодная зона, там придется утепляться). Новичков нормально всему обучают, все показывают: как делать надо, а как не надо. Адаптируешься быстро, труд больше физический, чем умственный. Есть столовка и раздевалка, автоматы для кофе, перерывы на обед, платят хорошо. Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Отношение к людям нормальное, труд физически тяжелый, не каждый выдерживает. Есть премии реальные и всякие скидки для своих. С личными вещами на склад нельзя, все оставляем в шкафчиках раздевалки, воровства не было, все на месте обычно. Зимой на складе комфортно, не мерзнем, а вот как будет летом, узнаем летом) Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Игорь Попов

Игорь Попов:
Я где-то видел, как склад Озона сравнивали с жужжащим ульем, вот улей и есть, а мы все пчелы в нем. Работа кипит каждый день и никогда эта суматоха не заканчивается, но зато здесь хоть труд прилично оплачивается и нет такого отношения, словно мы не работники, а рабы на галерах. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Удобный график, трудоустройство по ТК РФ, абсолютно безопасная работа в теплом помещении, есть перерыв на обед и несколько перекуров у каждого во время смены. Для курящих даже закрытую курилку оборудовали на территории. Подробнее>>

28.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Полина

Полина:
Зарплату на дарксторе не урезают и штрафы есть только за намеренную порчу имущества или съеденную еду. Также есть четкая норма выработки, за переработку оплачивают дополнительно. Не будете делать план, держать вас никто не будет. Обеды 25 рублей, вполне нормальные, доставка до склада и обратно тоже есть. Есть повышение, на себе проверила лично. Оформление по ТК, есть больничные и отпуск. Коллектив отличный, дружный. Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы о работодателе

Андрей:
Достойная оплата труда, хорошая коммуникация с операторами, со временем дают более выгодные и качественные маршруты. Много где работал курьером, только на озоне компенсируют связь, а она немало тянет, если платить из своих кровных. Автопарк новенький, машины обслужены, в езде комфортны. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы о компании

Милана:
Достаточно стрессовая работа, к этому нужно быть готовой и уметь работать с такими клиентами. Я первое время жутко переживала по этому поводу, сейчас не пускаю близко к сердцу, люди разные) Сама работа мне нравится, интересная и как я и хотела, работаю удаленно! Платят вовремя, по ЗП все зависит от количества выполненной работы. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы сотрудников

Дмитрий:
Удивительно, но Озон стал первым складом, где мне НОРМАЛЬНО все показали и рассказали. Обычно кидают и разбирайся сам, а тут реально было ОБУЧЕНИЕ. Месяц всего работаю, недавно получил свои деньги, получилось очень неплохо, надеюсь, что и дальше зп без задержек и удержаний будут выплачивать Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы

Матвей:
Сейчас делаю все быстро и на автомате, быстро и если не наткнешься на потерянные позиции. Я вот в прошлую смену ругался, потому что мне пихали за не выполнение плана, а я объяснял что не олень и по сути если бы не потеряшка, план был бы сделан. После смены досматривают, но личные границы не нарушают. Подробнее>>

12.02.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Ozon.ru

1. Условия. Вас посадят в будку без окна, без воздуха, без права приема пищи. 2. Зарплата. 100 рублей / час. На эти деньги даже комнату в общаге не снять. (Наобещают от 20000 - 25000, потом поймете, почему) 3. Кумовство. Здесь оно не просто процветает, здесь оно в основании пирамиды. Если директору надо пристроить сестру или подругу, или подругу сестры, вы завтра не работаете уже. 4. Из чего растет зарплата? Из графика без выходных. Например, родственникам нужен позарез выходной, ты должен выйти. Не можешь выйти, ты не нужен, ищут другого

Московская Область